Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Sick inspire (experimantal electro) - новые демо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, чтобы спеть - не нужно.

а вот чтобы не возненавидеть каждую отдельно взятую песню после того, как мы прогоним ее раз в пятидесятый на записи - нужно.

музыка должна нравиться. даже не столько наша, сколько те жанры, на который мы ориентируемся в связи с собственными музыкальными предпочтениями. от этого все проблемы. девочкам просто надоедает слушать то, что им не близко.

и они уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если я научусь петь, попадая в ноты, у меня совсем неподходящий голос для пения. мягко говоря.) это будет звучать еще хуже, чем есть.

 

я бы с удовольствием спела сама. это всегда немного задевает, когда твои песни под твою музыку поет кто-то другой. обязательно же все переврут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попы и сиси в песню не вставишь,а какой был бы пиар. хотя чья-то музыка звучит именно так, будто там все звучание исключительно попами производится. но это даже концептуально.

 

а вот попса в наш репертуар входит. во всяком случае, несколько композиций скорее ближе к синти-попу, нежели к дарк-вейву. даже выложенные здесь Coins, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот попса в наш репертуар входит. во всяком случае, несколько композиций скорее ближе к синти-попу, нежели к дарк-вейву. даже выложенные здесь Coins, на самом деле.

 

Да ладна не гони...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage

Если Вы мне назовете несколько самых известных представителей хотя бы от жанров синти-поп, дрим-поп и электроклэш, ну, за исключением Депеш Мод, из которых песок уже сыплется, то тогда и решим, кто здесь гонит.)

Неужто ценители объявились.

 

на самом деле странное высказывание, к которому сложновато прийти лоическим путем, учитывая, что большая часть нашего материала даже не выложена в сети, т.к. не записан голос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage

Если Вы мне назовете несколько самых известных представителей хотя бы от жанров синти-поп, дрим-поп и электроклэш -

 

Да не стану я с тобой пиписьками мерятся, в силу объективных, физеологических я бы сказал, причин ты конкуренции со мной всё равно не выдержишь:D :D

на самом деле странное высказывание, к которому сложновато прийти лоическим путем, учитывая, что большая часть нашего материала даже не выложена в сети, т.к. не записан голос =)

 

Ну да конечно куда логичней просить оценить то что даже и не выложено в сеть:)

Что выложили, то и ценим ёпть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит быть внимательнее. Я нигде не просила оценить то, что здесь не выложено.

 

Я не собираюсь меряться пиписьками ни с кем, но сомневаюсь, что Вы имеете представление об указанных жанрах. Прув ми вронг, если это не так - я извинюсь и склоню голову перед величием синти-поп гурмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не собираюсь меряться пиписьками

 

Да уж куда тебе:D Тыж девочка а я... уже давно не мальчик, так как же тут мерятся то:D

 

Что касается синти-попы, я действительно не силён в этом жанре. Знаю есть много ничем не примечательных немецких групп, Дивижен там какойнить, фик знает...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается синти-попы, я действительно не силён в этом жанре.

ну тогда и разоваривать не о чем, а то судя по сообщениям, у Вас уже какой-то анально-фаллический фетиш образовался. Наводит на мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и разоваривать не о чем, а то судя по сообщениям, у Вас уже какой-то анально-фаллический фетиш образовался. Наводит на мысли..

 

Анально-фалический... ух ты... Мама дорогая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно я что хочу заметить. Не совсем пойму при чём тут синти поп то? То есть я сказал что не люблю эксперименты, а люблю поп.. ну и анально-вагинальный или какой-там-ещё фетиш само собой))))))))))))))

 

Вот. А ты что-то про Депеш мод начала говорить, к чему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...