Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

LethalMelody - последние треки


Рекомендуемые сообщения

Ну авангардного, допустим здесь нет. Скорей всего это советский неоклассицизм в духе Шостаковича-Прокофьева и возможно Э. Денисова.

 

А вот ритм-машина, тем более такая дурацкая, там нафиг не нужна. Успехов в творчестве)

 

Оно, конечно, разумнее всего в поджанре было бы выбрать "Современная", но почему-то прошел мимо жанра этого. А потом долгое время было обидно менять - три композиции висели в верхней пятерке авангардной достаточно долго :) Sacred Dance и посейчас первым местом висит )) Слово даю - как срок выйдет и она пропадет из рейтинга - все жанры сменю на более-менее приличествующие...

 

Спасибо за интерес, все-таки, первый отзыв на форуме :)

 

ЗЫ Насчет драм машины в середине - таки верно, сам думал уже - больно навязчива, но томы в конце в любом случае оставить нуна... Как-то кисло без них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне, видишь ли, очень нравится в общем то, что ты делаешь. Но не все, например Фея цветов мне не понравилась, потому что это не в моем вкусе, да и как-то перегружен трек гармоническими наворотами, или я не знаю еще как сказать.

Но из того что я успела послушать (а послушала я пока только меньше четверти) мне очень понравились время волка и ночное объятие (или может все-таки объятие ночи? :) ). :)

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, видишь ли, очень нравится в общем то, что ты делаешь. Но не все, например Фея цветов мне не понравилась, потому что это не в моем вкусе, да и как-то перегружен трек гармоническими наворотами, или я не знаю еще как сказать.

Но из того что я успела послушать (а послушала я пока только меньше четверти) мне очень понравились время волка и ночное объятие (или может все-таки объятие ночи? :) ). :)

 

Пасиба. От тех старых вещей сейчас только ностальгические чувства остались :) Приятно, что не зря написаны.

 

Последний трек обновил - и партии подогнал поточнее, и по мелочам прошелся, как обычно. Не обошлось и без нововведений - бас сменил...

 

Flower Fairies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - интересно. Поначалу слушается очень задорно, к концу 2-ой минуты очень динамично переходик получился - класс! Но дальше темка начинает поддалбливать... И драм-машинка и правда какая-то... плоская? Я не слышал первый вариант, но и в этом тоже что-то не то. В целом - слишком искусственное звучание, не натуральное. Может, многовато квантизации? Особенно на томах. Прям так и чувствуется, что долбаный компьютер настукивал партию ударных. Человек с палочками аж никак не лезет в голову... Может так задумано? И вообще - не слишком ли "правильный" звук? Как учебник по алгебре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буээ. пример того, когда композитору изменяет чувство меры. да и с основами инструментовеления было бы нелишним ознакомиться. эти скрипичные "трям-трям" просто детсад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgo, Dig-It-All спасибо за комменты, все на пользу пойдет. Кагбэ мнения поделились радикально, судя по двум прошлым отзывам на композицию, а тут еще и сам пока над ней работал - "устал" от нее ) Во всяком случае, следующее если что и будет в дальнейшем - либо полностью электронные инструменты и туц-туц, либо гитара живая - притомило это ВСТшенье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полсушал еще разок.... Блин:confused: Вот хочу спросить? Тебе самаму то нравится то что ты делаешь?

Забавная картина, человек в недоумении из-за банальной вкусовщины. И ведь в голову не придет, что десяток людей могут точно так же поинтересоваться насчет его ремиксов, но из благоразумия просто не комментят, ибо толку от этого флейма - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ....... Главно, чтоб самому нравилось....

 

Угу, Крылов перед смертью сказал одному бездарному поэту Хвостову: "Миша, ведь ты хороший человек. Не пиши стихов. Ну а если не можешь не писать - не печатай" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу последовать подобному совету, потому что находятся таки иной раз на 20 недовольных 1-2 кому нравится. А это уже немало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму свой аццкий электронный эксперимент, ну и хочу сказать, сейчас работаю над следующим временем года - "Весной" :) Даже по первой наработке могу сказать, что вещь будет по крайней мере на уровне Winter. Надеюсь, не разочарую ни себя, ни других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, на уровень Laibach ты уже вышел со своей электронной вещью... Вполне. ...Очень своеобразно. Напряжение передано. Критиковать нечего, кроме каких-то субъективных вещей, относящихся к области восприятия музыки отдельной личностью ))) Широкий размах у тебя, - от металла до электроники... через классику ))) - это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, на уровень Laibach ты уже вышел со своей электронной вещью... Вполне. ...Очень своеобразно. Напряжение передано. Критиковать нечего, кроме каких-то субъективных вещей, относящихся к области восприятия музыки отдельной личностью ))) Широкий размах у тебя, - от металла до электроники... через классику ))) - это здорово.

 

Да ну, проходной опус, чего уж греха таить :) Перед этим Терминатора 4 пересмотрел, вот и вышло, что вышло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и весна пришла :)

 

Весна

 

Не знаю как вам, а мне понравилось ))

Изменено пользователем LethalMelody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и весна пришла :)

 

Весна

 

Не знаю как вам, а мне понравилось ))

 

Скромно так говорит. А что так скромно то? :) Я там тебе по поводу Весны свое мнение оставила на страничке композиции) Умничка ты, просто умничка :) А мне то как понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно так говорит. А что так скромно то? :) Я там тебе по поводу Весны свое мнение оставила на страничке композиции) Умничка ты, просто умничка :) А мне то как понравилось!!!

 

Я очень рад :) Надеюсь и в дальнейшем не разочарую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна

 

Пардон. По известному всем вам закону диссонирующую ноту (одну!) слышишь лишь после опубликования ссылки на десяти страницах. Абыдно да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна

 

Пардон. По известному всем вам закону диссонирующую ноту (одну!) слышишь лишь после опубликования ссылки на десяти страницах. Абыдно да...

 

А нота это не принципиально) Если честно, она там не одна была :rolleyes: , но это такие мелочи, и от этого общее впечатление от композиции не портится совсем :)

Это всегда можно исправить. Главное чтобы идея была интересной, что у тебя и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нота это не принципиально) Если честно, она там не одна была :rolleyes: , но это такие мелочи, и от этого общее впечатление от композиции не портится совсем :)

Это всегда можно исправить. Главное чтобы идея была интересной, что у тебя и получилось :)

Может и не одна, но просто этот диссонанс был в басовой партии, сильно ухо резало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне понравилось ))

 

:D Главное, чтоб самому нравилось...

 

Вещь отличная, красивая. Реально весна! East-West рулит. Это он? Я вот тоже себе прикупил. Gold для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...