Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новость для всех.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='oxidizer05']






По поводу кометы можешь не переживать:
Во-первых, она пройдёт мимо;
Во-вторых, её удар примет на себя Юпитер;
И, в-третьих, это будет не скоро (дожить до этого тебе не посчастливится).[/QUOTE]
Как знать?
Вся вселенная это больщая лотерея.
Счастье есть, оно не может не есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']им за это тупо заплатили...:) (не приходила такая мысль?)[/QUOTE]
...бизнес???.......я даж...улыбаюсь пишу...бизнес из наших душ в таких мелочах....но конечно мона и не верить...
платим за все....
"хе!!"-сказал священник,.." А не придумать-ли нам шоу, товарищи монахи,".."шоу выхода беса...итак, приготовте там пены побольше...немного крови, ярости в баночкути вот в ту положите...и мы ХАХХАХХА..мы всех наколим...во будет круто!!!"....
далее..." так найдите чела мне из театрального...чтоб он...ну...короче..и боли не боялся-должен будет кувыркаться на полу...ну и чтоб акробатикой занимался, гнуться будет...."...." Всем понятно?....
выполняйте!!!" ..."Что мы хуже Кашпировского???"... ..........."и получать гонорар"........

[quote name='alxs']Во-первых малыш может просто устать и испугаться, во вторых во ВСЕХ храмах и пр. очень мощная "атмосфера", созданная может быть "святостью места" а может и просто тем, что в этом месте КАЖДЫЙ день собирается много людей у которых либо очень приподнятое, либо очень угнетенное состояние духа - (в православии такие места называют "намОленными") - дети очень впечатлительны и на деток с разным характером и устойчивостью психики такие места действуют по-разному - некоторых "веселит", некоторых - угнетает... То что "молчал" - выпленул энергию и успокоился...[/QUOTE]

когда видишь...стоишь рядом....др...дело......не зависимо, были-ли там люди, кроме нас...или нет это было во всех храмах, которые мы проезжали......во всех по разному, но чем значительней храм( к примеру в которых храняться мощи святых)..тем значительнее агрессия...это надо видеть...это не усталость...это истерика....проявлялась только в храмах...и никогда в др учреждениях...
можешь не верить...не призываю

[quote name='alxs']
тебя умоляю! Все им вера позволяет - "главное вовремя покаятся" - это высказывание моего одноклассника, который закончил Киевскую духовную семинарию а потом и Духовную Академию и сейчас готовится принять сан священника... - Педерастия в бурсе по его словам - обычное явление....[/QUOTE]

на примере одного человека не строится ничего,......ничего..... если он чего-то действительно стоит...то да...а тут пример...ну короче ты мя не убедил....ничуть...в Дании ( если не ошибаюсь) вообще уже свещеннослужитель гомосексуалист...это в норме...все открыто....хе...
..да....для кого ты веришь.???....для них????
в Санк-Франциско...проводят мероприятия по принятию единой веры.....и это не значит , что это правильно....выбор.....есть...что ж.....там же проводят ежегодный фест по худ маструбации....
это так же "город в стиле диско, тысячи огней"....там же деньги и жизнь...
мир полон выбора.....и кому верить тож можно выбирать...


и тут немного на тему вранья священнослужителей....( которые рассказывают много интересного).....получаеться , что все они врут....врут...безбожно...и вера им позволяет....для красного словца...так....хе.....что и говорить....весь мир православия вранье...и все лгут....потому, что знают , что ща...я сбегаю и отпущу грехи....
.и монахи врут....и святые старцы( реальные исторические лица) ......ЛОЖЬ.........им позволяет вера лгать....врать может каждый....но все-ли врут...???.и для чего они шли в веру, чтобы врать????...это не вера....это ботва.....
и плащеницу они нашли...и наврали....и ученых подкупили....что б анализ провели ..и сказали...что годов она древних...и лик нанесли ренгеновским излучением....да немного углеродом запылили...вот...и ниче...пойдет....
и иконы мажут миром....типа...мироточат...ага....ночью приходят и мажут...пока не видно...а с утра.."БА!!!!!!!!...вот те на...обалдеть!!!!...смотрите...смотрите!!!!"...
и старые иконы как-то интересным способом очищают...осветляют лики..обновляют их в гнилых монастырях, с помощью дорогостоящей техники и проффессионалов..( благо есть несметные капиталы)...а нам врут....что это они сами очистились.....а мы скажем, что это обьясняеться светофобным качеством краски, которая преобразыет корпускулярные частицы света в красочную материю....или типа того...

