Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: ни слова голове!1


Рекомендуемые сообщения

привет?

 

муза поимела меня в совершенно неожиданной позе, и как следствие вот:

 

jaildigger - ни слова голове!1

жанр: неизвестен

длительность: три с половиной

темп: стремительный

файл: mp3@320kbps - на меньших рейтах с высокими беда.

 

приятного прослушивания и комментирования!

 

и да, осторожно, может вызвать эпилептические, рвотные, буйные и некоторые другие приступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на бред. Это без всяких там иносказаний - температура 40 с гаком и понеслась. Jail - температуру не мерил? )

всё хорошо, я проверялся, накатило просто что-то)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что скажете - мне удался эффект живого выступления в маленькой тошниловке? За исключением отсутствия толпы, конечно, а просто в общем по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически мне все понравилось, то бишь микшировние и мастеринг. Эффект живого выступления в принципе есть за исключением энтого диджеевского эффекта - слишко впереди и разброасно по стерео - явно студийно звучит а не живяк.

 

В принципе с психоделической точки зрения довольно интересно, но я такие штучки могу полушать в основном раз. Хотя иногда припирает и слушаю довольно долго, но в основном кримзонов и ЕЛП. В общем - твоя работа довольно серъезная и у нее есть свое обаяние. В общем я положительно оцениваю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что на создание этой композиции определённо повлияло неадекватное поведение некоторых личностей на этом форуме.

защитная реакция организма на показательный дебилизм спровоцировала музу вдохновить тебя на публичное выставление собственного потенциального идиота, который сидит глубоко (у некоторых не так уж глубоко) в каждом из нас.

такая бредовая эссенция поразила меня эмоциональной близостью с моей собственной реакцией на творящийся на форуме олигофренический фарс.

посему, спасибо за композицию!

хотелось бы ещё поделиться неожиданной труъ мыслью об идее вселенской гармонии, что, коль в этом говенном мире всё взаимосвязано, поблагодарим так-же и наших невольных вдохновителей за их миссию, и поразмыслим, может быть они не спроста тут?

каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, сперва Джейл писал в моей стебной теме песни про Пашу-нашего бога, что мы тут все рЁхнулись, а теперь и самого приплющило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически мне все понравилось, то бишь микшировние и мастеринг. Эффект живого выступления в принципе есть за исключением энтого диджеевского эффекта - слишко впереди и разброасно по стерео - явно студийно звучит а не живяк.

 

В принципе с психоделической точки зрения довольно интересно, но я такие штучки могу полушать в основном раз. Хотя иногда припирает и слушаю довольно долго, но в основном кримзонов и ЕЛП. В общем - твоя работа довольно серъезная и у нее есть свое обаяние. В общем я положительно оцениваю ее.

вот спасибо, вот да) за серьезность работы и за "технически мне всё понравилось" - вот отдельное спасибо).. а вообще, ну чем не инди-что-нибудь, а? ну голос взять какой-нибудь менее тошнительный (хотя я вот тут послушал плейлист с демоноида за август в инди-роке, от половины вокалистов уши не просто вяли, а пытались взять в заложники мозг, требуя выключить эту херню) и нате вам, слушайте нас на майспейс, покупайте наши диски на сидибэйбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что на создание этой композиции определённо повлияло неадекватное поведение некоторых личностей на этом форуме.

защитная реакция организма на показательный дебилизм спровоцировала музу вдохновить тебя на публичное выставление собственного потенциального идиота, который сидит глубоко (у некоторых не так уж глубоко) в каждом из нас.

такая бредовая эссенция поразила меня эмоциональной близостью с моей собственной реакцией на творящийся на форуме олигофренический фарс.

посему, спасибо за композицию!

хотелось бы ещё поделиться неожиданной труъ мыслью об идее вселенской гармонии, что, коль в этом говенном мире всё взаимосвязано, поблагодарим так-же и наших невольных вдохновителей за их миссию, и поразмыслим, может быть они не спроста тут?

каждому своё...

