Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: ни слова голове!1


Рекомендуемые сообщения

я собирался 26-го приехать/прилететь, а если 24-го, то надо искать, где два дня перекантоваться, а то на все гульки денег не хватит, еще ж в Питер надо съездить, может Кротевича разведу на побухать).. а как это, в четверг чтоли концерт? хотя мне пофиг, я 15-го увольняюсь в свободное дрейфование, но всё же, точно 24-го?

 

ага...точно 24....еще 15 есть...:)

 

в четверг...именно в четверг... :) по выходням там всякие Би-2 и другая шняга :D а такие мега-звезды как мы - тока по будням :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да давно пора уже было, да всё возможности не представлялось, может и Кирилл водки даст, и с Сергеем-Радиогаражом как-то уже про*бал встречу, надо наверстать упущенное)

 

Кирилл водки не даст...:cool: у него нету....он ее всю в Крыму выпил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да давно пора уже было, да всё возможности не представлялось, может и Кирилл водки даст, и с Сергеем-Радиогаражом как-то уже про*бал встречу, надо наверстать упущенное)

нажрётесь с кирюшей и пойдёте магнуса искать ;)

хоть в музей какой сходи, а то водка-водка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...точно 24....еще 15 есть...:)

 

в четверг...именно в четверг... :) по выходням там всякие Би-2 и другая шняга :D а такие мега-звезды как мы - тока по будням :D

ну если получится, просто надо как-то расчитать по деньгам что выйдет, нищебродам ведь в Москве непросто даже временно проживать) и если меня уволить успеют..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажрётесь с кирюшей и пойдёте магнуса искать ;)

хоть в музей какой сходи, а то водка-водка. )

та, это я образно, конечно, я же если напьюсь там поздно сильно, то метро не найду и буду жить на.. ээ.. ну рядом с тем домом, где напьюсь) конечно, музеи) правда 26-го уже сюда билетики купил, надо поплясать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...