Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

а что пусть Гараж и будет модератором в своём разделе "для профи", раз ему неудобно находиться по соседству с такими как я, например:D опыта и знаний музыкальных у него предостаточно. Действительно, название "услышьте меня" звучит как-то... кУце, что-ли. а новички многие постесняются сунуться в тему "для профи" со своими творениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что пусть Гараж и будет модератором в своём разделе "для профи", раз ему неудобно находиться по соседству с такими как я, например:D опыта и знаний музыкальных у него предостаточно. Действительно, название "услышьте меня" звучит как-то... кУце, что-ли. а новички многие постесняются сунуться в тему "для профи" со своими творениями.

 

Вот странно, я ведь не разу не говорил об обособленном "элитарном" разделе ничего. Более того, я против этого. В сотый раз повторюсь - я за жёское модерирование уже существующего раздела услышьте меня и за добавление нового для тех кто не достачно ужасен для того что бы его темы были удалены и не достаточно хорошо для того что бы находится в разделе услышьте меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, я ведь не разу не говорил об обособленном "элитарном" разделе ничего. Более того, я против этого. В сотый раз повторюсь - я за жёское модерирование уже существующего раздела услышьте меня и за добавление нового для тех кто не достачно ужасен для того что бы его темы были удалены и не достаточно хорошо для того что бы находится в разделе услышьте меня:D

 

:o однакож ты тоже должен понять, что от перестановки слагаемых сумма-то не изменится. и как не назови новый раздел (хоть горшками или чайниками), "профиков" будет меньше, и проще "слить" их, озаглавив как-нить... пог...круче :D я сам первым делом в ту новую тему полезу, не баись - не с хитами:D так - посмотреть. этож тебе двойная выгода будет))))

а "услыште" конечно требует чистки, некоторые просто обнаглели (это я про Пашкета с Магнусом). админам огромный-пребольшой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все высказываются, дают советы, рекомендации. Но мне почему-то кажется, что всё высказанное высказано с позиции, что уж я-то точно профессионал, уж мои работы точно будут занимать ведущие позиции в разделе "Услышьте меня" для профессионалов.

А хотелось бы услышать мнение каждого по той же проблеме, если гипотетически предположить, что он бы точно знал, что его как раз не включат в профессионалы. Я понимаю, что профессионализм некоторых из участников форума не подлежит никакому сомнению. Но всё-таки, хотелось бы услышать и их мнение с данной позиции. Ведь гипотетически такую ситуацию предположить можно: ну, например, не сложились отношения с модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь гипотетически такую ситуацию предположить можно: ну, например, не сложились отношения с модератором.

 

:eek: фигасе....а с каких это пор у нас "не сложились отношения с модератором" как-то отбражается?

 

модератор - сущность обособленная и не поддающаяся эмоциям..

 

вот есть лдичности, которых ужасно хочется пожизненно банить и с которыми никак отношения не складываются...и? И они тут до сих пор, ибо права не имею.

 

и наоборот: мне ПРИШЛОСЬ банить любимого моего Всплеска и мне без него дико скучно.

 

так что не надо грязи, пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: фигасе....а с каких это пор у нас "не сложились отношения с модератором" как-то отбражается?

 

модератор - сущность обособленная и не поддающаяся эмоциям..

 

вот есть лдичности, которых ужасно хочется пожизненно банить и с которыми никак отношения не складываются...и? И они тут до сих пор, ибо права не имею.

 

и наоборот: мне ПРИШЛОСЬ банить любимого моего Всплеска и мне без него дико скучно.

 

так что не надо грязи, пож.

Слушайте, ну я вот честно никого лично не имел в виду:)

Немного похоже на иллюстрацию к поговорке: "На воре шапка горит".:)

Изменено пользователем mps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы услышать мнение каждого по той же проблеме, если гипотетически предположить, что он бы точно знал, что его как раз не включат в профессионалы. Я понимаю, что профессионализм некоторых из участников форума не подлежит никакому сомнению. Но всё-таки, хотелось бы услышать и их мнение с данной позиции. Ведь гипотетически такую ситуацию предположить можно: ну, например, не сложились отношения с модератором.

 

наверно я бы лопнул со смеху, если б меня приняли в "профики":o ...ну или аккорды бы все забыл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно здесь не был.

 

Здравствуйте!

 

Мне кажется нужно создать образцово-показательный раздел на форуме. Но с жестким модерированием, чтобы все было прилично. Чтобы читать и добавлять посты могли все. А тех кто ведет себя в разделе неприлично, вносить в черный список именно этого раздела.

 

Так будет мне кажется компромисс между кнутом и пряником.

 

Елрок, согласишься стать модератором нового раздела?

Слушайте, ну я вот честно никого лично не имел в виду:)

Немного похоже на иллюстрацию к поговорке: "На воре шапка горит".:)

 

Вообще-то Алекс отказалась модерировать такой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "услыште" конечно требует чистки, некоторые просто обнаглели (это я про Пашкета с Магнусом). админам огромный-пребольшой минус.

Кстати, некоторым Магнусовским аранжировкам есть место в "профи". Да, они старомодны, неактуальны, не всегда качественно исполнены. Но с технической точки зрения ко многим трекам претензий нет.