[quote name='alxs']
Церковь - это бизнес и бизнес высокорентабельный - от этого и захваты церквей у нас в Украине в 90-х годах когда к Московскому патриархату добавился Киевский (которого Москва не признает)...[/QUOTE]

есть такое....не даром Иисус прогнал торговцев из храма....
..но каждому свое....

[quote name='alxs']
Вера - не в церкви - вера в нас самих.... [/QUOTE]

согласен....но иногда это небольшая дань Богу...быть там

[quote name='alxs']
Я думаю богу пох где ты молишься - на улице или в храме - он же везде типа... так разве он не услышит тебя в метро? И не пох ли ему - болтается у меня на шее крестик или нет?![/QUOTE]

я думаю нет....да..он рядом...но рядом, не значит всегда снами...и ждет когда мы к нему обратимся....
церковь, как говориться в писании- мать...
ну а крест , как символ веры ,...вот...что...что...а это неоспаримо ......конечно и на это можно забить...и придумать..что нить покозырнее самому...что уж...

[quote name='alxs']
Я не атеист, как может показацца из вышесказанного - я из той серии людей, про которых можно сказать словами Егора Летова "...не бывает атеистов в окопах под огнем..." (песня "Про дурачка") - когда жизнь "припирает" - всех святых вспомнить можно и чего только у него не клянчить...[/QUOTE]

во..во. "когда припрет, тогда и я ..." -скажем мы- "я еще молод
..вот буду постарше...ну тогда и можно верить"......
меня приперло...не для себя....пожалуй..нет....а когда все гладко...конечно насрать на веру...и на все....жизнь...кайф.....ха....

[quote name='alxs']
Кстати чем православие хуже того же буддизма, индуизма и т.д. - у нас как? - согрешил - пойди покайся и все - чистенький (помоему от этого наш славянский пофигизм и раздолбайство пошлО), а у них - "карма, дружище" - херово себя вел при жизни - стань в следующей собакой ободранной, пострадай жизнь и снова начинай человеком...[/QUOTE]

хуже...лутче....выбирай...где лутче....благо есть выбор...

вот..ты так думаешь...типа...набарогизил....беспредельничал...пошел...покаялся....и все....дык...если это все не от сердца....не искреннее....
видимо ты не совсем понимаешь, что есть вера..коль ты так говоришь.....(я тя не виню...и не ставлю ся выше..нет..)....покаяться...это не слово сказать..." да..я грешен"....хех..."простите".....это нечто другое....не обманешь никого...только людей....это не то....совсем не то...( и это невозможно оправдаться таким образом)....


вообще кто сказал что все будет легко???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']
Насчёт священно служителей согласен с alxs’ом. Всё покупается и продается и вера не исключение.
[/QUOTE]
люди...продажны...да они это могут...но не все..........
oxidizer05, Вы продажны???....в своих идеалах........я хочу верить, что я нет....(или продавать нече....никто не купит...)...
кому-то хочеться этого, чтоб вера продавалась....но не верующим....
[quote name='oxidizer05']
По сути, все монахи и священно служители это государственные чиновники, только они обладают властью над душой. Собственно это и делает их опаснее.
[/QUOTE]
они все секретные агенты КГБ...все...монах-чиновник...крута сказал...и чьими душами они владеют..??? ( даже своей и то не могут).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']
GRAS. Вы вообще в своем уме? Или не в своем? Что вы тут ересь всякую пишите. Что вы народ травите. Он и так без вас уже отравлен.
Если, то не вера позволяет комуто врать, а сами люди позволяют себе это. Людские страсти, грехи позволяют. Вера, как то раз и запрещает вранье. Бесчестие это порок человечества.
И вообще, как вам не стыдно такое писать ? Швыряете камнями в чужой огород. Швыряете лучше в свой. Этоже бессовестно обвинять ВСЕХ священнослужителей, да еще и святых старцев во вранье. Постыдились бы.
GRAS. У вас с головой все в порядке ? А с совестью, тоже ?
Наглость, ханжество и лицемерие границ не имеет. Тем более в такое время когда эти качества становятся уже даже модными (если можно так сказать).[/QUOTE]

