Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

я даже знаю чайников, которые будут везде писать, что они профи и собирают стадионы... :D

 

 

собрать стадион --легко --труднее в памяти людей оставить свое творчество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На нашем "родном" форуме была такая примочка, называлась "репутация", пользователи ставят тебе плюс или минус с обязательной мотивировкой... Забавно было ) Особенно радовали комментарии к изменениям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем "родном" форуме была такая примочка, называлась "репутация", пользователи ставят тебе плюс или минус с обязательной мотивировкой... Забавно было ) Особенно радовали комментарии к изменениям ))

 

Тоже тема))):D :D

Гости сразу видят, кто чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она проста. Модератор( или модераторы) раздела услышьте меня просматривают темы и удаляют нафик те которые считают проф.не пригодными.
А ты в курсе, сколько рабочего времени уйдёт - прослушивать абсолютно всё. Кто будет администраторам за это доплачивать?

Вообще, если есть желание как-то обособиться, могу дать отличную ссылку. Можно организовать свой собственый форум для музыкантов-профессионалов и совершенно бесплатно:

http://mybb.ru/

И никто туда просто так соваться не будет. Только все свои. Создай свой форум и сам там будешь администратором и модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Форум как бы музыкантов, но 90 % процентов его участников всего лишь любители музыки.

 

вот вы тут спорите, так вы же сами все в эти 90% и входите -)

 

 

Или, как альтернативное решение - сделать два раздела вместо одного - Услышьте меня и Профессиональные музыканты. Последний - жестко модерировать.

 

Вот создадите например раздел "Профессиональные музыканты" и кто там выкладывть своё творчество будет? Зайдут сюда например Люмен или Аматори и тему создадут: "Зацените наш новый мегахит", аж представить себе это уже смешно =))))))):D Если кто и выложит на форуме их творчество, так это их фанаты, но никак не они. Профессиональным группам думаю этот форум нафиг не сдался -)

 

А вообще скажите, а для чего вы, господа спорщики, вкладываете своё творчество в раздел "Услышьте меня"? С какой целью? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут спорите, так вы же сами все в эти 90% и входите -)

 

 

 

 

Вот создадите например раздел "Профессиональные музыканты" и кто там выкладывть своё творчество будет? Зайдут сюда например Люмен или Аматори и тему создадут: "Зацените наш новый мегахит", аж представить себе это уже смешно =))))))):D Если кто и выложит на форуме их творчество, так это их фанаты, но никак не они. Профессиональным группам думаю этот форум нафиг не сдался -)

 

А вообще скажите, а для чего вы, господа спорщики, вкладываете своё творчество в раздел "Услышьте меня"? С какой целью? =)

 

Гараж-то как раз один из немногих тут профессионалов.

Хорошо, пускай будет называться не профессиональные музыканты, а как-нибудь по другому..

 

Хотя, что толку об этом говорить? Все равно администрация форума на нас клала, кладет и будет класть посредством всяких Паштетов, Магнусов и прочих.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, что толку об этом говорить? Все равно администрация форума на нас клала, кладет и будет класть посредством всяких Паштетов, Магнусов и прочих.:)

 

насколько мне помница...в то время когда ты был в составе администрации под ником Кроль...ты тож особо не банил данных пользователей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, что толку об этом говорить? Все равно администрация форума на нас клала, кладет и будет класть посредством всяких Паштетов, Магнусов и прочих.:)

 

Свое сугубо личное мнение нужно помечать как ИМХО и не тыкать все время в администрацию пальЦами. Будут нарушения, есть модераторы, которые эти нарушения могут пресечь, администрация не занимается круглосуточным чтением ваших опусов. Поверьте, есть чем заняться...

Помогите себе сами, есть возможность пожаловаться модератору, нет, никто не жалуется, все молчат и как бабки на лавочке перетирают одно и тоже между собой, шаржики рисуют, стишки придумывают.