конечно, что-то в твоем очерке есть, на подсознательном уровне, видимо. а так - нет, нет, что ты, я не выделяю столько внимания и времени живущим тут смутным личностям, это была бы для них слишком большая честь) а если бы я тратил столько внимания всем троллям и кретинам на всех ресурсах, где я имею место находиться, я бы уже пару тройку альбомов выпустил и на торрентах вовсю бы раздавли дискографию человека, посвятившего себя воспеванию бесящих в особо шизофреничной форме)

 

А в общем, спасибо за это рассуждение, и Капитан Очевидность обращает мое внимание на некую его, этого рассуждения, несерьезность и иронизирование, что тоже весьма круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, сперва Джейл писал в моей стебной теме песни про Пашу-нашего бога, что мы тут все рЁхнулись, а теперь и самого приплющило )

ну, по крайней мере, пашуню я тут не восхвалял, а рехнулся совершенно по другой причине, точнее, по отсутствию оной, понимаешь? ну и я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на этом форуме ничего не понимаю....

 

Вывесили мы, к примеру, просто симпатичную песенку - так все сразу всё засрали - клавиши не те, текст не тот, то говно, это говно. А вот когда показывают реальное говно (пускай даже специально так сделанное), то сразу все начинают хвалить и радоваться.... И это - люди, считающие себя музыкантами..

 

Джайл, я это не к тебе лично написал, но такое "творчество" я, извините, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на этом форуме ничего не понимаю....

 

Вывесили мы, к примеру, просто симпатичную песенку - так все сразу всё засрали - клавиши не те, текст не тот, то говно, это говно. А вот когда показывают реальное говно (пускай даже специально так сделанное), то сразу все начинают хвалить и радоваться.... И это - люди, считающие себя музыкантами..

 

Джайл, я это не к тебе лично написал, но такое "творчество" я, извините, не понимаю.

не, немного по-другому - вывесили симпатичную песенку - и хоть бы слово кто сказал, а вывесили говно - так сразу одни кричат "вот же говно то!!1", другие "охренелая тема, а кто не врубается в её скрытый месседж - пид*расы!!1".. и еще в говне можно поковыряться, отыскивая хоть какие-то стоящие идеи, а в симпатичном чё ковыряться - всё на виду, скучно. короче, говно вызывает резонанс, доказано это, конечно, задолго до пашкета) и этот форум тут ни при чём.

 

И да, я не про свой трек сейчас говорю, мой-то - вовсе не говно) и тебя я извниняю, конечно же, с кем не бывает, понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили мы, к примеру, просто симпатичную песенку - так все сразу всё засрали - клавиши не те, текст не тот, то говно, это говно. А вот когда показывают реальное говно (пускай даже специально так сделанное), то сразу все начинают хвалить и радоваться....

 

Тут упущен один очень важный момент. Смотреть на творчество человека надо в комплексе. А джейл имеет, что показать. Так что его прикол вполне безобиден и - более того - достоин внимания.

 

Теперь по теме.

А че? - Прикольно! :D Разумеется слушать такое (как и написать, впрочем) можно только после изрядной дозы спиртного (ну или что ты там употреблял?), НО. Лично знаю человека, который - сыграй эту вещичку Фрипп сотоварищи вживую - очень радовался бы.

Здорово ударные прописаны. Только вроде не всегда в ритм попадают... Впрочем, там трудно разобраться.

Мне очень понравилось на 2:05 остановка и звучки такие прикольные. Психоделия!

... Ну вот. Больше критиковать нечего. Все отлично! :D

 

ЗЫ. Картинка - зачот! Очень в тему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут упущен один очень важный момент. Смотреть на творчество человека надо в комплексе. А джейл имеет, что показать. Так что его прикол вполне безобиден и - более того - достоин внимания.

 

Теперь по теме.

А че? - Прикольно! :D Разумеется слушать такое (как и написать, впрочем) можно только после изрядной дозы спиртного (ну или что ты там употреблял?), НО. Лично знаю человека, который - сыграй эту вещичку Фрипп сотоварищи вживую - очень радовался бы.

Здорово ударные прописаны. Только вроде не всегда в ритм попадают... Впрочем, там трудно разобраться.

Мне очень понравилось на 2:05 остановка и звучки такие прикольные. Психоделия!