вах...Нейм...Вы..что вы!!! я разве против, что говорю.....читайте все что я написал в контексте....не так поняли..... читайте alxsa...мы с ним чуть спорим....прочтите все и поймете...я наоборот хочу сказать , что вера не продажна.....и не лжива.....прочтите....же...

а насчет моды..это да....вы абсолютны правы.....когда гомосексуализм и ярый феменизм популярны и превоздносятся , как нечто высокое...поэтичное и считаються нормой вещей, культ секса, не любви царит над всеми...когда национализм пляшет по стране......и это потому, что у нас свобода....и нельзя ущемлять ничьи права.... а вера растоптана....поднята на смех....и человек с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']GRAS. У вас явный бред.
(...они все секретные агенты КГБ...) -это уже маниакальный синдром.
Идите скорее к психологу, пока не поздно. А то когда нибудь придется уже и к психиатру. А психиатры таких "шуточек" не понимают.[/QUOTE]

опять та же шляпа.....читайте сообщения в начале темы...или тему перечитайте....маньяк...маньяк....разберитесь в теме....кто что писал... ....я иронизирую( для непонятливых говорю это слово) ...
Alxsa надеюсь не обижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, глумитесь надо мной?????Нейм...

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4777&page=10[/url] ---прочтите...
(иду под стол пешком).......и поймте...что я хочу сказать...
.....я заявляю...что я заявляю???...не смешите......разве я могу заявлять это.....противоречить себе...( я глубоко верующий человек и не могу оскорбить веру) еще раз ссылаюсь на страницу с написанным мною
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4777&page=10[/url]

да надо же видеть ( и именно в в контексте)..когда человек сказал, что монахи являются чиновниками и управляют нашими душами..мне стало неприятно...и я решил сказать...что они еще и агенты...( хотел гипертрофировать)....
----------------------
Сообщение от oxidizer05:

По сути, все монахи и священно служители это государственные чиновники, только они обладают властью над душой. Собственно это и делает их опаснее.
----------------------
ответ:
они все секретные агенты КГБ...все...монах-чиновник...крута сказал...и чьими душами они владеют..??? ( даже своей и то не могут).....

разбор:
вы разве не видете, что я не заявляю.....???не видете, что я хотел сказать..???.если нет.....то Вы настолько прямолинейны ( или просто не понимаете меня)......или действительно глумитесь надо мной, товарищ....
и еще..... души не в наших руках...а руках бога...если вам так же не по нраву моя и эта фраза....

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4777&page=10[/url] .....

пусть Вы были раньше....это не важно для мя...но зачем тут мя обманьячивать??? не за что....я слежу за своей почтой....и если Вы выхватываете мои строки не смотря на первые, тогда конечно может сложиться негативное мнение....
..эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа..Нейм...я вижу....что вы хотели сказать...прошу прощения..может непонятно....но еще раз взгляните...
---------------------------------------------------------------
мне почему-то не кажеться что монахи и свещеннослужители могут лгать.....а Вам???
это не позволяет им вера.....так когда они рассказывают, как корчатся на полу люди, исходя в пене и истерике, находясь в храме....когда из них выходят бесы....
это не один случай, привидевшийся кому-то, это конкретные факты....не верите мне, спросите у местных свещеннослужителей...

