Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что плохого случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Умничка ты, Алекс! А вот я не смогла в свое время, когда была в статусе разведенки, разорваться между работой, детьми и рок-группой, так как жить надо было на что-то, а работа в группе на тот момент не давала возможности заработать на жизнь, эххх :( Может стоило забить на работу, сесть на время на шею родителей и играть дальше в этой группе, но я так не могу. Так что мое участие в этой группе продлилось всего лишь один месяц. Эх, песни то какие хорошие у них были в стиле серф, жалко что группа до сих пор не пробилась.

 

А вот Стинг по ходу тоже все успевает, как и ты - у него детей вообще большая куча - то ли четверо, то ли пятеро, короче - много.

 

 

 

Умничка, конечно же не Алекс, в данном случае, а наша мама Галина Николаевна, благодаря которой все еще "вертится" у нас до сих пор в музыке.

 

Нет, конечно, Алекс тоже умничка, но тогда и я умничка тоже, и вообще, все мы умнички:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алекс писала:

для меня не существует проблемы выбора: карьера или дети...разумеется дети...по-моему это очевидно

 

Ты только это Марии не говори, тсссссс....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс писала:

 

 

Ты только это Марии не говори, тсссссс....:D

 

а она ваще-то в курсе конечно :) я уже ей давно говорила...именно поэтому мы все время придумываем все так. чтобы эти две сферы не пересекались и друг другу не мешали :)

 

если бы я ставила карьеру выше своих детей, Мария первая бы высказала мне свой "не респект". ибо это признак тупизма и эгоизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Воспитание детей --первейшая обязнность родителей! Все остальное вторично....... Так что смело бросайте музыку и воситывайте детей!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Воспитание детей --первейшая обязнность родителей! Все остальное вторично....... Так что смело бросайте музыку и воситывайте детей!

 

Начни с себя, потом уже говори. У тебя же трое уже. Это Стинг может себе позволить, но он очень хорошо зарабатывает, так что жена может спокойно воспитывать деток, да и кучу нянек могут себе позволить нанять для подмоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже бросил музыку! так поигрываю для себя, сочиняю потихоньку новые поизведения --и продаю проект Покровск-Альянс!

 

УРА!!!!!!!!!!! Наконец-то:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже бросил музыку! так поигрываю для себя, сочиняю потихоньку новые поизведения --и продаю проект Покровск-Альянс!

Проект йопт!!! Га-га-га-га-а-а-а!!!:D:D:D

 

Паша, смотри не продешеви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня не существует проблемы выбора: карьера или дети...разумеется дети...по-моему это очевидно :confused:
Как? Я думал, наоборот. Ещё раз хотел бы уточнить, что речь идёт исключительно о ситуации, если взглянуть на неё из прошлого, когда детей ещё не было. Когда они уже есть, то человек, естественно, обязан для них всё, что надо делать.

Просто моя логика примерно такова: родить и вырастить детей может каждый - это легко. Не случайно, людей уже почти 7 млрд. А вот известных музыкантов намного меньше. И если есть возможность добиться более высокой цели, то есть ли смысл устраивать себе препятствия?

поэтому я делаю все, чтобы выбирать не пришлось))))) пока что очень даже получается. я прекрасно успеваю на всех фронтах: и в музыке и дома))))))))
То есть у вас нет особой мотивации стараться добиться большего? Ведь вы сами писали, что пока не получается даже стать профессиональными музыкантами. И самое главное, её не было и тогда, когда ещё не было детей? Вы можете много добиться в музыке, если приложите больше усилий. Или вы так не думаете?
да безусловно без детей работать было бы проще и легче и обе дочери у меня появились очень "не вовремя": старшая осложнила учебу в Универе, младшая - сорвала работу в хорошей группе совим появлением

но если чо: я против авботов, так что....ЛЮБИШЬ Е***СЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!!! :p

Я полностью с с последним вашим утверждением согласен: надо нести ответственность за свои поступки. Но получается, что у вас это случайно получилось? Как же так могло произойти? Вы ведь производите впечатление вполне серьёзного, целеустремлённого человека, способного сплотить вокруг себя коллектив единомышленников для достижения общей цели, смогли поступить и учиться в престижном ВУЗе. А тут получается, что случайно появились дети. На вас это не похоже. Неужели вы действительно так рано детей не планировали, а получилось случайно?
Уважаемый Магнус.

Вы ваще представляли себе жизнь без завернутости на музыке?.

Нет, конечно. Ну а как, надо же что-то делать, чтобы чего-то добиться в людимом деле. Ведь конкуренция огромная, стоять на месте нельзя. Если вы ставите серьёзные цели. Если не ставите, то можно, конечно жить без завёрнутости.
А может стоит представить тот факт, что кто-то в этом мире занимается сексом, в результате которого случайно случаются дети (а почему случайно? Да потому что еще в этом мире есть страсть и алкоголь) и вот после такого случившегося факта
Так вот я и говорю, если ставить высокие цели, то надо трезво оценивать свои действия. Предохраняться при сексе или не вступать в него: что важнее - карьера музыканта или сиюминутная похоть? Если человек чувствует, что выпив не можеи себя контролировать, то не пить столько. Речь же идёт о серьёзных вещах.
и вот после такого случившегося факта, любая попытка пойти против него негативно скажется на женском, так сказать, здоровье.
Тут согласен, но речь-то идёт о том, что раньше надо бьло думать - перед сексом. Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все красиво у тебя получается. Прям как в физике : все законы адекватно действуют только в идеальных газах ,жидкостях и т д.... Это все модели , друг мой... Жизнь шире теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне в четверг уже на работу выходить после отпуска, а я с воскресенья болею((( Кашляю, насморк и голова болит. Пыталась еще трек новый сводить, но уши заложены, так что отложила до лучших времен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему болезней. Как говорится, если хотите рассмешить всевышнего, расскажите ему о своих планах. Сегодня собирался на велосипеде с фотоаппаратом на природу за город, пока солнечная погода, так нет же - взял да отравился малость :/ Вот теперь мероприятия по очищению кармы - чаек, сухарики, размышления о высоком...

 

ЗЫ и тоже происходит это в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

БОЖЕ ! Ну почему ?! ПОЧЕМУ !!!

Снова и снова ты меня тыкаешь мордой в ситуацию, когда я ничем не могу помочь человеку ?!

Задолбал ты меня, Боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Меня начальник не хочет в отпуск отпускать в ноябре((( Говорит, что он без меня делать будет. А мне надо - у детей каникулы в школе. Впору объявлять забастовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...