Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По моему есть электронная музыка которую иначе как дьявольской (демонской) не назвать. Эти темы как сам Дьявол помогал писать :) - послушаешь - музыка ОГОНЬ - ЖЖОТ НА 100%. Заряжает супер-мега агрессивной энергией. Вот слушаешь её и в голове столько разных нехороших мыслей появляется - отпиздить там кого-то жестоко ногами по голове, лишить кого-то всего последнего богатства, унизить при всех(так что с пафосом и красиво), в очко отдолбить девственницу, и тому подобные простые земные радости.Жесткий драм, джангл, брейк бит...
Кто считает что сотворил нечто подобное - накидать сюда ссылок.:mad:

Опубликовано

[quote name='ZUBILOLOOP']НУ глянь у меня [SIZE="5"][COLOR="Red"]"солнце"[/COLOR][/SIZE]
[URL="http://www.realmusic.ru/zubilo"]http://www.realmusic.ru/zubilo[/URL][/QUOTE]
Басок заибись - тема огонь!

Опубликовано

[quote name='Noise Hustler']мда.. во тема создать идиотский топик, создать идиотский второй акк и ответить "СУПЕРМЕГААХУЕННЫЙ ТРЭК" на эту идиотскую тему.. дети...[/QUOTE]
Я извиняюсь конечно - но это все было сделано не для умников со своими "идиотскими" мнениями - не интересно - тусуйся с миром в другом месте . Понятно надеюсь?
А тема (не звучание вокала конечно и вообще не звучание в целом) реально жаркая! Жара тема!

Опубликовано

[quote name='The_Mutant']БАЙАН ....[/QUOTE]
Жестко хлестко но поверь, - че-то не то!Какие-то неповоротливые и разжиревшие темы (Во объяснил!)
Скорости надо побольше - в этом демонский ритм!

Опубликовано

[quote name='dj_roof']Жестко хлестко но поверь, - че-то не то!Какие-то неповоротливые и разжиревшие темы (Во объяснил!)
Скорости надо побольше - в этом демонский ритм![/QUOTE]
чегойто ты тут набаянил?
ты точнее выражайся, а не (васхесчайся) свомим фразами незаконченными.

Опубликовано

[quote name='The_Mutant']чегойто ты тут набаянил?
ты точнее выражайся, а не (васхесчайся) свомим фразами незаконченными.[/QUOTE]

Я не васхищаюсь - я говорю как слышу а как слышу так и пишу - темы твои слишком плавные - надо бы их немного "поломать" на мой взгляд - там вставочки разные сделать ну и ритм малехо местами заебенить чтоб ломаный был. Да? :)

Опубликовано

[quote name='dj_roof']Я не васхищаюсь - я говорю как слышу а как слышу так и пишу - темы твои слишком плавные - надо бы их немного "поломать" на мой взгляд - там вставочки разные сделать ну и ритм малехо местами заебенить чтоб ломаный был. Да? :)[/QUOTE]
НЕТ!


.

Опубликовано

[quote name='The_Mutant']фсем байанистам срочна йавица [url="http://nah.ru"]сюда![/url] :D[/QUOTE]

Виду это "Сюда" стало уже твоей визитной карточкой:)

Опубликовано

[quote name='Harrell']Виду это "Сюда" стало уже твоей визитной карточкой:)[/QUOTE]
Бляць - "с уважением Мариха " - это чо типа ты чоли? :)

Опубликовано

[quote name='dj_roof']Бляць - "с уважением Мариха " - это чо типа ты чоли? :)[/QUOTE]

Мдя поражаюсь какие догадливые стали слов нет :))
ЗЫ. Кстати я глубокого смысла в том письмеце не поняла как не старалась..........:(

Опубликовано

[quote name='Harrell']Мдя поражаюсь какие догадливые стали слов нет :))
ЗЫ. Кстати я глубокого смысла в том письмеце не поняла как не старалась..........:([/QUOTE]

Тебе еще многое нужно научиться понимать... :) Для начала зверски демонскую музыку :)

Опубликовано

эййй! дэмоны...:D
кто может рыгнуть с адским голосом как "соулфли":eek:

мне просто хотяб пару фраз с таким вот буиндещет!:rolleyes:
кто поможет, втреке укажу обязательно кем был вокал пропет..:cool:

Опубликовано

[quote name='dj_roof']Сепультура вот кстати тоже ништяк группа - огонь![/QUOTE]
да блин..."соулфли" и ЕСТЬ бывшая сепультура Макса:)
яж чё говорю то, из реалмюзиковских музыкантов кто нибуть так срыгнул бы - вот совместную Убойвещицу слепили бы....:rolleyes:

Опубликовано

[quote name='kibermusik']эййй! дэмоны...:D
кто может рыгнуть с адским голосом как "соулфли":eek:

мне просто хотяб пару фраз с таким вот буиндещет!:rolleyes:
кто поможет, втреке укажу обязательно кем был вокал пропет..:cool:[/QUOTE]
неслышал...

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

дык это металл надо слушать!

есть стиль такой - блэк метал, его сатанюги в основном и играют.
такое ощущение, что на кладбище режут когото.

вот яркий пример:

[url]www.cradleoffilth.com[/url] - одна из моих любимых

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...