---------------------------------------------------------------------
это не позволяет им вера!!!!....ложь..не оправдана...что не того????

сравните:
1:" мне почему-то НЕ кажеться что монахи могут лгать"
2:" мне почему-то кажеться что монахи НЕ могут лгать"
специально для Вас исправил оригинал.....но смысл тот-же все ж остался....
во 2 варианте конечно более уверенно.....смысл равнозначен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']Вы что, глумитесь надо мной?????Нейм...

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4777&page=10[/url] ---прочтите...
(иду под стол пешком).......и поймте...что я хочу сказать...
.....я заявляю...что я заявляю???...не смешите......разве я могу заявлять это.....противоречить себе...( я глубоко верующий человек и не могу оскорбить веру) еще раз ссылаюсь на страницу с написанным мною
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4777&page=10[/url]

да надо же видеть ( и именно в в контексте)..когда человек сказал, что монахи являются чиновниками и управляют нашими душами..мне стало неприятно...и я решил сказать...что они еще и агенты...( хотел гипертрофировать)....
----------------------
Сообщение от oxidizer05:

По сути, все монахи и священно служители это государственные чиновники, только они обладают властью над душой. Собственно это и делает их опаснее.
----------------------
ответ:
они все секретные агенты КГБ...все...монах-чиновник...крута сказал...и чьими душами они владеют..??? ( даже своей и то не могут).....

разбор:
вы разве не видете, что я не заявляю.....???не видете, что я хотел сказать..???.если нет.....то Вы настолько прямолинейны ( или просто не понимаете меня)......или действительно глумитесь надо мной, товарищ....
и еще..... души не в наших руках...а руках бога...если вам так же не по нраву моя и эта фраза....

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4777&page=10[/url] .....

пусть Вы были раньше....это не важно для мя...но зачем тут мя обманьячивать??? не за что....я слежу за своей почтой....и если Вы выхватываете мои строки не смотря на первые, тогда конечно может сложиться негативное мнение....
..эх.....[/QUOTE]

GRAS , я поняла, что на этом форуме редко кто-то понимает другого...
очень часто даже наоборот...а жаль...
лично у меня уже нет ни сил, ни желания с кем-то спорить, даже ради истины....
_____________________
2The Name
знаете, а я сразу увидела и поняла иронию в этих сообщениях:
[url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=59026&postcount=105[/url]
да, да, и в этом тоже
[url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=59046&postcount=107[/url]
видимо, просто мы с вами говорим на разных языках....
(в данном случае "мы" написано по правилам русского языка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения BulDog
...видимо, просто мы с вами говорим на разных языках....
................................................................................
:-) Видимо, говорим на "разных языках". Но только вот противоречие здесь получается. Язык то у нас с вами один, русский. Значит всеже говорим на одном языке. Просто кто то из нас или НЕ ПОНИМАЕТ другово или не хочет понимать. Гипертрофированое нонконформизмом социальное мышление людей в современном обществе стало уже своего рода "социальной болезнью" выраженной в не желании понимать, в отторжении всего.
Если человеку говорят: Да - то он говорит совершенно обратное. Если же говорят: нет - то опять он говорит обратное. Т.е. безрассудное переченье всему. Прав человек или не прав - все равно, лишь бы выделится хоть как нибудь, лишь бы хоть как нибудь оправдать собственное безрассудство. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRAS.Приношу свои извинения.
Еще раз внимательно прочитал ваш спор с альксом. В одном сообщинии алькса при цитировании вашего сообшения не скопировалась приставка "не"
(...мне почему-то кажеться что монахи НЕ могут лгать...) именно это "НЕ" выделенное вами.
Еще раз прошу прощения. А на счет старцев, ваша ирония (по поводу алексовых сообщений) с первого , да и со второго раза тоже не совсем ясна. Вы бы хоть сразу указывали, что мол "ирония", не былоб такой неразберихи. Да и честно сказать литературным даром вы не оченьто наделены.
Вообщем беру свои слова обратно и стираю свои сообщения в ваш адрес. Еще раз простите.
С уважением The Name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу Нейму.

