Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

ну повышенного внимани ты тоже врядли этим добьёшься, ну а если как ты говоришь тебе нормальные коллективы нужно найти, то тогда наверно этот раздел упростит тебе задачу :)

Я вроде как и не говорил, что привлечение внимания - это цель, с которой я захожу на реалмьюзик. Я тут совершенно с другими целями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что, неделя уже прошла :confused:

 

пашкет, с возвращением тебя !!! не слушай Дикейса, у него все вокруг не музыканты, кроме него и Пэта Мэттини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, неделя уже прошла :confused:

 

пашкет, с возвращением тебя !!! не слушай Дикейса, у него все вокруг не музыканты, кроме него и Пэта Мэттини :D

 

Пэт Мэттини - супер ! С подачи Alex - увЕрую : Да !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай Дикейса, у него все вокруг не музыканты, кроме него и Пэта Мэттини

 

ха, а DiKeys и Пашкет чемто похожи :D они оба мегакрутые музыканты :D

 

гыы, представляю вас в роли пинки и брейна :D кстати гдето тут я такое сравнение уже видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а DiKeys и Пашкет чемто похожи :D они оба мегакрутые музыканты :D

 

сан саныч, ты Альку не слушай. Она так всегда - какой-нибудь бред придумает, а потом в него и поверит:)

К примеру, она свято верит, что я питаюсь дошираком. Хотя я не переношу всякие растворимые обеды.

 

ЗЫ. Говорят, я тут оскорбил кого-то.. Пришлось подредактировать;)

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам голосования, с небольшим отрывом победил пункт 2 "Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"

Подраздел создан.

Все предложения о том, как можерировать, описание раздела и т.п. продолжаем обсуждать. Раздел пока неактивен, премодерация не предусматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам голосования, с небольшим отрывом победил пункт 2 "Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"

Подраздел создан.

Все предложения о том, как можерировать, описание раздела и т.п. продолжаем обсуждать. Раздел пока неактивен, премодерация не предусматривается.

 

А кто будет определять степень - "начинающности"? Ведь, начинающий музыкант, равно как и конченный, оценивают себя иллюзорно. И думаю, нужны люди, которые будут объективно решать - в какой раздел поместить тот или иной муз. коллектив. Т.е. нужен чел, который будет обязан отслушивать все-все-все-все, что сливается на форум

 

П.С. Надеюсь, я довольно внятно изъясняюсь. Т.к. немного пьяный щас, но как мне кажется, вменяемый

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мысль вполне ясна. Думаем, что начинающие музыканты вполне осозноно подходят к этой оценке этапа своего творческого пути и будут размещать ссылки или произведения в соответствующем разделе, в любом случае это всегда можно поправить. т.к. в голосовании победил именно вышеуказанный пункт, то премодерация теряет свою актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретное предложение. В тему Начинающие музыканты перекидывать лишь треки с откровенно ужасным сведением. Все просто. Никакие композиционные "недочеты" не разбираются, ибо кто мы, действительно, такие, чтобы судить, как должна быть написана вещь автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается клипов на YouTube (кгм), то здесь тоже должен быть разбор полетов. Хотя кроме голосования, которое будет "вытаскивать" клип из раздела начинающие музыканты - ничего предложить не могу. То есть мысль такая - все клипы изначально вешаются там и только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предложения о том, как можерировать, описание раздела и т.п. продолжаем обсуждать. Раздел пока неактивен, премодерация не предусматривается.

 

Да что тут обсуждать запускайте раздел и всё пусть начинает работать, по ходу разберёмся. Модераторы пусть если что сливают туда что-то недостаточно качественное из услышьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял он только что появился или я его не заметил? Темы там нельзя создавать? Как-то хотелось бы что б раздел больше внимания привлекал, а то как-то трудно его идентифицировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подраздел, когда заходишь в основной раздел "Услышь меня", его прекрасно видно.

 

Ну хорошо.:) А как там тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.:) А как там тему создать?

 

Сейчас никак, раздел пока закрыт для создания тем. Пока не станет понятно, что и как, кто будет модерировать и т.д.

 

Желающие заняться модерацией раздела, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот воюют с Пашкетом, а ведь он не виноват нифчём:)

 

А знаете почему? Да потому что на форуме да и что греха таить на портале в целом нет чёткой политики относительно того для кого он в принципе функционирует. Вернее может быть она и есть, но по сути не соответствует ну хотя бы тому же названию форума.

То есть Форум как бы музыкантов, но 90 % процентов его участников всего лишь любители музыки, при чём никогда это не скрывавшие. И как-то уже прижилась идея того что Рилмьюзик портал для любителей, этакий народный портал. Но где это сказано? Я вот подобного нигде не видел и не слышал. То есть с другой стороны нигде и не сказано что любители не могут выставлять здесь свои работы, но...

 

Тут вот для меня принципиальный момент. Ну правда, это не просто демагогия.:) Если у нас форум музыкантов, то он всётаки должен соответствовать своему названию. Я уверен что тот же пресловутый Пашкет себя музыкантом не считает и все нападки на него не обоснованы потому что человек использует данный форум просто для своего развлечения, ну вот такое хобби своеобразное у человека.

Как кстати и у многих, не только у него. То есть просто "пошалил" человек с компутиром, назаписывал чевойто там, ну и выложил, типо вот полюбуйтесь. Но ведь они сами не считают свои занятия музыкой, это же очевидно.

Так почему бы не модерировать, жёстко модерировать данный мусор. Ну хотя бы очевидный мусор( и не надо говорить что грань тонка и всё такое, мусор он и есть мусор) Пусть в разделе услышьте меня будет в 3, в 10 раз меньше тем, но они не будут опускать планку форума и портала в целом. Короче это моё мнение. Или переименовывайте форум, в форум скажем любителей музыки или там самодеятельных "музыкантов", ну или ещё что-то в этом духе. Так будет честно.

 

опоздала проголосовать....какое горе ... я за создание такого раздела!!!всеми обеими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никак, раздел пока закрыт для создания тем. Пока не станет понятно, что и как, кто будет модерировать и т.д.

 

Желающие заняться модерацией раздела, пишите в ЛС.

 

Пусть будут Радиогараж и Дикейс. Они оба профы. Да и ваще сурьезные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будут Радиогараж и Дикейс. Они оба профы. Да и ваще сурьезные люди.

 

Дикейса нельзя ни в какие модеры, он слишком неадекватем в этом плане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...