Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

Еще одно соображение:

4) упоминание о своих произведениях, с публикованием ссылок на них в чужих темах должно быть строго запрещено. Нарушители должны баниться на несколько дней без предупреждения.

 

Категорически поддерживаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, почему же, ссылки все как раз и сглаживают.

а какая разница, если, как у меня, в подписи ссылка на конкретное произведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница, если, как у меня, в подписи ссылка на конкретное произведение?

 

Разница в том, что подпись это подпись, она для того и предназначена чаще всего, а намеренный пиар своих опусов в чужих темах - это уже и свинством можно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если непонятно, можно другой пример - если товарищ зайдет и вместо обсуждения темы напишет "гляньте-ко что у меня в подписи" - его тоже в бан и тоже без предупреждений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если непонятно, можно другой пример - если товарищ зайдет и вместо обсуждения темы напишет "гляньте-ко что у меня в подписи" - его тоже в бан и тоже без предупреждений )

это и сейчас правилами запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли вместо того, чтобы спорить и выбирать критерии профессионализма, сделать наоборот раздел для всякого музыкального баловства и особо неадекватные темы перемещать туда из "услышьте меня"?

 

Точно! держи букет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни разу не видел, чтобы кое-кого банили за загаживание своими ссылками чужих тем.

камень в огород действующих модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я не особо и стою за все эти нововведения, но одно точно - мусор надо чистить. Это правило личной гигиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пример мусора можно товарища гардаря поставить, особенно первый его опус с расстроенной гитарой. Должны же быть какие-то рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще все впереди, нужно для начала найти кандидатов, а потом просто запустить голосование и уже по его результатам утвердить, чтобы ни у кого не было претензий, сами выбрали.

 

Возможно, в таком случае, голосование лучше было бы проводить не "за", а "против". Т. е. голоса подаются против тех кандидатур, против которых участники голосоваия возражают. И победителями стаовятся кадидаты, против которых не было подано и одного голоса (или наименьшее число голосов, но мне кажется, что найдётся несколько человек, против которых возражать не будет никто).

 

Но самое большое сомнение у меня вызвала сама идея существоваия такого раздела форума. А что такого там будут обсуждать, что не должны слышать непрофессионалы?

Секреты мастерства?

Но кто мешает их обсуждать в соответствующих разделах сейчас? Если посмотреть, то никто этому не мешает. Или это нужно для того, чтобы непрофессионалы не дай бог не прочли всё это, и применив на практике не стали профессионалами? Да, это страшная угроза для профессионалов: усилится конкуреция, упадёт заработок - надо их от этого срочно оградить :)

Советы по новым трекам?

Ну а сейчас что? Разве таких обсуждений нет. Никто, кроме очень ограниченого числа персонажей, которые в полном составе и собираются войти в даый "клуб избраных" там практически и не участвует.

Просто поболтать в своём кругу?

Да и сейчас, собственно, в обсуждении тем раздела "Обо всём" участвует опять же очень ограниченное число людей - опять же как раз тех самых, которые и хотят в полном составе войти в круг избранных.

Насколько я понял из обсуждения цель данного круга избранных - просто исключить из обсуждения 1-2х персонажей. И ради этого весь сыр-бор?

Я считаю, что смысла в данной затее немного. Проще будет, как мне кажется, просто поместить данных персонажей в игнор тому, кому они не нравятся, и не отвечать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в таком случае, голосование лучше было бы проводить не "за", а "против". Т. е. голоса подаются против тех кандидатур, против которых участники голосоваия возражают. И победителями стаовятся кадидаты, против которых не было подано и одного голоса (или наименьшее число голосов, но мне кажется, что найдётся несколько человек, против которых возражать не будет никто).

 

Но самое большое сомнение у меня вызвала сама идея существоваия такого раздела форума. А что такого там будут обсуждать, что не должны слышать непрофессионалы?

Секреты мастерства?

Но кто мешает их обсуждать в соответствующих разделах сейчас? Если посмотреть, то никто этому не мешает. Или это нужно для того, чтобы непрофессионалы не дай бог не прочли всё это, и применив на практике не стали профессионалами? Да, это страшная угроза для профессионалов: усилится конкуреция, упадёт заработок - надо их от этого срочно оградить :)

Советы по новым трекам?

Ну а сейчас что? Разве таких обсуждений нет. Никто, кроме очень ограниченого числа персонажей, которые в полном составе и собираются войти в даый "клуб избраных" там практически и не участвует.

Просто поболтать в своём кругу?

Да и сейчас, собственно, в обсуждении тем раздела "Обо всём" участвует опять же очень ограниченное число людей - опять же как раз тех самых, которые и хотят в полном составе войти в круг избранных.

Насколько я понял из обсуждения цель данного круга избранных - просто исключить из обсуждения 1-2х персонажей. И ради этого весь сыр-бор?

