Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Накручивание звуков


Xilax

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю на вопросы:

1) Желаемый звук получают изменяя различные параметры;

2) Опирается на собственный слух и вкус;

3) Руководствуется мануалами или (чаще) собственным опытом.

Еще вопросы есть?

 

ЗЫ. Сам ты мидюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил не из-за простого любопытства. Я можно сказать новичек и мне полезно знать что к чему :) , ктото крутит до тех пор пока не достигнет цели, некоторые сразу знают какие синусойды и в каком соотношении смешивать. Кто с чего начинает крутить ручки синта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил не из-за простого любопытства. Я можно сказать новичек и мне полезно знать что к чему :) , ктото крутит до тех пор пока не достигнет цели, некоторые сразу знают какие синусойды и в каком соотношении смешивать. Кто с чего начинает крутить ручки синта?

единственно возможный способ узнать - крутить и слушать, слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как получает желаемый звук? На что опирается или чем руководствуется?

Вопрос в первую очередь мидюкам с vst в кармане :D

 

Ну, если с нуля, то сперва выбираем волновую форму, затем параметры ADSR (атака, спад, поддержка, затухание) далее эквализация, потом LFO, потом обработка на выходе (Rev, CHORUS, DELAY)... Ты доволен? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если с нуля, то сперва выбираем волновую форму, затем параметры ADSR (атака, спад, поддержка, затухание)

 

А я эти параметры изменяю, слушая звук в миксе. Так лучше понятно, что и как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эти параметры изменяю, слушая звук в миксе. Так лучше понятно, что и как надо.

 

Вопрос, если честно сказать довольно пространный. Типо, расскажите, что нужно сделать, чтобы заиграть на гитаре. Да так, чтоб как у Сатриани звучало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...