Не нравится с кем-то общаться, не общайтесь, есть кнопка "Игнор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, как альтернативное решение - сделать два раздела вместо одного - Услышьте меня и Профессиональные музыканты. Последний - жестко модерировать.

 

Честно прочитал ВСЕ предыдущие посты. Кирюха, ты прав на все сто !!! Вот она мысль!!! (серьёзно)

ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ и АДМИНИСТРАТОРАМ!!! (извините, что крупно). Просьба прислушаться к высказыванию "DiKeys"(а)

 

И ещё...

А вы знаете сколько я ждал регистрации в инетжурнале "звукорежиссёр" ? ПОЛГОДА !!! А там тусуются офигеть какие корифеи... Жесточайший отбор. Я не призываю именно к этому. Но вот альтернативное решение, как говорит Кирюха (DiKeys) - это очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно прочитал ВСЕ предыдущие посты. Кирюха, ты прав на все сто !!! Вот она мысль!!! (серьёзно)

ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ и АДМИНИСТРАТОРАМ!!! (извините, что крупно). Просьба прислушаться к высказыванию "DiKeys"(а)

 

И ещё...

А вы знаете сколько я ждал регистрации в инетжурнале "звукорежиссёр" ? ПОЛГОДА !!! А там тусуются офигеть какие корифеи... Жесточайший отбор. Я не призываю именно к этому. Но вот альтернативное решение, как говорит Кирюха (DiKeys) - это очень даже...

 

Я так полагаю, что вы не просто так ждали столько времени, и для регистрации наверняка нужно было туда отправить какие-то ваши работы, статьи и т.п., чтобы было видно, что вы действительно работаете в этой области, а не начинающий любитель, которому просто интересно, а что это... и т.д. Наверняка, многие услуги платные ну и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я веду...

не помню кто, но кто-то здесь на форуме уже говорил что считает бессмысленным выкладывать музыкантам свои произведения в форуме для музыкантов.

Я с этим абсолютно согласна. Вот например кто-то выложил на форуме свою песню, а для чего он её выложил? правильно, чтобы привлечь слушателей. Но тут же одни музыканты сидят в основном, грубо говоря конкуренты, которым даже если и понравится песня, то ограничатся коментами типа "всё классно, молодцы, порадовало" и всё.. скачивать себе на телефон и поклонниками они врядли станут и уж тем более посещать концерты.

Вобщем не та эта среда где нужно искать слушателей :)

 

Я заметила что некоторые музыканты которые здесь между собой знакомы выкладывают свои песни либо чтоб знакомые это заценили или просто совета спросить. Это вполне приемлемо -)

 

А вот некоторые выкладывают свои песни чтоб и попонтоваться перед своими "конкурентами" -)

 

Ты Пашкет кстати тоже понты тут большие кидаешь =) А ещё ты умудрился загадить форумы Пилота и Металлики, но тебя там хорошо помидорами закидали =)))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что вы не просто так ждали столько времени, и для регистрации наверняка нужно было туда отправить какие-то ваши работы, статьи и т.п., чтобы было видно, что вы действительно работаете в этой области, а не начинающий любитель, которому просто интересно, а что это... и т.д. Наверняка, многие услуги платные ну и т.д...

 

Всё правильно говорите. Но там, как и здесь (слава Богу) бесплатно.

Здесь можно оставить всё как есть. Только добавить проф тему. И всего-то делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне помница...в то время когда ты был в составе администрации под ником Кроль...ты тож особо не банил данных пользователей ;)

 

Паштет тогда был неактивен.

Да и обязанности у меня были другие.

Только Кибермузику хватило смелости однажды забанить Паштета, остальные ссут почему-то:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно говорите. Но там, как и здесь (слава Богу) бесплатно.

Здесь можно оставить всё как есть. Только добавить проф тему. И всего-то делов...

Раздел добавить больших усилий не нужно, важно, чтобы в этом разделе был модератор, который все это будет Адекватно модерировать. Как позиционировать раздел? Что-то вроде "услышь меня" или обмен опытом и ли еще как-то?

