Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нехотители послушать?


Рекомендуемые сообщения

Песня от группы Feniks. Живут в Германии в городе Freudenstadt, продвигают русский рок!!!

 

Все права защищены!

 

Feniks-Твои глаза

http://www.realmusic.ru/songs/638036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interesno eto horoscho ili ploho?

 

Язык общения на форуме русский, если нет русской раскладки клавиатуры пользуйтесь конвертерами с транслита, онлайн сервисов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ознакомления рекомендуется выкладывать качественные композиции. Не будем говорить на что похоже данная композиция (с Кино ничего общего вообще), слов не слышно совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ознакомления рекомендуется выкладывать качественные композиции.

 

А я в свою очередь хотел бы порекомендовать продублировать этот пост в большинстве тем в данном разделе ну или хотя бы создать и закрепить тему с данными рекомендациями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелодия очень похожа на песни группы Кино, а также слышны похожие мелодии других групп Советского Союза...

 

из Фильма Брат . Брат -2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все ваши коментарии... но я хотел бы услышать что-то другое, я прекрасно знаю что слов не разобрать... я решил зделать тест на песню, что скажут люди про все ето... от людей я пока ничего конкретного не услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свою очередь хотел бы порекомендовать продублировать этот пост в большинстве тем в данном разделе ну или хотя бы создать и закрепить тему с данными рекомендациями:)

 

Этак ты нас всех разгонишь и один останешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - честно говоря, после слов Русский рок с тремя восклицательными знаками - нечто подобное и ожидал услышать. Слова как таковые мне, собственно, и не интересны, но музыка... Парни - уровень школьный, а это не есть хорошо. И права защищать пока нечего - поднимайте планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серезная у вас тут дискуссия! :D Особенно предыдущий пост впечатляет...

 

Запись - да, типа музыканты в моей квартире играют, а вокалист у соседей. Интересное ощущение...

Но вообще по теме - вроде ничего, для своего стиля. Мелодично, эмоционально. Да и сыграно ничего - если б записали нормально, вполне слушалось бы.

На Кино и вправду немного похоже. Но я бы на вашем месте им не подражал бы - Цоя-то у вас поди нет. "Соседи приходят - им слышится стук копыт. Мешает уснуть, тревожит их сон..." - ну напишете вы такое? Короче, неблагодарное это дело.

Ну а по записи вы и сами видите. Тут трудно все разбирать - слишком много писать. ... По записи нужно еще много работать. С этим у вас главная проблема на данный момент.

Трудно продвигать в Германии русский рок. Но успехов! :)

 

ЗЫ. Как вообще можно всерьез оценивать вещи в стиле, где на первом месте рейтинга висит песня "Трахать эмо"? :confused: Это больше к администрации вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --постарайтесь сочинять так что бы у слушителя не было ощущения что это он уже слышал где то...

 

хотя-- как получится сейчас уже много похожтх песен---главное идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --постарайтесь сочинять так что бы у слушителя не было ощущения что это он уже слышал где то...

 

Дружище, скажу тебе по секрету - это нереально. Постараешься говорить по-русски, чтобы у собеседника не возникало мысли, что эти слова он где-то уже слышал? О результатах доложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все ваши коментарии... но я хотел бы услышать что-то другое, я прекрасно знаю что слов не разобрать... я решил зделать тест на песню, что скажут люди про все ето... от людей я пока ничего конкретного не услышал...

 

Вы ничего конретного и не услышите, пока не разместите композицию, которую можно было бы слушать, а не рассуждать об услышанном, на что она похожа.

На форуме достаточное кол-во компетентных людей в своей области, которые в состоянии оценить Ваше творчество и дать рекомендации, было бы что оценивать. Ритмичный шум оценить сложно.

Еще раз, прочтите Нашу рекомендацию. Выкладывайте качественные композиции.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...