dj_roof Опубликовано 10 января, 2006 Опубликовано 10 января, 2006 По моему есть электронная музыка которую иначе как дьявольской (демонской) не назвать. Эти темы как сам Дьявол помогал писать :) - послушаешь - музыка ОГОНЬ - ЖЖОТ НА 100%. Заряжает супер-мега агрессивной энергией. Вот слушаешь её и в голове столько разных нехороших мыслей появляется - отпиздить там кого-то жестоко ногами по голове, лишить кого-то всего последнего богатства, унизить при всех(так что с пафосом и красиво), в очко отдолбить девственницу, и тому подобные простые земные радости.Жесткий драм, джангл, брейк бит... Кто считает что сотворил нечто подобное - накидать сюда ссылок.:mad:
ZUBILOLOOP Опубликовано 11 января, 2006 Опубликовано 11 января, 2006 НУ глянь у меня [SIZE="5"][COLOR="Red"]"солнце"[/COLOR][/SIZE] [URL="http://www.realmusic.ru/zubilo"]http://www.realmusic.ru/zubilo[/URL]
dj_roof Опубликовано 12 января, 2006 Автор Опубликовано 12 января, 2006 [quote name='ZUBILOLOOP']НУ глянь у меня [SIZE="5"][COLOR="Red"]"солнце"[/COLOR][/SIZE] [URL="http://www.realmusic.ru/zubilo"]http://www.realmusic.ru/zubilo[/URL][/QUOTE] Басок заибись - тема огонь!
The_Mutant Опубликовано 12 января, 2006 Опубликовано 12 января, 2006 [quote name='dj_roof']Басок заибись - тема огонь![/QUOTE] БАЙАН ....
Noise Hustler Опубликовано 14 января, 2006 Опубликовано 14 января, 2006 мда.. во тема создать идиотский топик, создать идиотский второй акк и ответить "СУПЕРМЕГААХУЕННЫЙ ТРЭК" на эту идиотскую тему.. дети...
dj_roof Опубликовано 15 января, 2006 Автор Опубликовано 15 января, 2006 [quote name='Noise Hustler']мда.. во тема создать идиотский топик, создать идиотский второй акк и ответить "СУПЕРМЕГААХУЕННЫЙ ТРЭК" на эту идиотскую тему.. дети...[/QUOTE] Я извиняюсь конечно - но это все было сделано не для умников со своими "идиотскими" мнениями - не интересно - тусуйся с миром в другом месте . Понятно надеюсь? А тема (не звучание вокала конечно и вообще не звучание в целом) реально жаркая! Жара тема!
dj_roof Опубликовано 15 января, 2006 Автор Опубликовано 15 января, 2006 [quote name='The_Mutant']БАЙАН ....[/QUOTE] Жестко хлестко но поверь, - че-то не то!Какие-то неповоротливые и разжиревшие темы (Во объяснил!) Скорости надо побольше - в этом демонский ритм!
The_Mutant Опубликовано 23 января, 2006 Опубликовано 23 января, 2006 [quote name='dj_roof']Жестко хлестко но поверь, - че-то не то!Какие-то неповоротливые и разжиревшие темы (Во объяснил!) Скорости надо побольше - в этом демонский ритм![/QUOTE] чегойто ты тут набаянил? ты точнее выражайся, а не (васхесчайся) свомим фразами незаконченными.
dj_roof Опубликовано 23 января, 2006 Автор Опубликовано 23 января, 2006 [quote name='The_Mutant']чегойто ты тут набаянил? ты точнее выражайся, а не (васхесчайся) свомим фразами незаконченными.[/QUOTE] Я не васхищаюсь - я говорю как слышу а как слышу так и пишу - темы твои слишком плавные - надо бы их немного "поломать" на мой взгляд - там вставочки разные сделать ну и ритм малехо местами заебенить чтоб ломаный был. Да? :)
The_Mutant Опубликовано 24 января, 2006 Опубликовано 24 января, 2006 [quote name='dj_roof']Я не васхищаюсь - я говорю как слышу а как слышу так и пишу - темы твои слишком плавные - надо бы их немного "поломать" на мой взгляд - там вставочки разные сделать ну и ритм малехо местами заебенить чтоб ломаный был. Да? :)[/QUOTE] НЕТ! .
