Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так почему бы не модерировать, жёстко модерировать данный мусор. Ну хотя бы очевидный мусор( и не надо говорить что грань тонка и всё такое, мусор он и есть мусор) Пусть в разделе услышьте меня будет в 3, в 10 раз меньше тем, но они не будут опускать планку форума и портала в целом. Короче это моё мнение. Или переименовывайте форум, в форум скажем любителей музыки или там самодеятельных "музыкантов", ну или ещё что-то в этом духе. Так будет честно.

 

вопрос: а судьи кто? :confused:

 

кто возьмет на себя ответственность?

 

давайте все-таки не будем забывать, что для кого-то "Черный квадрат" Малевича - шедевр, а для кого-то тупая мазня.

 

короче: я против.

 

свои треки имеют права выставлять абсолютно все, а мы имеем право слушать или нет.

 

к тому же при таком жестком модерировании раздел Услышьте меня будет нулевой...ибо настоящие профи сюда вообще не сунутся...нафига им мнение музыкальных дилетантов:confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сделал так - по теме на каждого отдельного музыканта, в особенности, если треки они штампуют часто. Чтобы не было такого - заходит новичок на страницу №1 и видит десять тем паштета и ничего кроме. И тогда никто, думаю, не будет иметь претензий к Паше, а то темы у него плодятся как кролики, а количество отображаемых тем на одной странице, между прочим, остается прежним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры спорами, но первый критерий - это все-таки создаваемая музыка, а не перлы на 6 страниц.

 

Абсолютно верно.

А я бы сделал так - по теме на каждого отдельного музыканта, в особенности, если треки они штампуют часто. Чтобы не было такого - заходит новичок на страницу №1 и видит десять тем паштета и ничего кроме. И тогда никто, думаю, не будет иметь претензий к Паше, а то темы у него плодятся как кролики, а количество отображаемых тем на одной странице, между прочим, остается прежним

 

Тоже здравая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - давайте лучше сочинять музыку на радость людям!

 

чем осуждать, ругаться, и унижать начинающих /и не только/ музыкантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более 100000 тысяч просмотров моих клипов говорят о том что Покровск-Альянс очень известен!

/это для тех кто думает что я не музыкант/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более 100000 тысяч просмотров моих клипов говорят о том что Покровск-Альянс очень известен!

/это для тех кто думает что я не музыкант/

 

Это ни о чем не говорит...

Просто прикинуть: сколько пользователей тырнетов ваще? Не известно. А сколько из них еще не знают, что некая ПА лажа? Тоже не известно. Сколько еще форумов будет загажено пиаром некой ПА? Даже сам Пашкет не знает. И что дальше? А дальше к этим более 100000 прибавится еще столько же, которые поржут и забудут...

Сомнительная известность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, существует способ отбора участников форумов, которые хотели бы оградить себя от случайных людей.

Способы такие:

1. Регистрация не автоматическая, а с одобрения администратора, на усмотрение которого всё и отдаётся.

2. Регистрация по рекомендации нескольких других пользователей.

3. Платная регистрация (кому действительно это нужно - заплатит).

А поднятая здесь тема имеет мало перспектив для воплощения в жизнь т. к. реалмьюзик - проект коммерческий, деньги идут от рекламы. И чем больше пользователей - тем больше её потребителей.

Поэтому, думаю, если кто-то хочет количество пользователей ограничить, тот должен из своего кармана компенсировать убытки от этого. Таковы законы рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче вы все хлюпики:D

 

Идею вы не поняли. Она проста. Модератор( или модераторы) раздела услышьте меня просматривают темы и удаляют нафик те которые считают проф.не пригодными. С их сугубо субъективной точки зрения. Вот и все пироги. И не нужен худ совет, ничего не нужно. Я ещё раз повторяю речь идёт не о какой-то эллитаризации форума, это бред. Просто обычная уборка мусора. Ну господи, зайдите в раздел и послушайте что там, уверен что желание удалить ту или иную тему будет коллективным у большинства из вас. Так в чём проблемма я не понимаю ей Богу?

 

Что же касается того что портал, форум для любителей, и что якобы этот факт позволяет заливать сюда весь кал, повторю вопрос - ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?

 

Короче нравится плавать в болоте, умничать с Пашкетами и Магнусами, ради Бога, по всей видимости такое окружение поднимает Вашу самооценку. Ну нет проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё мы поняли

а откуда брать абсолютно адекватных модеров? будет плохое настроение и твои темы поудаляют. кто-нить типа элрока. чё тогда запоёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё мы поняли

а откуда брать абсолютно адекватных модеров? будет плохое настроение и твои темы поудаляют. кто-нить типа элрока. чё тогда запоёшь?

 

Да мне пох, веришь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, как альтернативное решение - сделать два раздела вместо одного - Услышьте меня и Профессиональные музыканты. Последний - жестко модерировать.

 

Лучше уж наоборот.

 

Кстати не помню уже где, но видел я на каком-то форуме предлагалось участникам как бы самим оценить свой проф.уровень То есть там как-то в статуе уже прописывалось - чайник, начинающий, любитель, профи и так далее. Кстати на мой взгляд очень интересная практика. Возможно администрации стоит взять этот момент на заметку и по возможности добавить данный пункт к регистрации.:) Или может быть какие-нибудь рейтинги сделать, типа кнопки "спасибо" как на многих форумах. То есть сами участники форума грубо говоря со временем поднимают статус новичков или же он остаётся прежним. Это и интересно было бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж наоборот.

 

Как раз именно так. Иначе Магнусы и Паштеты, считая себя музыкантами, туда и попрут. А в "новичках" может какой угодно кал плавать, просто я туда заходить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз именно так. Иначе Магнусы и Паштеты, считая себя музыкантами, туда и попрут. А в "новичках" может какой угодно кал плавать, просто я туда заходить не стану.

 

А вдруг там че интересное всплывет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года моего тут присутствия ни разу не всплыло. Вряд ли и дальше всплывет. А есл всплывет - перенести можно в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года моего тут присутствия ни разу не всплыло. Вряд ли и дальше всплывет. А есл всплывет - перенести можно в другой раздел.

 

Это он иронизирует, по поводу того чего не тонет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж наоборот.

 

Кстати не помню уже где, но видел я на каком-то форуме предлагалось участникам как бы самим оценить свой проф.уровень То есть там как-то в статуе уже прописывалось - чайник, начинающий, любитель, профи и так далее. Кстати на мой взгляд очень интересная практика. Возможно администрации стоит взять этот момент на заметку и по возможности добавить данный пункт к регистрации.:) Или может быть какие-нибудь рейтинги сделать, типа кнопки "спасибо" как на многих форумах. То есть сами участники форума грубо говоря со временем поднимают статус новичков или же он остаётся прежним. Это и интересно было бы. :)

 

я даже знаю чайников, которые будут везде писать, что они профи и собирают стадионы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...