Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дорогая администрация!


Рекомендуемые сообщения

Тут так нехорошо выходит, вы снимаете треки с рейтинга, которые занимали первые места, лишь потому, что они на сайте пол года..:confused: ну куда дело годиться? Теперь люди не могут найти эти треки..послушать их..например у меня висел трек на втором месте и каждый день прослушек было по 100-120..два дня назад трек сняли с рейтинга и теперь там 0 прослушек...но зато треки которые слушали пару раз, но они являются новыми в рейтинге есть. Это не справедливо!

Предлогаю сделать отдельный рейтинг "отличившихся", рейтинг, который показывает лучших из лучших по скачиваемости и прослушке..а иначе так не интересно..:(

Пожалуйста прислушайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно согласен! Вы не обращаете внимание на сообщения данного содержания. Думаю сделать рейтиг типа Best of the best труда вам не составит. Так просто выкидывать треки нельзя!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои треки тоже пропали без вести!:( это не правильно! Приходится заливать треки по новой и опять добиваться первого места!

Делайте отдельный рейтинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время система рейтингов работает именно таким образом. Сайт находится в состоянии доработки и ряд изменений постоянно вносятся, поэтому вероятно и с рейтингами также будут какие-либо изменения.

 

С другой стороны все честно, появляется возможность новым трекам попасть на первые места, а те, которые уже 6 мес. находятся на первых местах, удаляются их рейтинга.

 

Данная тема тут не обсуждается!

Задали вопросы, получили ответы на текущее состояние по данному вопросу.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...