Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что плохого случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мну в армию забирают =\ осталось 2 недели жизни =)

 

Я надеюсь, что тебя там вафельным полотенцем брить не будут:D

Ну если че, сделаешь распальцовочку, и скажешь, что ты реалмовец мля... :D

 

 

 

 

 

:)Ну а если серьезно, то желаю, чтоб там все нормуль было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа млин, грёбанный русский, нихрена на нём нормальный рокенрольный текст не написать:mad::mad:

 

ага...равно как и рокешый...как и кантри...и уж тем более фанк :( сама мучаюсь дико...надо фанковую вещь делать...а не могу просто...не укладываются длиннющие русские фразы...Так что вызода два: или наср*ать на смысл и петь что вижу-то пою...или писать на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...равно как и рокешый...как и кантри...и уж тем более фанк :( сама мучаюсь дико...надо фанковую вещь делать...а не могу просто...не укладываются длиннющие русские фразы...Так что вызода два: или наср*ать на смысл и петь что вижу-то пою...или писать на англ.

 

Честно сказать я заколебался мучаться с одной и той же темой. Музыку вообще сделал ещё года 2 назад, лежала в загашниках и вот решил текст написать .Уже третий вариант щас в работе, пипец:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я заколебался мучаться с одной и той же темой. Музыку вообще сделал ещё года 2 назад, лежала в загашниках и вот решил текст написать .Уже третий вариант щас в работе, пипец:cool:

 

у меня на фанковую вещь уже пятый перечеркнут :cool:

 

и самое смешное, что я прекрасно осознаю, что по-любому ничё хорошего не придумаю на данный мотив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на фанковую вещь уже пятый перечеркнут :cool:

 

и самое смешное, что я прекрасно осознаю, что по-любому ничё хорошего не придумаю на данный мотив :D

 

Нельзя сдаваться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что у меня за подъезд такой, а? :mad:

 

то сношаются у мусоропровода...то бомжи спят под дверью...то кто-то этажом выше все время блюет по вечерам...прям как на работу ходит...

а теперь еще какая-то редиска мне под дверь навалила огромную кучу...и написала столько, будто нарочно дня три в себе мочу держала....прям аж этаж уплыл...:mad: Скоты...Слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что у меня за подъезд такой, а? :mad:

 

то сношаются у мусоропровода...то бомжи спят под дверью...то кто-то этажом выше все время блюет по вечерам...прям как на работу ходит...

а теперь еще какая-то редиска мне под дверь навалила огромную кучу...и написала столько, будто нарочно дня три в себе мочу держала....прям аж этаж уплыл...:mad: Скоты...Слов нет....

м-гнус мстит за "несправедливую" модерацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что у меня за подъезд такой, а? :mad:

 

то сношаются у мусоропровода...то бомжи спят под дверью...то кто-то этажом выше все время блюет по вечерам...прям как на работу ходит...

а теперь еще какая-то редиска мне под дверь навалила огромную кучу...и написала столько, будто нарочно дня три в себе мочу держала....прям аж этаж уплыл...:mad: Скоты...Слов нет....

 

Это не подъезд, это район:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что у меня за подъезд такой, а? :mad:

 

то сношаются у мусоропровода...то бомжи спят под дверью...то кто-то этажом выше все время блюет по вечерам...прям как на работу ходит...

а теперь еще какая-то редиска мне под дверь навалила огромную кучу...и написала столько, будто нарочно дня три в себе мочу держала....прям аж этаж уплыл...:mad: Скоты...Слов нет....

 

Может быть там гранатку один раз привязать? На растяжечке?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там гранатку один раз привязать? На растяжечке?:rolleyes:

 

 

я несу людям добро, свет и позитив всем своим существованием... какая в попу граната...она мне весь имидж испортит :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несу людям добро, свет и позитив всем своим существованием... какая в попу граната...она мне весь имидж испортит :D:D:D

 

Граната в попу? Тоже вариант....

 

...Просто надо из укрытия наблюдать. Чтобы осколки в имидж не попали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граната в попу? Тоже вариант....

 

...Просто надо из укрытия наблюдать. Чтобы осколки в имидж не попали))))))

 

:D:D:D вот умеешь ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я заколебался мучаться с одной и той же темой. Музыку вообще сделал ещё года 2 назад, лежала в загашниках и вот решил текст написать .Уже третий вариант щас в работе, пипец:cool:

 

Давай йа напешуъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...