... Ну вот. Больше критиковать нечего. Все отлично! :D

 

ЗЫ. Картинка - зачот! Очень в тему. )))

ха)) вы мне льстите, gorgo, но это приятно) спасибо, только я ничего не употреблял, ни-че-го-шень-ки, и очень жаль. ударные там в ритм, просто в разный, то на сильную долю, то на слабую) и это всё тот же addictive drums.

 

Да! Всё отличненько, отлично).. ну бывает, что съезжает крыша, ну ничего страшного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, только я ничего не употреблял, ни-че-го-шень-ки, и очень жаль. ударные там в ритм, просто в разный, то на сильную долю, то на слабую) и это всё тот же addictive drums. ..

 

Ну AD родной я узнал. А то что ритм... - охотно верю, что в ритм. Я ж сразу сказал - не уверен. Щас на работе - не могу переслушать (не поймут :D )

 

А насчет "не употреблял"... Я просто вспомнил, что у меня было пару раз (давно уже), когда я в творческом процессе увлекался ммм... допингом, то сидя за синтезатором к вечеру выдавал такие вот экспрессивные штуки :D И главное - в процессе нравилось! А утром послушаешь - мама дорогая! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет?

 

муза поимела меня в совершенно неожиданной позе, и как следствие вот:

 

jaildigger - ни слова голове!1

жанр: неизвестен

длительность: три с половиной

темп: стремительный

файл: mp3@320kbps - на меньших рейтах с высокими беда.

 

приятного прослушивания и комментирования!

 

и да, осторожно, может вызвать эпилептические, рвотные, буйные и некоторые другие приступы.

 

я столько не выпью :D

 

в целом странно и непонятно....поэтому одновременно притягивает и пугает как-то :D

 

для меня, как для мелодиста - это по меньшей мере тяжело воспринимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну AD родной я узнал. А то что ритм... - охотно верю, что в ритм. Я ж сразу сказал - не уверен. Щас на работе - не могу переслушать (не поймут :D )

 

А насчет "не употреблял"... Я просто вспомнил, что у меня было пару раз (давно уже), когда я в творческом процессе увлекался ммм... допингом, то сидя за синтезатором к вечеру выдавал такие вот экспрессивные штуки :D И главное - в процессе нравилось! А утром послушаешь - мама дорогая! :eek:

неживому барабанщику просто трудно сыграть не в ритм, просто если в жопке зазудело, то с этим ритмом можно повыделываться и накуралесить)

 

та вот думаю снять на окраине квартику на пару месяцев, уйти, так сказать, в отшельники, и творить, творить, с допингом, без него, по всякому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я столько не выпью :D

 

в целом странно и непонятно....поэтому одновременно притягивает и пугает как-то :D

 

для меня, как для мелодиста - это по меньшей мере тяжело воспринимать :D

всё, Саш, больше так не буду, участники группы "История о Нас" негодуют)

 

да, я к вам в конце сентября приеду, водки дадите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, Саш, больше так не буду, участники группы "История о Нас" негодуют)

 

да, я к вам в конце сентября приеду, водки дадите?)

 

 

...да какой вопрос, человечище! :p и водки, и селдедки и соленых огурчиков своего засола!!! ты тока приедь!!! :)

 

у нас кстати в конце сен. концерт...вроде бы 24 (надо уточнить)...дыло бы круто, если б ты на него попал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да какой вопрос, человечище! :p и водки, и селдедки и соленых огурчиков своего засола!!! ты тока приедь!!! :)

 

у нас кстати в конце сен. концерт...вроде бы 24 (надо уточнить)...дыло бы круто, если б ты на него попал)))))))

я собирался 26-го приехать/прилететь, а если 24-го, то надо искать, где два дня перекантоваться, а то на все гульки денег не хватит, еще ж в Питер надо съездить, может Кротевича разведу на побухать).. а как это, в четверг чтоли концерт? хотя мне пофиг, я 15-го увольняюсь в свободное дрейфование, но всё же, точно 24-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, JD попал на концерт, а Алекс попала на JD :D

ну, да давно пора уже было, да всё возможности не представлялось, может и Кирилл водки даст, и с Сергеем-Радиогаражом как-то уже про*бал встречу, надо наверстать упущенное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...