Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Последние работы Магнуса


Рекомендуемые сообщения

Магнyс ! запиши аранжировку творчества Покровск-Альянс /сылки я выложу в личку/ и о тебе узнает весь мир! После этого думаю твои дела пойдут резко в гору..
Да я с удовольствием, но у меня есть один серьёзный недостаток: я работаю только с песнями, которые мне нравятся, т. е. не со всеми подряд. И не люблю переделывать уже кем-то сделанное - предпочитаю работать с чистого листа.

Если дадите на выбор несколько заготовок, для которых пока не существует аранжировок, то можно было бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот. Всё как и ожидалось.

Певец, для которого я написал песню, и который поначалу сказал, что она ему понравилась совершенно не испытывает ни малейшего желания её записывать. Просто он как культурный человек, чтобы меня не расстраивать написал, что песня ему понравилась. А на самом деле, его наверное, стошнило от этой песни. Настолько она оказалась отвратительной, бездарной и отстойной. Ну а в общем-то имело ли смысл ожидать чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Всё как и ожидалось.

Певец, для которого я написал песню, и который поначалу сказал, что она ему понравилась совершенно не испытывает ни малейшего желания её записывать. Просто он как культурный человек, чтобы меня не расстраивать написал, что песня ему понравилась. А на самом деле, его наверное, стошнило от этой песни. Настолько она оказалась отвратительной, бездарной и отстойной. Ну а в общем-то имело ли смысл ожидать чего-то другого?

 

 

 

может мою песню ему предложишь?

/только аранжировать надо будет /

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера мне певец позвонил и сказал, что всё-таки хочет песню записать. Завтра планирует приехать.

Но вряд ли всё будет готово до конца месяца. Там планируется очень серьёзный бэк-вокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Певец приезжал, попробовали записать. Поёт он хорошо, только трудности с попаданием в ноты. Очень мало записали. Долгая работа предстоит. Не один месяц.

А пока пересвёл ещё одну свою песню, записанную в 2008 году:

http://www.realmusic.ru/songs/841094/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт он хорошо, только трудности с попаданием в ноты.

...вспомнилось:"Пенсия у меня хорошая,только маленькая"

Изменено пользователем Gorchakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вспомнилось:"Пенсия у меня хорошая,только маленькая"
В принципе, поёт он действительно очень хорошо: замечательный выразительный голос, может задать любую интонацию. Практически голос как у звезды. Но только в ноты очень тяжело попадает.

 

А вот какие отзывы о своих работах я получил недавно (см. фото).

Работаю-работаю, стараюсь-стараюсь, уже почти 20 лет стараюсь, а всё, что я делаю люди по-прежнему оценивают так как там написано. Действительно что-ли повеситься пойти куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнyс --скинь адресс В Контакте на эту страничку!

 

 

/думаю что записав аранжировки песен группы Покровск-Альянс --за два месяца станешь известен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю-работаю, стараюсь-стараюсь, уже почти 20 лет стараюсь, а всё, что я делаю люди по-прежнему оценивают так как там написано. Действительно что-ли повеситься пойти куда-нибудь...

 

Да не расстраивайся ты так, в конце концов не последний источник к существованию? (я надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, не давай Паштету ссылку на твою страничку!!! (хотя я вот ее итак нашел).

Он ее зафлудит нах своим говном, которое в 1000 раз хуже чем самое плохое, что ты когда-нибудь написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие отзывы о своих работах я получил недавно (см. фото).

Магнус, дружбан, прости!))) Когда прочитал эти отзывы, меня как-то невольно на смех разобрало.. ))) Извини )))

 

Слушай, зато честно девчонки написали!

 

Ну а вешаться или не вешаться - дело каждого. Я бы не стал )))

 

Тебе надо отвлечься от творчества, и заняться чем-то другим...(найти тёлку, я уже тебе не советую... бессмысленно) Я не знаю, устройся в детский сад воспитателем, например. Дети успокаивают, и вызывают светлые эмоции. Будешь им песни писать. Они тебя полюбят, я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, не давай Паштету ссылку на твою страничку!!! (хотя я вот ее итак нашел).

Он ее зафлудит нах своим говном, которое в 1000 раз хуже чем самое плохое, что ты когда-нибудь написал.

 

 

 

так я не Магнусу ! А тем девченкам свои песни отправил на стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайся ты так, в конце концов не последний источник к существованию? (я надеюсь)
Как не расстраиваться? Это же смысл моей жизни, то, ради чего я живу. Как не расстраиваться, если на глазах рушится всё, когда становится понято, что долгие годы жизни прожиты впустую, все усилия, все старания, все жертвы были напрасными. Когда осознаёшь, что ты полнейшая бездарь, что у меня, как бы я ни старался, никогда не получится то, что относительно легко получается у других. Как не расстраиваться, когда становится понятно, что мусор, отброс человечества.
Магнус, дружбан, прости!))) Когда прочитал эти отзывы, меня как-то невольно на смех разобрало.. ))) Извини )))

Слушай, зато честно девчонки написали!

В том-то и дело, что к сожалению, ои правы. И как обидно, что моя чудовищная трагедия вызывает смех. Но в прочем, всё логично: у бездари всё должно быть бездарным, в т. ч. и трагедия. Трагедия настоящего человека вызовет слёзы, а трагедия бездари - смех. Так мне, уроду и бездари, и надо. Сдохнуть как последняя собака под смех окружающих. Хоть этим принесу пользу обществу, ведь смех полезен для смеющихся. Вот ещё парочка отзывов. И они не менее правдивы, чем предыдущие (см. фото).
Тебе надо отвлечься от творчества, и заняться чем-то другим...(найти тёлку, я уже тебе не советую... бессмысленно) Я не знаю, устройся в детский сад воспитателем, например. Дети успокаивают, и вызывают светлые эмоции. Будешь им песни писать. Они тебя полюбят, я уверен
А чем мне другим заняться? Меня только музыка интересует. Другого смысла в жизни у меня нет. И никто меня не полюбит, потому что я - мерзкий и отвратительный тип, бездарь и урод. Не за что меня любить. Если за всю жизнь меня никто не любил, то с чего бы полюбит сейчас?