The_Mutant Опубликовано 24 января, 2006 Опубликовано 24 января, 2006 фсем байанистам срочна йавица [url="http://nah.ru"]сюда![/url] :D
Harrell Опубликовано 24 января, 2006 Опубликовано 24 января, 2006 [quote name='The_Mutant']фсем байанистам срочна йавица [url="http://nah.ru"]сюда![/url] :D[/QUOTE] Виду это "Сюда" стало уже твоей визитной карточкой:)
dj_roof Опубликовано 24 января, 2006 Автор Опубликовано 24 января, 2006 [quote name='Harrell']Виду это "Сюда" стало уже твоей визитной карточкой:)[/QUOTE] Бляць - "с уважением Мариха " - это чо типа ты чоли? :)
The_Mutant Опубликовано 25 января, 2006 Опубликовано 25 января, 2006 ну где тут зверцки ацкайа музика? я то знаю где така валаецца, но нискажю.
Harrell Опубликовано 25 января, 2006 Опубликовано 25 января, 2006 [quote name='dj_roof']Бляць - "с уважением Мариха " - это чо типа ты чоли? :)[/QUOTE] Мдя поражаюсь какие догадливые стали слов нет :)) ЗЫ. Кстати я глубокого смысла в том письмеце не поняла как не старалась..........:(
dj_roof Опубликовано 25 января, 2006 Автор Опубликовано 25 января, 2006 [quote name='Harrell']Мдя поражаюсь какие догадливые стали слов нет :)) ЗЫ. Кстати я глубокого смысла в том письмеце не поняла как не старалась..........:([/QUOTE] Тебе еще многое нужно научиться понимать... :) Для начала зверски демонскую музыку :)
dj_roof Опубликовано 25 января, 2006 Автор Опубликовано 25 января, 2006 [quote name='gluk_a'].....байан......[/QUOTE] Это "Папецелум" не канает под демонскую - этож психотранс просто какойто!
kibermusik Опубликовано 25 января, 2006 Опубликовано 25 января, 2006 эййй! дэмоны...:D кто может рыгнуть с адским голосом как "соулфли":eek: мне просто хотяб пару фраз с таким вот буиндещет!:rolleyes: кто поможет, втреке укажу обязательно кем был вокал пропет..:cool:
dj_roof Опубликовано 25 января, 2006 Автор Опубликовано 25 января, 2006 Сепультура вот кстати тоже ништяк группа - огонь!
kibermusik Опубликовано 25 января, 2006 Опубликовано 25 января, 2006 [quote name='dj_roof']Сепультура вот кстати тоже ништяк группа - огонь![/QUOTE] да блин..."соулфли" и ЕСТЬ бывшая сепультура Макса:) яж чё говорю то, из реалмюзиковских музыкантов кто нибуть так срыгнул бы - вот совместную Убойвещицу слепили бы....:rolleyes:
The_Mutant Опубликовано 26 января, 2006 Опубликовано 26 января, 2006 [quote name='kibermusik']эййй! дэмоны...:D кто может рыгнуть с адским голосом как "соулфли":eek: мне просто хотяб пару фраз с таким вот буиндещет!:rolleyes: кто поможет, втреке укажу обязательно кем был вокал пропет..:cool:[/QUOTE] неслышал...
Лековец Опубликовано 24 февраля, 2006 Опубликовано 24 февраля, 2006 Не совсем дьявольское, но милитаризм - [URL="http://www.realmusic.ru/qdr_mn"]http://www.realmusic.ru/qdr_mn[/URL]
XXX-FUCKTOR Опубликовано 1 марта, 2006 Опубликовано 1 марта, 2006 дык это металл надо слушать! есть стиль такой - блэк метал, его сатанюги в основном и играют. такое ощущение, что на кладбище режут когото. вот яркий пример: [url]www.cradleoffilth.com[/url] - одна из моих любимых
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти