Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

О чем спор-то? Будет раздел с модерацией треков, равно как и разделы без оной. Непонятно, кому не найдется места? Единственная проблема в рамках модерирования, обговорить это детально и никаких затруднений.

 

Я вот тоже абсолютно не понимаю мотивации противников этой идеи. То, что они не согласны делить музыку на качественную и некачественную - ну это же полный абсурд.

 

А вообще все это уже есть в рамках портала - плати N в месяц за про-аккаунт и твои работы будут просматриваться и оцениваться администрацией, если я правильно понял )

Не совсем так. И это не действует в рамках форума, только на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давайтеже уж наканец начните делить музыку на качеств и некачеств, так охота посмореть на это емае

 

Да на "емае" и без дележки ничто не мешает смотреть, столько его на портале. И мои опусы по многим параметрам туда же относятся, никуда больше. Но работать-то надо, чтобы это поменять, учить матчасть музыкальной теории, основы сведения, мастеринга, и.т.д. И именно обилию такого емае и обязана своему появлению на свет эта тема... Мое мнение - нет на форуме людей действительно компетентных для подобного отбора и это единственное и самое серьезное препятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действующее голосование был добавлен дополнительный пункт.

 

 

Простите, а когда будут подведены итоги и приняты какие-то решения, а то мне кажется всё уже на грани того что бы в фарс превратится:)

 

То есть я не в коем случае не подгоняю. Мне просто интересно мнение администрации на этот счёт и Ваши предполагаемые действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а когда будут подведены итоги и приняты какие-то решения, а то мне кажется всё уже на грани того что бы в фарс превратится:)

 

То есть я не в коем случае не подгоняю. Мне просто интересно мнение администрации на этот счёт и Ваши предполагаемые действия?

Дата окончания голосования указана - 22 сентября сего года.

По результатам голосования будет приниматься решение о целесообразности введения обсуждаемого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата окончания голосования указана - 22 сентября сего года.

По результатам голосования будет приниматься решение о целесообразности введения обсуждаемого раздела.

 

Хорошо, понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действующее голосование был добавлен дополнительный пункт.
А я проголосовал когда его ещё не было. Поэтому прошу перенести мой голос за новый пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал когда его ещё не было. Поэтому прошу перенести мой голос за новый пункт.

К сожалению правка невозможна. Учтем ваше пожелание в итоговых результатах голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мое учти плиз

 

Без проблем +2 голоса к 3 пункту (минус соответственно во втором)

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, результаты голосования были исправлены в связи с добавлением в него нового пункта и просьбой проголосовавших ранее участников форума. Результаты полностью действительны и отображаются в данное время на странице результатов (получилось отредактировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за первый вариант. Ибо от бездарностей тошно

 

тактически неверно) чтобы одолеть консерваторов, нам нужно объединяться, голосуя за второй пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся. Что есть профессионал?

 

На мой взгляд, профессионал - это человек, отлично владеющий своим делом и зарабатывающий этим себе на жизнь.

 

Но тогда опять придут всякие тролли и начнут "я играл в кабаке, мне миха за это пятерку дал".

 

Но какой-никакой закрытый раздел сделать всё-таки нужно. А отбирать туда людей по принципу: количество концертов, релизов, упоминаний в прессе и т.д. А также представителей лейблов, журналистов и рекорд-компаний

 

Это всё сильно облегчит, например, поиск групп для лейблов, для ротаций, для организации концертов. Сам проводил (и планирую проводить в будущем) подобные мероприятия и отлично помню, что такое получать на свой ящик сотнями мегабайт отборнейшее говно уровня "я паю пад гетару с саседам"

Изменено пользователем muzby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты такой же одарённый как и Пашкет? :D:D:D

Хороша шутка да не к месту.

Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще

Изменено пользователем muzby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты такой же одарённый как и Пашкет? :D:D:D

 

А ты небось скучаешь по Пашкету? ) Злая Алекс его в баню отправила, подзабыв, что многим тут и заняться последнее время нечем, кроме как с ним потрещать о том, какой он бездарный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................................................. и отлично помню, что такое получать на свой ящик сотнями мегабайт отборнейшее говно уровня "я паю пад гетару с саседам"

негодование великого продюссера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша шутка да не к месту.

Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще

 

ты случайно не Юлий Гусман? :D

а что тебе так называемые "бездарности" не нравятся? они у тебя слушателя чтоли отнимают? :D Если творчество действительно достойно внимания то оно его получит, в независимости в каком разделе оно будет. А вообще этот форум самое неподходящее место для продвижения своего творчества

 

А ты небось скучаешь по Пашкету? ) Злая Алекс его в баню отправила, подзабыв, что многим тут и заняться последнее время нечем, кроме как с ним потрещать о том, какой он бездарный )

 

а как же, кто мне ещё расскажет как надо настоящий мегахит делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе так называемые "бездарности" не нравятся? они у тебя слушателя чтоли отнимают? :D

Не нравятся хотя бы тем, что отнимают время.

 

Если творчество действительно достойно внимания то оно его получит

Классическое заблуждение. Верно с точностью до наоборот.

 

А вообще этот форум самое неподходящее место для продвижения своего творчества

Согласен. Именно поэтому и предлагаю сделать ветку для профи, т.е. сегментировать форум.

 

Хорошо. Мне, например, сейчас нужно два-три околоэлектронных живых коллектива. Зная, что на реалмьюзике висит очень много народу, иду сюда. Но как только стоит разместить подобную тему, так столько всего повалится, что просто закопаешься в этих ссылках. Всякие "послушай мой трек" и т.д. и т.п. Всё это физически не отслушаешь. Хотя, среди этого мусора, наверняка найдется то, что действительно заслуживает внимания. Но временные затраты на поиск увеличатся во много раз. А раз увеличиваются затраты, то делать это становится просто неликвидно. И приходится искать людей в других местах, удивляясь, что у них оказывается тоже есть акк на реалмьюзике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое заблуждение. Верно с точностью до наоборот.

ну а ты что ж хотел, внимание самом собой конечно не придёт, естественно для этого нужен немалый труд. Написать достойную вещь это наверно даже ещё и не полдела, чтобы добиться с ней успеха. А вот привлечение внимания это уже можно сказать отдельное исскуство, даже сказал бы наука. Слушателю это всё надо на блюдечке приподносить, причём знать какому слушателю, где его искать и каким образом приподносить. Тут и аналитическое, и психологическое мышление включатся должно... В большинстве случаев музыканты этого делать практически не умеют (хотя научиться этому конечно можно, было бы желание) или заблуждаясь думают что и без этого обойдутся. для этого существуют другие спецы :)

Тот же Пашкет хоть и всех заколебал со своим чёрным пиаром, но всёже внимание он к себе привлёк, пусть даже и не самым лучшим образом :)

 

Согласен. Именно поэтому и предлагаю сделать ветку для профи, т.е. сегментировать форум.

 

ну повышенного внимани ты тоже врядли этим добьёшься, ну а если как ты говоришь тебе нормальные коллективы нужно найти, то тогда наверно этот раздел упростит тебе задачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...