Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новость для всех.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='oxidizer05']Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными.
Новроде как есть способ чтоб тебя реабелитировали и даже мол как то досрочно освободят. Первый способ - это прожить свою жизнь достойна, никому ни навредить, вообще быть добряком. А второй быть не просто добряком, а ещё и кем нибудь великим, в плане совершить открытие или написать девятую симфонию, что в принципе одно и тоже, или теория относительности подойдёт. Короче, кто первым освободится передавайте привет, не знаю кому, но постарайтесь. Удачи

P.S: Да если вы подумали о том же о чём и я, то спешу вас разочаровать, суицид не катит.
:)[/QUOTE]

Да я тоже так думаю, когда в псих больницу попадаю честенько такими вопросами интересуюсь, да и вообще мы все ЗЭКИ из мест не столь отдалённых и завезли нас с Марса, о нет новая теория: мы все из инкубатора, не верите??? Серьёзно прочтите газету из Рук в Руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, не сотит издеваться. Мне эта тема очень вкатывает и не только мне.
Пришельцы есть полюбому. 100%. Земля наша мать, она вынашивала нас на протежение миллионов лет, но семя жизни не из этого мира. Наш отец с другой планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже обидно за вас!Как может быть Мир тюрьмой!!Это величайшее заблуждение почти всех религий.Мир это подарок нам от него же самого.Мое понимание не на уровне материализма,а именно на духовном уровне.Трактовка бытия как тюрьмы ошибочна!Сказки извращенного и утрированого гуманизма!Просто какая-то часть населения с узким мышлением пытается навязать нам такие трактовки.Эдакие адепты пустоты и смерти,которые чего ни коснуться все обращают в смерть и пустоту.И еще всем навязывают такое понимание мира.
Жить надо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!КАК ДЕТИ!!И узнавать мир во всем его ослепительном великолепии,а не стримится выщемиться куда-нибудь в потусторонние миры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!


A_2108 писал ещё давно:
-----------------------------------------------------------------------
ну почему же а войджер-2 сейчас вроде долетел до самого края галактики и засекает ещё неизвестные процессы,но вроде связь с ним пока нормальная (или у меня данные уже не новые?) естественно на краю свои законы не может ведь галактика кончится просто так,уверен что преодолеть её можно,и это произойдет и будем другие галактики изучать,кстати тот что на Плутон пущен только к 2015 году долетит,и даже если и он не прорвется,это ещё не доказательство,космонавтике только лет 50-60 это очень маленький срок,но впечатляющие результаты.
-----------------------------------------------------------------------
До самого края Галактики? Ну и фантазия... Это ж сколько он туда летел? Лет 1000000000 наверное:), не меньше... Даже до самой близкой к нам звезды чтобы долететь, нужно очень много времени. Точно не знаю сколько, но уж точно не одну сотню лет (!).
До других Галактик это уже вообще... А может сразу до Квазаров!
Где-то слышал или читал, что свет от ближайшей к нам Галактике - это всего лишь свет:). Галактики (если предположить) как токовой уже может и нет, а свет всё идёт. От Солнца до Земли свет проходит за 8 минут. Если Солце погаснет, мы узнает это только через данное время:).


oxidizer05 писал:
-----------------------------------------------------------------------
Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными........
-----------------------------------------------------------------------

Насчёт того, что мы заключенные я не согласен. А то, что Земля - тюрьма, вполне возможно. Чуть ли не каждый полёт в космос человека/людей сопровождали летающие тарелки, или назовите как хотите. Это было задокументировано. И сейчас это продолжается. Чего "тарелки" хотят?, вопрос не мой, не знаю и, наверное, не хочу знать.:)
Ещё бытовало мнение, что Луна - это база инопланетян. А что, вполне возможно...:)
НО не всё так просто.


oxidizer05 писал:
-----------------------------------------------------------------------
В последние время появилось ощущение, что мы не могли произойти от обезьян. Мы являемся чем-то другим, продуктом не из этого мира. Становиться ясно, что всё человечество, это локальный опыт, который проводят инопланетяне. Возможно, они делают это, потому что не приспособлены жить на земле, и создали нас в качестве подопытных кроликов, что бы понять, как им бороться с земными микробами.
-----------------------------------------------------------------------
Мало вериться. Слишком уж долго они всё не могут понять... Тупые?:)

Вообщем, хочется во что-то верить! Я хочу верить, что в 2013 году мы много узнаем... или погибнем:)...