Вот странно, я ведь не разу не говорил об обособленном "элитарном" разделе ничего. Более того, я против этого. В сотый раз повторюсь - я за жёское модерирование уже существующего раздела услышьте меня и за добавление нового для тех кто не достачно ужасен для того что бы его темы были удалены и не достаточно хорошо для того что бы находится в разделе услышьте меня:D

Ты так и не ответил - будешь модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, некоторым Магнусовским аранжировкам есть место в "профи". Да, они старомодны, неактуальны, не всегда качественно исполнены. Но с технической точки зрения ко многим трекам претензий нет.

 

 

вот и первый кандидат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал. Если уж такая ситуация создалась, то я готов помочь. Я надеюсь, я не дал повода усомниться в том, что всегда старался быть спаведливым ко всем. Я бы с удовольствием бы попробовал.

Ни с кем не собираюсь сводить личных счётов, буду честно подходить ко всем вне зависимости от личных отношений.

Сразу оговорюсь, что свои работы даже близко в профессиональные не собираюсь ставить и на это не претендую. Немного разбираюсь в поп-музыке, теперь и в шансоне немного. Может быть меня выберете? Обещаю быть честным и непредвзятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Гараж и Элрок идеально подходят на место модераторов-критиков, тока они могут случайно бошки поотрывать друг другу из любви к авангардному искусству :( в смысле забанят себя в какой-нибудь инди-блюзовой теме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал. Если уж такая ситуация создалась, то я готов помочь. Я надеюсь, я не дал повода усомниться в том, что всегда старался быть спаведливым ко всем. Я бы с удовольствием бы попробовал.

Ни с кем не собираюсь сводить личных счётов, буду честно подходить ко всем вне зависимости от личных отношений.

Сразу оговорюсь, что свои работы даже близко в профессиональные не собираюсь ставить и на это не претендую. Немного разбираюсь в поп-музыке, теперь и в шансоне немного. Может быть меня выберете? Обещаю быть честным и непредвзятым.

 

Магнус, ты представляешь себе, сколько гнева будет выливаться на тебя от людей, которых ты будешь отправлять в любители? К тебе тут итак оьношение не очень, мягко говоря... Да и разбираться надо не только в поп и шансоне, но и в роке, и в тяжелом металле, и в электронной музыке... Ты же говоришь, что тебе не нравятся эти стили, как ты будешь их оценивать?

Хотя, я не против твоей кандидатуры, пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Гараж и Элрок идеально подходят на место модераторов-критиков, тока они могут случайно бошки поотрывать друг другу из любви к авангардному искусству :( в смысле забанят себя в какой-нибудь инди-блюзовой теме:D

 

Елрок вообще не подходит на эту роль.

Ибо все, что не краут-рок, он будет сливать нах:D

Представь себе, если он оставит такого как Юра Шатунов и сольет такого как Земфира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат на что?

 

на место в "профи" - ты же сам сказал.

я не знаю как насчёт музыки Магнуса, мне это совсем непонятно, но с его поведением на форуме о модер-стве наверно говорить не приходится. но всегда у человека должен быть шанс, какой-то срок испытательный... только так имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елрок вообще не подходит на эту роль.

Ибо все, что не краут-рок, он будет сливать нах:D

Представь себе, если он оставит такого как Юра Шатунов и сольет такого как Земфира?

 

индюков он не терпит эт точно:D с другой стороны каких-то злобных критических выпадов к реаловским исполнителям тоже не припомню. зато эрудит, не гнушающийся послушать и новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, анонимность в репе можно допустить, но не в обязательном порядке. Все-таки, знать кто что о тебе думает, тоже полезно :) Спасибо за поддержку идеи.

 

Не думаю, что будут бояться высказывать отрицательное мнение из боязни мести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты так и не ответил - будешь модератором?

 

Ну скажем так если от этого зависит осуществление идеи, то как зачинщик могу попробовать, но вообще если честно не хотелось бы:o

 

Я думаю что найдутся желающие критиковать и наводить в разделе суровый шмон:D если высказать официальное предложение. Кстати я думаю что стоит тем кто желает модерировать выставлять свои кандидатуры в этой теме, а администрация пусть решает. Мош я и не понадоблюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, господа музыканты...

Верное, видимо, мнение - демократия, как система саморегулирующаяся - это не для нашей страны, и не для нашего народа... Сильной руки хочется, и мудрого руководства... и даже на интернет-форуме! И даже на на форуме в общем-то творческих людей.

Принципиально не голосовал ни за один вариант, потому что "оба хуже"...

А уж кандидатуры модераторов...

Извините за "многабукав", но уж где-где, а здесь - не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы конечно дельный совет дать, но т.к. все равно миня не поймут, пустТТть остается ФСЬЁ как было -))) Реалмюзик и так крут, форум это все фигня... не замарачивайтесь. Главное чтоб на главных страницах где люди музло размещают было все четко и интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, господа музыканты...

Верное, видимо, мнение - демократия, как система саморегулирующаяся - это не для нашей страны, и не для нашего народа... Сильной руки хочется, и мудрого руководства... и даже на интернет-форуме! И даже на на форуме в общем-то творческих людей.

Принципиально не голосовал ни за один вариант, потому что "оба хуже"...

А уж кандидатуры модераторов...

Извините за "многабукав", но уж где-где, а здесь - не ожидал...

 

Ох, что-то незаметно пока, что демократия и рынок - система саморегулирующаяся... Скорее, саморазрушающаяся... Пардон за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...