да все ок.....только вот, если каждый раз писать "ирония, граждане!!!", ее там не будет в той мере, нежели когда это будет не так явно....

Насчет дара: люблю я многоточие ставить....мне так легче....(словно разговор получается)...конечно если напрягает это, то постараюсь исправиться, дабы облегчить людям чтение....
А писать педантично и четко не по мне, это кому как нравиться....

И еще о понятиях: меня мои друзья прекрасно понимают ( а может на то они и друзья???) , порой я замарачиваю текста, но я делаю это так, как я чувствую, и если это кому-то не нравиться , то что я могу поделать..?...люди почти всегда не понимают др. др. до конца...

Об отторжениях:
Хотелось бы добавить, что говорят обратное или противоречивое своему опоненту ( если он заведомо прав) только те, кто боиться быть неправым, закрываясь в отрицании и в мнимой своей правоте, чтобы показать превосходство ( даже не отличие свое), чтобы доминировать над собеседником и показать, что Я не считаю мнение других достойного МОЕГО.....и смириться с тем, что "Я не прав" очень сложно, особенно молодому поколению...."брось гордость"....( тут спешу отписаться, что я хочу сказать не про себя; а то вдруг кто-то подумает что, местоимение "Я" применимо ко мне непосредственно)..это вообщем ....о людях...

Но мне все меньше и меньше попадаються такие люди, которые боятся признатся в том, что они не правы....( или я просто избегаю общения с ними???)...
...не все так плохо...

И последнее:
не в мастерстве словесности дело, дело в людях, в нас, а кто как говорит меня лично не коробит, главное ЧТО говорит человек...
Конечно донести свою мысль он должен более или менее качественно , приемлемо, но не в этом соль; а то больше стараний уходит на на рассмотрение речи собеседника, и что он хотел сказать, порой не недопонимаем .....а разве это не главное???
( опять же спешу проинформировать, что не имею Вас в виду )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']

Но мне все меньше и меньше попадаються такие люди, которые боятся признатся в том, что они не правы....( или я просто избегаю общения с ними???)...
...не все так плохо...
[/QUOTE]

к сожалению, я одна из них......но я обязательно исправлюсь!:o


[QUOTE]да все ок.....только вот, если каждый раз писать "ирония, граждане!!!", ее там не будет в той мере, нежели когда это будет не так явно....

Насчет дара: люблю я многоточие ставить....мне так легче....(словно разговор получается)...конечно если напрягает это, то постараюсь исправиться, дабы облегчить людям чтение....
А писать педантично и четко не по мне, это кому как нравиться....

И еще о понятиях: меня мои друзья прекрасно понимают ( а может на то они и друзья???) , порой я замарачиваю текста, но я делаю это так, как я чувствую, и если это кому-то не нравиться , то что я могу поделать..?...люди почти всегда не понимают др. др. до конца...[/QUOTE]
[QUOTE]И последнее:
не в мастерстве словесности дело, дело в людях, в нас, а кто как говорит меня лично не коробит, главное ЧТО говорит человек...
Конечно донести свою мысль он должен более или менее качественно , приемлемо, но не в этом соль; а то больше стараний уходит на на рассмотрение речи собеседника, и что он хотел сказать, порой не недопонимаем .....а разве это не главное???[/QUOTE]


GRAS, здесь я с вами абсолютно согласна )))

