Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Queen - не сведенный вокал (раб. момент)


luudvig

Рекомендуемые сообщения

Братья и сестры.По случаю достался мне студийный материал (растрековка) QUEEN.Как поймёте сами - несведёный.Здесь токо фрагменты вокала с инструментами(объединил дубли).Шумы и пр. - родные.Чё базарить - это Фредди! http://www.realmusic.ru/songs/642449/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры.По случаю достался мне студийный материал (растрековка) QUEEN.Как поймёте сами - несведёный.Здесь токо фрагменты вокала с инструментами(объединил дубли).Шумы и пр. - родные.Чё базарить - это Фредди! http://www.realmusic.ru/songs/642449/

 

Интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто:eek:

А много весит?

 

Ты знаешь,не обратил внимания.Я притащил с работы 5 треков - 204 мгб.А воще вспомнил - за 2 гига весит.(ест-но в wave)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь,не обратил внимания.Я притащил с работы 5 треков - 204 мгб.А воще вспомнил - за 2 гига весит.(ест-но в wave)

 

Как-бы обзавестись этим богатством:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом буду хвастаццо - мол, я квинов сводил :D

 

Так оригинал всем включай и хвастайся, а не поверят, покажи исходники:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, не сведёшь.Потому шо у тя куча плагинов.Ты сведи када нихрена нету,как у них.Там,например, барабаны писались с 4-х точек,а не с 12-ти,как щас,и так далее...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, не сведёшь.Потому шо у тя куча плагинов.Ты сведи када нихрена нету,как у них.Там,например, барабаны писались с 4-х точек,а не с 12-ти,как щас,и так далее...:D

Так сведет еще лучше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получится пластмасса:p

Да а почему, собсснно не потренироваться на этом материале? А потом сравнить результаты. Понятное дело, что также не получится, но интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж мурашки блин :)

 

 

и все-таки без музыки голый голос всегда довольно смешно слушается...со всеми придыханиями, акцентом :)

 

блин, спавибо атвору темы за полученное удовольсвтие...будто на студии побывала, когда он записывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а почему, собсснно не потренироваться на этом материале? А потом сравнить результаты. Понятное дело, что также не получится, но интересно будет.

 

Согласен 100%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...