Судьба, наверное, такая. Показать всем музыкантам, чтобы не падали духом, что у них не всё так плохо, что бывает и хуже. Что вот он - безнадёжный случай, а всё остальное имеет перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус! У тебя еще все впереди! Ты еще только в начале своего творческого пути!

 

(этим девушкам думаю тоже послать на стену свои песни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не расстраиваться? Это же смысл моей жизни, то, ради чего я живу. Как не расстраиваться, если на глазах рушится всё, когда становится понято, что долгие годы жизни прожиты впустую, все усилия, все старания, все жертвы были напрасными. Когда осознаёшь, что ты полнейшая бездарь, что у меня, как бы я ни старался, никогда не получится то, что относительно легко получается у других. Как не расстраиваться, когда становится понятно, что мусор, отброс человечества.

В том-то и дело, что к сожалению, ои правы. И как обидно, что моя чудовищная трагедия вызывает смех. Но в прочем, всё логично: у бездари всё должно быть бездарным, в т. ч. и трагедия. Трагедия настоящего человека вызовет слёзы, а трагедия бездари - смех. Так мне, уроду и бездари, и надо. Сдохнуть как последняя собака под смех окружающих. Хоть этим принесу пользу обществу, ведь смех полезен для смеющихся. Вот ещё парочка отзывов. И они не менее правдивы, чем предыдущие (см. фото).

А чем мне другим заняться? Меня только музыка интересует. Другого смысла в жизни у меня нет. И никто меня не полюбит, потому что я - мерзкий и отвратительный тип, бездарь и урод. Не за что меня любить. Если за всю жизнь меня никто не любил, то с чего бы полюбит сейчас?

Судьба, наверное, такая. Показать всем музыкантам, чтобы не падали духом, что у них не всё так плохо, что бывает и хуже. Что вот он - безнадёжный случай, а всё остальное имеет перспективы.

 

Даже не знаю, что тебе на это ответить.

 

Ты всё воспринимаешь близко к сердцу. Побольше юмора, оптимизма, и вперед. Без нытья!

 

Не стоит так уж преувеличивать, мол, всю жизнь стремился... до крови... трагедия... больше 20 лет... рушится всё... катастрофа...

Да не надо так драматизировать! Нет никакой проблемы, никакой трагедии. И вообще, главное - не музыка, поверь! Если бы главное в этой жизни было искусство,то человечество уже давным-давно вымерло бы! Главное - не искусство. Главное - любовь!

 

 

 

 

Магнус! У тебя еще все впереди! Ты еще только в начале своего творческого пути!

 

(этим девушкам думаю тоже послать на стену свои песни...)

 

Бедные девочки

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не расстраиваться? Это же смысл моей жизни, то, ради чего я живу. Как не расстраиваться, если на глазах рушится всё, когда становится понято, что долгие годы жизни прожиты впустую, все усилия, все старания, все жертвы были напрасными. Когда осознаёшь, что ты полнейшая бездарь, что у меня, как бы я ни старался, никогда не получится то, что относительно легко получается у других. Как не расстраиваться, когда становится понятно, что мусор, отброс человечества.

А тебе важнО "признание"? Ты занят любимым делом,что может быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот удалось записать вокал к песне, аранжировку к которой меня попросили сделать полтора года назад. Но автор отказалась песню записывать потому, что аранжировка - полное дерьмо, отстой и лажа.

Записал с другой вокалисткой. Ну и поменял текст второго куплета.

Очень интересны мнения и пожелания. Особенно детали.

Конечно бэк-вокал получился не супер в местах, где идёт соло-импровизация, но уж какой есть.

http://magnus-songs.narod.ru/feat/Dance-v02m.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная х*ня.

 

Не качество, а сама задумка.

 

Кстати, не смотрел фильм "кабаре"? А то, "забудь о проблемах, избавься от скуки..." - это все оттуда. Только закончилось это все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, тебе бы лет на 15-20 назад вернуться. Тогда бы твои аранжировки имели бы успех. А сейчас - извини, но это никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удалось записать вокал к песне, аранжировку к которой меня попросили сделать полтора года назад. Но автор отказалась песню записывать потому, что аранжировка - полное дерьмо, отстой и лажа.

Записал с другой вокалисткой. Ну и поменял текст второго куплета.

Очень интересны мнения и пожелания. Особенно детали.

Конечно бэк-вокал получился не супер в местах, где идёт соло-импровизация, но уж какой есть.

http://magnus-songs.narod.ru/feat/Dance-v02m.mp3

 

Опять "привет, восьмидесятые"? Девочка, кстати поет плохо - в ноты не всегда попадает, и записана как-то странно. Текст ужасен. Как по смыслу, так и по форме. В общем, мне не понравилось абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, в общем. Автор-то песни не я. Я даже полностью поменял второй куплет: там было несколько жаргоных словечек.

Что нибудь бы по аранжировке и по качеству звучания очень хотелось услышать, какие мысли. В т. ч. и детали, мелочи если что-то в глаза бросилось.

А уж по задумке и по вокалу, то уж какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, в чем дело. Вроде бы и говорить нечего - все нормально. Но жутко устарело. И материал - фигня. Я бы не стал на это тратить свое время, на твоем бы месте. Бесполезная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...