Удачи всем и в творчестве, и в жизни, и вообще во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришельцы конечно есть-вот например Боря Моисеев пришелец...или Гарик Мартиросян-точно с планеты Церцея приешльствовал....Мистификации есть они нужны потому что люди(а они в большинстве случаев) не осознают всей красоты и мистичности окружающего нас мира реального. Например для меня нет ничего фантастичнее чем возможность в результате еволюции произойти от простейшего одноклетоного существа развиваясь и превращаясь в течение многих миллионов лет...или к примеру факта существования Процессора интел пентиум....осознаете вы насколько это градниозно? То что человек еще три-четыре столетия наза едва научившийся мыться мылом-смог создать такое?))))Господа мистификаторы-внимательно оглянитесь вокруг себя и попробуйте оцен ть по достоинству хотя бы что то....вы привыкли к тому что мы пользуемся сотовыми телефонами к примеру но не видите этого факта в полном его обьеме))))К чему придумывать мистификации и одухотворять метафорические символы (добро и зло-бог и дьявол например)когда боги и черти бродят вокруг нас)))))Генетическая инженерия...Полеты в космос...Обширнейшая культура и исскуство...какие в жопу пришельцы?
Теоритически вполне можно предположить что они возможны...но как можно забывать и не замечать великого и прекрасного что повсеместно вокруг нас?...Возьмем и обсудим к примеру возможность ганулярного синтеза)))Что сказал бы Бетховен о Роберте Ди ДЖеймсе?...наверняка что он определенно пришелец)))А может и сам сатана))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уфолог говорил, что на обратной стороне луны нашли инопланетную станцию (научный факт)............правда, он мне еще массаж пытался делать во время просмотра научно-документального фильма................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скольких ему до тебя удалось совратить история умалчивает)))) для этого и читают Шопенгауэра- чтобы маленьким девочкам лапшу на уши вешать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']а скольких ему до тебя удалось совратить история умалчивает)))) для этого и читают Шопенгауэра- чтобы маленьким девочкам лапшу на уши вешать))[/QUOTE]

Угу. Мои друзья до сих пор подкалывают: "Как там твой дедок уфолог?":D Они ж тоже были на лекции. Во козел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Мне уфолог говорил, что на обратной стороне луны нашли инопланетную станцию (научный факт)............правда, он мне еще массаж пытался делать во время просмотра научно-документального фильма................[/QUOTE]

Массаж - это для достоверности научного факта....
Зря ты так с уфологом... Вот и останешься НЕОПЫТНОЙ и НЕОБУЧЕННОЙ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Массаж - это для достоверности научного факта....
Зря ты так с уфологом... Вот и останешься НЕОПЫТНОЙ и НЕОБУЧЕННОЙ!!!:D[/QUOTE]

Тут не волнуйся. Нашлись кандидаты подостойнее, чтобы рассказать мне про УФО и сделать массаж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Тут не волнуйся. Нашлись кандидаты подостойнее, чтобы рассказать мне про УФО и сделать массаж:D[/QUOTE]

Хм... Обратите внимание КАНДИДАТЫ во множественном числе...
То есть с первого раза не прочувствовала науку?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Хм... Обратите внимание КАНДИДАТЫ во множественном числе...
То есть с первого раза не прочувствовала науку?:eek:[/QUOTE]

УФО - наука не излегких, массаж - пытка не из простых))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']УФО - наука не излегких, массаж - пытка не из простых))))))))))))[/quote]

Ну это смотря кто делает:cool: , хоть уфологией и не увлекаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Ну это смотря кто делает:cool: , хоть уфологией и не увлекаюсь :D[/QUOTE]

Да и я не увлекаюсь:) хотя есть интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']хм.........................со старым уфологом???..сомнительная радость...............[/quote]

Ну про старого уфолога я на самом деле забыл после первого поста ))))
Ну вообщем забили....
А теперь по теме...
СМЕРТНЫЕ !!!
НЛО ??? ДЕМОНЫ ???
ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ МОИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ - СМЕРТОНОСНЫХ РОБОТОВ, КОТОРЫЕ ЗАХВАТЯТ ВСЕЛЕННУЮ !!! БУУХУХУХУХУХАААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!


