Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Alientaion! (Melodic Metal)


Рекомендуемые сообщения

Alienation ( melodic-metall) родом из Калиниграда

Недавно разместили свою страничку на realmusic.ru

хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нашего творчества

Заранее Спасибо

:cool:

http://www.realmusic.ru/alienation_zone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы: пиано поживей и без кондовости исполнения, помимо навязших дж-дж побольше запоминающихся рифов и, главное, послаженней - было бы очень неплохо. Удачи в творчестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I just took the knife

And I cut her from the neck, down to the anus,

And I cut out the vagina,

And I eat it!

 

Это я к тому, что мрачнее этого вы вряд ли споете... По-этому все эти I love dying, I'm bleeding и т.п. ... К чему это все? Кого вы хотите впечатлить? Ну это так - общие мысли...

 

Отличный вокал. Прекрасный голос, отлично спето, записано хорошо. Но красивее чем "Gothic" 90-го года вы не спели. Там еще дядя здорово рычал, а у вас только тетенька поет...

 

Ну а в остальном - весьма конкурентный продукт, все сделано на уровне, нареканий особых нет. Ударные простоваты, но куда тут сложнее? Гитара мощно звучит. The Crow очень понравилось начало - красиво, и развитие хорошее. Но там, как я понял, мелодика не ваша...

Beautiful Death - красивая вещь, но :) так много девушка поет... у нее прямо рот не закрывается. К середине вещи так и хотелось сказать: "Да помолчи ж ты хоть пол минуты - дай музыку послушать!" Это несмотря на то, что - опять-таки - поет она очень красиво. Широкий диапазон, как мне показалось...

 

И почему вас так много? На чем вы там все играете?

 

В общем, вы профессионалы, как я понял, так что и критика соответствующая. Успехов вам! Вы их вполне заслуживаете.

 

ЗЫ. Девушка красивая на фотке. Мое почтение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я придираюсь, но мне показалось, что немного не дотягивает произношение, то есть сразу режет ухо, что ребята из "Рязани", то есть из Калининграда:D и по разному сведен вокал, в большинстве вещей он задвинут, мне показалось слишком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, пишы исчо:D

 

Спасибо, конечно. Но это Cannibal Corpse "поэзия". Я такого бы не написал... Мне даже цитировать это было как-то... неприятно. Но для наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! да, с произношением есть некоторая неувязица))) особенно в Suicide... но мы стараемся и ием к сворей целе потихонечку:)

и за комплимент девушке тоже спасибо:) приятно слышать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I just took the knife

And I cut her from the neck, down to the anus,

And I cut out the vagina,

And I eat it!

 

Это я к тому, что мрачнее этого вы вряд ли споете...

 

Не согласен. Нижеследующее достаточно нам показывает что нет предела человеческой мрачности (детям не рекомендуется к просмотру):

 

Как приятно у трупа смердящего

Перегрызть сухожилия ног

И вонючего мяса скользящего

Отрезать с полфунта кусок

 

Строго говоря, ведь группы такого рода (новый Sentenced к примеру - так те ведь и не скрывают своей именно цели "прослезить")) обычно играют скорее на пафосе, чем на мрачности, мне кажется, это слово более уместно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и чем же приведеное тобой ммм "стихотворение" пинципиально отличается от того, что я процитировал? Оно ничем не лучше (или хуже). Я не знаю, честно говоря, откуда твой материал, но мой спет в 1990-м году. Я хотел сказать, что вся эта околосмертельная и трупная тематика уже давно себя изжила, и все "интересное" и удивительное, что можно было в ней сказать, уже сказано. Причем и в музыкальном смысле, и в "идейном". А мне немного странно видеть взрослых людей, которые опять эксплуатируют эти темы - как жвачку нашли на полу, посыпали сахаром и давай жувать - типа новая )) У меня младший брат лет 5 назад вдруг увлекся рамштайном, слипкнотом и прочим. Ну возраст такой был - 15 лет... Я когда узнал, говорю - забей на эту дрянь и послушай классику жанра. И дал ему benedicion, bolt throver, cannibal corpse, paradise lost - то что сохранилось. И он признал, что кручее тех ребят ничего не сделано... Вот вкратце моя мысль.

А вот что за Sentenced я, прости, не понял. Новое что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentenced вначале, сколько я помню, играли дэт-металл с соответствующим вокалом, были и там впрочем достаточно интересные темы, а потом, может решили, что бабла так не наберешь, а может "выросли из Покровск-альянса" и нашли в каком-то кабаке нового достаточно интересного вокалиста и ныне играют и поют более приглаженный и ориентированный на такие вот "мрачно-пафосные" эмоции металл (пример - песня Keep my grave open). Уважаю группу за гитариста - красавец, тащит весь коллектив. Если интересно - погугли, может что из творчества и зацепит.

 

Ах да - в творчестве есть пара инструменталов, что как мне кажется - какой-никакой показатель ) Например Mourn или Golden stream of Lapland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и чем же приведеное тобой ммм "стихотворение" пинципиально отличается от того, что я процитировал? Оно ничем не лучше (или хуже). Я не знаю, честно говоря, откуда твой материал, но мой спет в 1990-м году.

 

Да ладно, я постебался просто, конечно, это не текст песни ) Но если серьезно отвечать на твой вопрос - в музыке эмоции всякие нужны, эмоции всякие важны, было бы желание и умение их сильно там выразить - а аудитория всегда найдется. Так я думаю :)

 

ЗЫ ребята, извиняйте, что мы эту дискуссию развели в вашей теме, но с другой стороны мы не даем ей упасть. С вас 200 Евро за пЕарр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно. Но это Cannibal Corpse "поэзия". Я такого бы не написал... Мне даже цитировать это было как-то... неприятно. Но для наглядности...

 

О... а я думаю блин ... На Каррозию похоже - Ночью кошмар, под наркозом пытки, садизм... и чёта там улицы, больницы, морг, садизм...:D :D

 

Блин я до сих пор как больной ржу когда всё это слышу.

 

А вот исчо про Огненной водой наполняй стакан , вместе с Сатаной выпей за меня... мммм... классика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, откуда вы ваще такое берёте???))):D

 

Эм, товарищи не хочу показаться сильно наглой но может у кого то еще есть какое то мнение о творчестве Alienation?))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще, радует, то есть понимание к чему стремиться в звучании... Есть над чем работать, но и понимание есть - это важно. А то что это уже сыграно 20 лет назад и спето 10000 группами, ну и хнер с ним, не всем же новаторами быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...