Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что плохого случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Наорала на детей (у меня их двое)......
Я вот чего не понимаю: а зачем вообще дети нужны? От них только одни проблемы. Но тем не менее их всё равно рожают и рожают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у младшей осложнения пошли после ОРВИ - отит :(

 

хотя есть и хорошее: опытным мамским взором отит был диагностирован оперативно, сразу вызван ЛОР и сразу начали лечение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю: а зачем вообще дети нужны? От них только одни проблемы. Но тем не менее их всё равно рожают и рожают...

 

мечтаю о машине времени :rolleyes: твоей маме бы внушили бы своевременно...:rolleyes: эх...мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о машине времени :rolleyes: твоей маме бы внушили бы своевременно...:rolleyes: эх...мечты, мечты...

Я с вами совершенно согласен: я себя рожать не просил.

и твоей маме тоже внушили бы...эх...мечты...:rolleyes:
А вот тут вы очень не хорошо поступили с человеком, который во-первых, просто пошутил, а во-второых, ничего лично протв вас не имел.

И на вопрос даже не ответили. Зачем вам дети, если от них столько проблем? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут вы очень не хорошо поступили с человеком, который во-первых, просто пошутил, а во-второых, ничего лично протв вас не имел

 

буээ.. ну отшутилась в ответ. нельзя же быть таким занудой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут мода на детей пошла.

 

Мой сегодня увидел на стене знаменитое слово из трех букв. Прочитал его по буквам. Придя домой, написал коряво и, как обычно, попросил меня его прочитать. Ну я прочитала, куда деваться. Но вот вместо вопроса с его стороны, мол, а что это такое, последовало многозначительное "Агаааа... понил.."

 

Даже не знаю, хорошо это или плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот вместо вопроса с его стороны, мол, а что это такое, последовало многозначительное "Агаааа... понил.."

 

Даже не знаю, хорошо это или плохо :D

Конеш понял :D

А сколько лет ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам дети, если от них столько проблем? Хотелось бы узнать ваше мнение.

 

мало того что от них туча пролемм и я вешаюсь, я ж еще собаку завела :cool: лает, скулит и ноет, два раза меня в порыве чувств за нос кусала до крови, все что есть в доме грызет и жрет, а потом все это испражняет из себя пять раз в день в самые разные места квартиры...очень укромные - я вообще только по запаху могу ориентироваться где в этот раз щен нагадил:cool: а еще она засцала весь ковер в детской и я заматалась его чистить!!!!

 

но блин...как же мне ее всю жизнь недоставало: этой наглой, рыжей морды! :)

 

Магнус, я ей-богу не могу тебе объяснить зачем мне нужны дети... вот сидела сейчас и думала: а вообще-то реально - ЗАЧЕМ? куча денег на них уходит, кушать они просят, одевать их надо, болеют часто и тяжело, ночами не спать и все время переживать.

 

сидела, сидела, думала, думала - НЕ ЗНАЮ НАФИГА ОНИ МНЕ.

 

 

люблю их просто до одури и жить без них не могу...как-то так...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами совершенно согласен: я себя рожать не просил.

.

 

но если бы просил...я могу представить как это было бы долго, нудно и аргументировано :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что от них туча пролемм и я вешаюсь, я ж еще собаку завела :cool: лает, скулит и ноет, два раза меня в порыве чувств за нос кусала до крови, все что есть в доме грызет и жрет, а потом все это испражняет из себя пять раз в день в самые разные места квартиры...очень укромные - я вообще только по запаху могу ориентироваться где в этот раз щен нагадил:cool: а еще она засцала весь ковер в детской и я заматалась его чистить!!!!

 

но блин...как же мне ее всю жизнь недоставало: этой наглой, рыжей морды! :)

 

Магнус, я ей-богу не могу тебе объяснить зачем мне нужны дети... вот сидела сейчас и думала: а вообще-то реально - ЗАЧЕМ? куча денег на них уходит, кушать они просят, одевать их надо, болеют часто и тяжело, ночами не спать и все время переживать.

 

сидела, сидела, думала, думала - НЕ ЗНАЮ НАФИГА ОНИ МНЕ.

 

 

люблю их просто до одури и жить без них не могу...как-то так...:confused:

 

Зачем мечешь бисер? Не распинайся - ему только это и надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мечешь бисер? Не распинайся - ему только это и надо :-)

 

..скучна мне :D:D дети спят...муж спит...собака спит...попугай спит...мышка спит...что еще делать-то !"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела, сидела, думала, думала - НЕ ЗНАЮ НАФИГА ОНИ МНЕ.

