Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кидалово или как?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем: связался с нами (с группой) некий продюсерский центр, на предмет хрен знает чего. От предложенных демонстрационных материалов отказались, сославшись на то, что агент приедет к нам в город и сам составит нужное впечатление для центра. Ну, не знаю чего как... Агента обещали прислать в октябре поездом(!), что уже как- то настораживает, ведь ехать до нас из Москвы двое суток.

Сегодня перезвонили и попросили паспортные данные. Для чего они нужны- не уточнили. Да и не спрашивал никто. Не я разговаривал, а наша фронтвумен:)

А теперь вопрос: нафига им паспортные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто- то из Вас, уважаемые, уже успел столкнуться с продюсерской деятельностью и в курсе чего и как? А то странные сомнения одолевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто- то из Вас, уважаемые, уже успел столкнуться с продюсерской деятельностью и в курсе чего и как? А то странные сомнения одолевают...

 

 

Да запросто. Паспортные данные могут так, для имитации деятельности. ХЗ... Кароч, скоро наверняка деньги начнуть тянуть. Типо на сьемки, на промоушн и всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто. Паспортные данные могут так, для имитации деятельности. ХЗ... Кароч, скоро наверняка деньги начнуть тянуть. Типо на сьемки, на промоушн и всякую хрень.

 

Были бы еще деньги эти- давно бы сами замутили и съемки и прочее. Хотя промоушин и так не страдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоохранительные органы всегда предуперждают:

никогда не передавайте свои паспортные данные сомнительным лицам или организациям, они могут быть использованы в различных махинациях, от чего пострадаете потом вы сами.

 

А можно узнать по-подробней об этом продюссерском центре? название, контакты, сайт и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоохранительные органы всегда предуперждают:

никогда не передавайте свои паспортные данные сомнительным лицам или организациям, они могут быть использованы в различных махинациях, от чего пострадаете потом вы сами.

 

А можно узнать по-подробней об этом продюссерском центре? название, контакты, сайт и так далее

 

Сорри. но я не уверен, что люди действуют от имени того самого центра. Зачем подсерать репутацию людям не будучи уверенным?

А аферистов и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что у вашего фронтвумена в голове не зашкалило от радости и она не дала паспортные данные?

 

Могло и зашкалить, но вовремя вмешались и все обошлось.

Договороились о личном контакте. Т.е. таки да, их представитель приедет к нам на наш ближайший концерт, дабы заценить все "живьем".

Подождем. Там видно будет.

Странно как- то это все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло и зашкалить, но вовремя вмешались и все обошлось.

Договороились о личном контакте. Т.е. таки да, их представитель приедет к нам на наш ближайший концерт, дабы заценить все "живьем".

Подождем. Там видно будет.

Странно как- то это все)

 

Проверьте информацию в интернете по этой конторе. если что-то было нелицеприятное в их биографии, то точно что-то найдете, если конечно они не вчера зарегистрировались и открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте информацию в интернете по этой конторе. если что-то было нелицеприятное в их биографии, то точно что-то найдете, если конечно они не вчера зарегистрировались и открылись.

 

Проверено сразу же было. Контора реально существует, действует весьма и весьма. Проектов у них мало, но имена достаточно громкие.

Именно по этой причине не называю название, дабы с ходу не "портить" репутацию центра.

Интересно, что будет дальше. Буду рассказывать, если хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте информацию в интернете по этой конторе. если что-то было нелицеприятное в их биографии, то точно что-то найдете, если конечно они не вчера зарегистрировались и открылись.

 

Нелицеприятное можно услышать буквально обо всех... так называемых продюсерских (слово не русское, но написано правильно) центрах. Проверять их, гы, БЕСПОЛЕЗНО

 

P.S. С паспортными данными по-аккуратней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелицеприятное можно услышать буквально обо всех... так называемых продюсерских (слово не русское, но написано правильно) центрах. Проверять их, гы, БЕСПОЛЕЗНО

 

P.S. С паспортными данными по-аккуратней...

Проверяется все просто и быстро, были реальные проекты, были концерты, были продажи билетов, все ок, все это есть а архивах интернета, если так можно выразится. Если что-то было, но было реально сорвано из-за того, что кто-то кого-то кинул, то это тоже все можно найти. Было бы желание, во всяком случае, лишней, информация никогда еще не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено сразу же было. Контора реально существует, действует весьма и весьма. Проектов у них мало, но имена достаточно громкие.

Именно по этой причине не называю название, дабы с ходу не "портить" репутацию центра.

Интересно, что будет дальше. Буду рассказывать, если хотите...

 

Свяжитесь с ними, спросите - действитеоьно ли он с вами связывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с ними, спросите - действитеоьно ли он с вами связывались

 

Офисные телефоны молчат. Рабочий день закончился. А в планах перезвонить конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется все просто и быстро, были реальные проекты, были концерты, были продажи билетов, все ок, все это есть а архивах интернета, если так можно выразится. Если что-то было, но было реально сорвано из-за того, что кто-то кого-то кинул, то это тоже все можно найти. Было бы желание, во всяком случае, лишней, информация никогда еще не была!

 

Дык я не спорю. Я к тому , что самый респектабельный прод. центр (типа Игоря Крутого) можно обгадить . И не только с помощью инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что про Покровск-Альянс им скажи --

 

до нас им 15 часов примерно на поезде

 

Пашкет а не боишься что псевдопродюсеры тебя киданут и останешься ты и без своих песен и может даже и без штанишек? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что про Покровск-Альянс им скажи --

 

до нас им 15 часов примерно на поезде

 

Только одно интересно: куда меня пошлют. если я им подобное предложу? Видимо очень далеко...

 

Пашкет а не боишься что псевдопродюсеры тебя киданут и останешься ты и без своих песен и может даже и без штанишек? -)

 

Вот на нем я и поэкспериментирую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот на нем я и поэкспериментирую:D

 

как на лаборатороной мыши =)))))))))))

 

ой, а мне Пашкет сразу напомнил одну лабораторную мышь которая пытается захватить весь мир -)))))))))

 

95fc57f65757.jpg

 

- эй, Пашкет, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

- тем же что и каждый вечер, попробуем написать новый мегахит =))))))))))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто- то из Вас, уважаемые, уже успел столкнуться с продюсерской деятельностью и в курсе чего и как? А то странные сомнения одолевают...

 

Возьмут по вашим паспортным данным огромный кредит, а вам потом отдавать. Смотрите осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут по вашим паспортным данным огромный кредит, а вам потом отдавать. Смотрите осторожнее

 

Дык и я о том же.

Данных, есессно, никто никаких не предоставил. Договорились с ними, что все обсудим (если им понравится материал) при личном контакте на ближайшем концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...