A_2108 писал ещё давно:
-----------------------------------------------------------------------
ну почему же а войджер-2 сейчас вроде долетел до самого края галактики и засекает ещё неизвестные процессы,но вроде связь с ним пока нормальная (или у меня данные уже не новые?) естественно на краю свои законы не может ведь галактика кончится просто так,уверен что преодолеть её можно,и это произойдет и будем другие галактики изучать,кстати тот что на Плутон пущен только к 2015 году долетит,и даже если и он не прорвется,это ещё не доказательство,космонавтике только лет 50-60 это очень маленький срок,но впечатляющие результаты.
-----------------------------------------------------------------------
До самого края Галактики? Ну и фантазия... Это ж сколько он туда летел? Лет 1000000000 наверное:), не меньше... Даже до самой близкой к нам звезды чтобы долететь, нужно очень много времени. Точно не знаю сколько, но уж точно не одну сотню лет (!).
До других Галактик это уже вообще... А может сразу до Квазаров!
Где-то слышал или читал, что свет от ближайшей к нам Галактике - это всего лишь свет:). Галактики (если предположить) как токовой уже может и нет, а свет всё идёт. От Солнца до Земли свет проходит за 8 минут. Если Солце погаснет, мы узнает это только через данное время:).


oxidizer05 писал:
-----------------------------------------------------------------------
Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными........
-----------------------------------------------------------------------

Насчёт того, что мы заключенные я не согласен. А то, что Земля - тюрьма, вполне возможно. Чуть ли не каждый полёт в космос человека/людей сопровождали летающие тарелки, или назовите как хотите. Это было задокументировано. И сейчас это продолжается. Чего "тарелки" хотят?, вопрос не мой, не знаю и, наверное, не хочу знать.:)
Ещё бытовало мнение, что Луна - это база инопланетян. А что, вполне возможно...:)
НО не всё так просто.


oxidizer05 писал:
-----------------------------------------------------------------------
В последние время появилось ощущение, что мы не могли произойти от обезьян. Мы являемся чем-то другим, продуктом не из этого мира. Становиться ясно, что всё человечество, это локальный опыт, который проводят инопланетяне. Возможно, они делают это, потому что не приспособлены жить на земле, и создали нас в качестве подопытных кроликов, что бы понять, как им бороться с земными микробами.
-----------------------------------------------------------------------
Мало вериться. Слишком уж долго они всё не могут понять... Тупые?:)

Вообщем, хочется во что-то верить! Я хочу верить, что в 2013 году мы много узнаем... или погибнем:)...

Удачи всем и в творчестве, и в жизни, и вообще во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VTR']Всем привет!


A_2108 писал ещё давно:
-----------------------------------------------------------------------
ну почему же а войджер-2 сейчас вроде долетел до самого края галактики и засекает ещё неизвестные процессы,но вроде связь с ним пока нормальная (или у меня данные уже не новые?) естественно на краю свои законы не может ведь галактика кончится просто так,уверен что преодолеть её можно,и это произойдет и будем другие галактики изучать,кстати тот что на Плутон пущен только к 2015 году долетит,и даже если и он не прорвется,это ещё не доказательство,космонавтике только лет 50-60 это очень маленький срок,но впечатляющие результаты.
-----------------------------------------------------------------------
До самого края Галактики? Ну и фантазия... Это ж сколько он туда летел? Лет 1000000000 наверное, не меньше... Даже до самой близкой к нам звезды чтобы долететь, нужно очень много времени. Точно не знаю сколько, но уж точно не одну сотню лет (!).
До других Галактик это уже вообще... А может сразу до Квазаров!
Где-то слышал или читал, что свет от ближайшей к нам Галактике - это всего лишь свет:). Галактики (если предположить) как токовой уже может и нет, а свет всё идёт. От Солнца до Земли свет проходит за 8 минут. Если Солце погаснет, мы узнает это только через данное время.


oxidizer05 писал:
-----------------------------------------------------------------------
Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными........
-----------------------------------------------------------------------

Насчёт того, что мы заключенные я не согласен. А то, что Земля - тюрьма, вполне возможно. Чуть ли не каждый полёт в космос человека/людей сопровождали летающие тарелки, или назовите как хотите. Это было задокументировано. И сейчас это продолжается. Чего "тарелки" хотят?, вопрос не мой, не знаю и, наверное, не хочу знать.
Ещё бытовало мнение, что Луна - это база инопланетян. А что, вполне возможно...:)
НО не всё так просто.


oxidizer05 писал:
-----------------------------------------------------------------------
В последние время появилось ощущение, что мы не могли произойти от обезьян. Мы являемся чем-то другим, продуктом не из этого мира. Становиться ясно, что всё человечество, это локальный опыт, который проводят инопланетяне. Возможно, они делают это, потому что не приспособлены жить на земле, и создали нас в качестве подопытных кроликов, что бы понять, как им бороться с земными микробами.
-----------------------------------------------------------------------
Мало вериться. Слишком уж долго они всё не могут понять... Тупые?

Вообщем, хочется во что-то верить! Я хочу верить, что в 2013 году мы много узнаем... или погибнем...

Удачи всем и в творчестве, и в жизни, и вообще во всём![/QUOTE]

Довольно так интересно всё рассказал...МИСТИКА КАКАЯ-ТО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...