______________
2The Name
извините, конечно, но вы сами не идеально пишите))) - ничего личного )
это я к тому, что не стоит придираться к другим по пустякам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставлю "не красноречие" GRASа ему в укор. Я всего лишь отметил факт, не более.
И причем здесь ваше:-"вы сами не идеально пишите"?
Что. Я вас тоже чем то обидел? Или я утруждаю вас тем, что заставляю вас по сто раз перечитывать мои сообщения?
Да и вообще. Что значит это ваше: "идеально писать"?
Извините. Но такую глупость я в первый раз читаю. Это уже смешно даже. :-)
Не обижайтесь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Я не ставлю "не красноречие" GRASа ему в укор. Я всего лишь отметил факт, не более.
И причем здесь ваше:-"вы сами не идеально пишите"?
Что. Я вас тоже чем то обидел? Или я утруждаю вас тем, что заставляю вас по сто раз перечитывать мои сообщения?
Да и вообще. Что значит это ваше: "идеально писать"?
Извините. Но такую глупость я в первый раз читаю. Это уже смешно даже. :-)
Не обижайтесь только.[/QUOTE]

Нейм, вы меня ничем не обидели, и обижаться я не собираюсь))))я вообще существо миролюбивое))))
просто уже не в первый раз от вас вижу подобные комментарии, что кто-то пишет как-то не так..... не знаю,мне всех читать нормально)))
по-моему вы сами воспринимаете критику, даже настолько несущественную, слишком серьезно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']ну вот, тема зашла в тупик...
какие всёж мы ...........[/QUOTE]
может быть, просто потому, что все выяснили?или вы хотите еще поискать истину?))
(есть такое выражение:в споре рождается истина)
лично я пришла к мнению, что спорить бесполезно, т.к. обычно люди не меняют своих мнений, особенно в вопросах веры)))
так что я удаляюсь, спорить больше не буду.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщ. BulDog

...по-моему вы сами воспринимаете критику, даже настолько несущественную, слишком серьезно, имхо...
..............................................................

Ошибаетесь. :-) Ваше мнение, по поводу "не идеально пишите", я не считаю критикой. Для меня это очередная глупость, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообщ. BulDog

Ошибаетесь. :-) [B]Ваше мнение[/B], по поводу "не идеально пишите", [B]я[/B] [B]не считаю критикой[/B]. [B]Для меня это очередная глупость[/B], не более.[/QUOTE]
хе.... все глупы вокруг....да...уж...куды нам до вершин Эвереста....тем более с завязанными руками и ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]GRAS[/B] но ты меня не убедил :) просто (насчет церкви как института общества) ну не понимаю - почему например в православную церковь нельзя барышням в брюках/джинсах заходить? Богу от этого хуже?...
Не все священнослужители есть обманщики и торговцы...но много - ну зачем святить автомобили? ну не торговля ли это? а святят! А зачем священнику ездить на джипе? на Ниве западло чтоль? не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщ. GRAS

хе.... все глупы вокруг....да...уж...куды нам до вершин Эвереста....тем более с завязанными руками и ногами...
........................................................

Мое сообщение относится не к вам GRAS, а к BulDog. И я вовсе не утверждаю, что "все глупы", как сказали между прочим вы, а не я. Не нужно все выворачивать наизнанку. Или вы опять таким образом иронизируете?
Глупость, о которой я пишу, относится лишь к часному высказыванию BulDog по поводу "не идеально пишите", а не ко "всем вокруг", как пишите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]GRAS[/B] но ты меня не убедил :) просто (насчет церкви как института общества) ну не понимаю - почему например в православную церковь нельзя барышням в брюках/джинсах заходить? Богу от этого хуже?...
[/QUOTE]
конечно нет....тут главное если человек пришел....тут не в брюках дело.....а придет кто в джинсах, не выгонят....
[quote name='alxs']
Не все священнослужители есть обманщики и торговцы...но много - ну зачем святить автомобили? ну не торговля ли это? а святят!.[/QUOTE]
По мне нет ничего плохого в освещении....Многие святят просто так,
и дома и все остальное, не взымая платы, говорю не с потолка........
[quote name='alxs']
А зачем священнику ездить на джипе? на Ниве западло чтоль? не понимаю....[/QUOTE]
я тож....Бог им судья....не все такие...священник, еще не святой...он человек ...от этого никуда..не денешься....
лично от этого моя вера не страдает...
и я не хочу искать чего-то компроментируещего...я сам куда хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...