Я считаю, что смысла в данной затее немного. Проще будет, как мне кажется, просто поместить данных персонажей в игнор тому, кому они не нравятся, и не отвечать им.

 

Ты, походу, так и не понял всей идеи.

Сделай сейчас один эксперимент - пойди в раздел "Услышьте меня" и прослушай музыку с двух первых страниц. Больше половины там - мягко говоря, материал неважный. А тот, который заслуживает внимания, как правило, вниманием и обделен.

Я считаю, что люди, которые вкладывали силы в создание своих песен, не должны быть в этом мусоре, подобном Паштетовскому. Создание нового раздела должно привлечь слушателей именно к качественному материалу.

А что касается боязни таких, как Дядя Блюз - подтягивайтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень в огород действующих модеров

 

ага...смешно рассуждать об этом сложив с себя полномочия модера ;)

 

честно говоря меня не прельщает ситуация, что если ты модератор, то априори ты враг форума №1...я вообще-то здесь прежде всего как форумчанка...а потом только как модер...почему я должна чистить кучи дерьма, выслушивать претензии и наживать врагов??? я лично хочу со всеми только теплых дружеских отношений и сраццо желаю только с Кириллом, ибо с ним сраццо интересно и даже дает какие-то творческие прододуктивные плоды в совместном творчестве :D

 

и что ты предлагаешь: устраивать тотальные чистки и баны, чтобы ценой СВОЕЙ человеческой репутации всем форумским засранцам показать как надо себя вести?:confused:

 

да имела я это все в одно место ...

 

а вообще меня радует, что БЫВШИЕ модераторы с удовольствием сейчас накидываются на действующую администрацию и смачно нарушают правила?

 

что ж вы такие умники не остались в статусе модеров, а свинт или под благовидными предлогами????? а теперь значит надо оставшихся дерьмом обливать за бездействие???

 

КАЖДЫЙ на форуме (кроме Суппорта ессно) заслуживает бана...а большинство долгосрочного...что предлагаешь? всех в топку? а останется целых три человека в лице двух Боброежиков и Одри? И будут они смачно комментировать творения друг друга и обсуждать новости мировой политики?

 

короче: не гоните волну. Я адекватный модератор и дико миролюбивый человек...не будите во мне зверскую самку, а то потом сами страдать будете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да имела я это все в одно место ...

 

не будите во мне зверскую самку, а то потом сами страдать будете :D

 

Ммм, самочка....:rolleyes: Поимеешь меня в одно место?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче забейте и кончайте флудить. Я вообще ни это всё имел в виду. Ни каких новых разделов, никаких принципиальных нововедений. Я просто предложил ужесточить модерацию в разделе услышь меня. И так как в случае этих мер возможно( и обязательно будет) появление недовольных, предложил этот вопрос обсудить, ну и как бы посмотреть на реакцию администрации . То есть если есть заинтересованность в неком росте уровня, то будет поддержка сих таталитарных мер. Просто в виде невмешательства, вот и всё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ради эксперемента наглядного могу прослушать щас то что на первой странице висит и сказать что бы я удалил, кому бы к примеру сделал предупреждения, а кого оставил:)

 

Может и в прямь права кстати девушка, забыл её Ник из Самары которая, что если и есть необходимость в дополнительном отделе, то именно для тех кто допустим делает нечто не совсем уж непригодное для прослушивание, но и в тоже время очевидно кустарно-самодеятельное. Ну что-нибудь типа "музыка своими руками" или там "союз начинающих композиторов", пофик короче как назвать. Надеюсь суть ясна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по серьезному, друзья мои...то впору вам задуматься над вашими чисто человеческими качествами...

 

вы посмотрите как вы агрессивны? вы же новеньких распугиваете?Пришла на форум умная, ироничная, талантливая девушка (ника не помню..Эвил или как-то так)...и что? Да вы ее фактически выгнали своим стебом и издевательством...своими мужскими подколками...

 

ушла с Форума Фиджи, Эт-На, Орелка не появляется...а знаете почему? да потом что вы со своим шовинизмом достали уже всех...

 

да и меня тоже уже достали...не знаю что меня держит...вот скоро и я уйду..и вот тогда красота вам будет: и мат-перемат во всех темах, и быдлоидные шуточки, и будете тут смачно "сиськи-пиписьки у телок" обсуждать...

 

а так сидит тут противная модераторша Алекс и всем жить мешает: сплошное недовольство: то видите ли забанила кого-то...то не банит никого...то матюки удаляет и так далее...Сплошные претензии блин.

 

и ни грамма уважения к девушке...неужель не заслужила за несколько форумских лет..:confused:

 

стыдно вам должно быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ради эксперемента наглядного могу прослушать щас то что на первой странице висит и сказать что бы я удалил, кому бы к примеру сделал предупреждения, а кого оставил:)

 

 

ИоН не трогай :mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...