Есть желающие взяться за модерацию такого раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты Пашкет кстати тоже понты тут большие кидаешь =) А ещё ты умудрился загадить форумы Пилота и Металлики, но тебя там хорошо помидорами закидали =)))))))))) :D

 

А можно ссылки? Поржать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел добавить больших усилий не нужно, важно, чтобы в этом разделе был модератор, который все это будет Адекватно модерировать. Как позиционировать раздел? Что-то вроде "услышь меня" или обмен опытом и ли еще как-то?

Есть желающие взяться за модерацию такого раздела?

 

Гараж много кого слушает, Алекс та же, да и я мог бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое сугубо личное мнение нужно помечать как ИМХО и не тыкать все время в администрацию пальЦами. Будут нарушения, есть модераторы, которые эти нарушения могут пресечь, администрация не занимается круглосуточным чтением ваших опусов. Поверьте, есть чем заняться...

Помогите себе сами, есть возможность пожаловаться модератору, нет, никто не жалуется, все молчат и как бабки на лавочке перетирают одно и тоже между собой, шаржики рисуют, стишки придумывают.

Не нравится с кем-то общаться, не общайтесь, есть кнопка "Игнор".

 

уже весь форум от Паштета стонет.

и укнопка Игнор не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж много кого слушает, Алекс та же, да и я мог бы:)

Давайте дождемся ответа или согласия перечисленных вами лиц, а также предложений, как лучше назвать данный раздел с премодерацией и тогда будем решать, нужно, не нужно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел добавить больших усилий не нужно, важно, чтобы в этом разделе был модератор, который все это будет Адекватно модерировать. Как позиционировать раздел? Что-то вроде "услышь меня" или обмен опытом и ли еще как-то?

Есть желающие взяться за модерацию такого раздела?

 

Гараж много кого слушает, Алекс та же, да и я мог бы:)

 

Ну вот вам и ответы. А "позиционировать"... СлОво "профессионализм" (или что-то в этом роде) будет, я думаю, достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся ответа или согласия перечисленных вами лиц, а также предложений, как лучше назвать данный раздел с премодерацией и тогда будем решать, нужно, не нужно и т.д.

 

Я рад, что это дело может сдвинуться с места:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что это дело может сдвинуться с места:)

 

Может, раздел уже создан, пока не отображается на форуме и пока называется "Для профессионалов". На все действия стоит премодерация т.е. без ведома модератора ни одно действие пользователя не будет одобрено. Это приведет к определенным результатам и конечно же будут задержки в появлении темы, ответах и т.д. это должны все понимать.

 

Ждем предложений и критики.

 

P.S. В этот раздел можно также включить несколько подразделов, чтобы скажем избежать "каши" в темах, например в одном можно будет писать только о своих работах, приемах примененных при создании произведения и т.п. т.е. обмениваться опытом, впечатлениями и оченивать, в другом разделе, можно будет писать что-то другое, пока думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, раздел уже создан, пока не отображается на форуме и пока называется "Для профессионалов". На все действия стоит премодерация т.е. без ведома модератора ни одно действие пользователя не будет одобрено. Это приведет к определенным результатам и конечно же будут задержки в появлении темы, ответах и т.д. это должны все понимать.

 

Ждем предложений и критики.

 

Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж много кого слушает, Алекс та же, да и я мог бы:)
Думаю, надо более серьёзно отнестись к выбору модераторов.

Не так:

-Кто?

-Я!

-Давай!

Лучше выбрать не первых попавшихся, а тех, к кому ни у кого нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо более серьёзно отнестись к выбору модераторов.

Не так:

-Кто?

-Я!

-Давай!

Лучше выбрать не первых попавшихся, а тех, к кому ни у кого нет претензий.

Это еще все впереди, нужно для начала найти кандидатов, а потом просто запустить голосование и уже по его результатам утвердить, чтобы ни у кого не было претензий, сами выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...