люблю их просто до одури и жить без них не могу...как-то так...:confused:

Понятно, что когда дети уже есть, то все их любят. Но тут вот что более всего интерсно: вы задумывались о том, как это может повлиять на вашу музыкальную карьеру? Были ли у вас в момент, когда вы решали заводить детей или нет какие-то чёткие планы о ваших перпективах как певицы? Были ли у вас сомнения, что дети могут помешать музыкальной карьере? Если да, то как вы себя убедили всё же пойти на этот шаг? В общем, на тот момент вы что в жизни оценивали как главное: карьеру или личную жизнь.

И если бы вы в тот момент времени знали, что вас ждёт с рождением детей, вы бы захотели отложить появление детей на несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте и мне с магнусом побазарить :D

 

Уважаемый Магнус.

 

Вы ваще представляли себе жизнь без завернутости на музыке? Это раз.

А может стоит представить тот факт, что кто-то в этом мире занимается сексом, в результате которого случайно случаются дети (а почему случайно? Да потому что еще в этом мире есть страсть и алкоголь) и вот после такого случившегося факта, любая попытка пойти против него негативно скажется на женском, так сказать, здоровье. Это если уж не затрагивать моральную часть вопроса. Это два, три и четыре.

 

Просто вот как предположение. А что если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу задать вопрос магнусу, но боюсь он его проигнорирует как всегда... Хотя всё таки задам: для чего ты заморачиваешься на музыке? Прибыли как я понял она не приносит, по звучанию - уныло как то, нифига не окупается - одни растраты на электроэнергию , плюс нервы на поиски исполнителей - в общем невыгодно - одни заботы и проблемы - нафига ей заниматься. А если ты своё имя увековечить в истории хочешь , что бы тебя слушали люди - то опять же - нафига? В чем смысл жизни? Люди рождаются, писают, какают , едят , курят , пьют, творят, употребляют наркотические вещества, потом опять творят, рожают, убивают, строят карьеру , зарабатывают бабки, что бы делать вышенаписаное и в итоге умирают - то есть в целом поступки безсмысленны - а значит и жизнь тоже. И ты получаешься творишь для людишек, чья жизнь безсмысленна. Не выгодно. Если так судить то все безсмысленно . В том числе и музыка. Музыка вечна - нихрена она не вечна. Человечество рано или поздно вымрет Для кого ? Для инопланетян ? А вдруг их слуховой аппарат не воспринимает звуковые волны, находящиеся в диапазоне человеческого уха или вовсе отсутствует? Нет смысла ни в чем. Мы рабы привычек. Так что магнус ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вот что более всего интерсно: вы задумывались о том, как это может повлиять на вашу музыкальную карьеру? Были ли у вас в момент, когда вы решали заводить детей или нет какие-то чёткие планы о ваших перпективах как певицы? Были ли у вас сомнения, что дети могут помешать музыкальной карьере? Если да, то как вы себя убедили всё же пойти на этот шаг? В общем, на тот момент вы что в жизни оценивали как главное: карьеру или личную жизнь.

И если бы вы в тот момент времени знали, что вас ждёт с рождением детей, вы бы захотели отложить появление детей на несколько лет?

 

для меня не существует проблемы выбора: карьера или дети...разумеется дети...по-моему это очевидно :confused:

 

 

поэтому я делаю все, чтобы выбирать не пришлось))))) пока что очень даже получается. я прекрасно успеваю на всех фронтах: и в музыке и дома))))))))

 

да безусловно без детей работать было бы проще и легче и обе дочери у меня появились очень "не вовремя": старшая осложнила учебу в Универе, младшая - сорвала работу в хорошей группе совим появлением :D

 

но если чо: я против авботов, так что....ЛЮБИШЬ Е***СЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня не существует проблемы выбора: карьера или дети...разумеется дети...по-моему это очевидно :confused:

поэтому я делаю все, чтобы выбирать не пришлось))))) пока что очень даже получается. я прекрасно успеваю на всех фронтах: и в музыке и дома))))))))

 

Умничка ты, Алекс! А вот я не смогла в свое время, когда была в статусе разведенки, разорваться между работой, детьми и рок-группой, так как жить надо было на что-то, а работа в группе на тот момент не давала возможности заработать на жизнь, эххх :( Может стоило забить на работу, сесть на время на шею родителей и играть дальше в этой группе, но я так не могу. Так что мое участие в этой группе продлилось всего лишь один месяц. Эх, песни то какие хорошие у них были в стиле серф, жалко что группа до сих пор не пробилась.

 

А вот Стинг по ходу тоже все успевает, как и ты - у него детей вообще большая куча - то ли четверо, то ли пятеро, короче - много.

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Стинг по ходу тоже все успевает, как и ты - у него детей вообще большая куча - то ли четверо, то ли пятеро, короче - много.

 

у Стинга есть смягчающее обстоятельство: он мужик :D

 

мужчинам-музыкантам легче, конечно....жена дома с детьми, а ты музицируешь...:cool: женщинам-музыкантам в этом плане потяжелее...редкий муж будет работать Мэрри попинс, пока жена творчеством занимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...