Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Х.О.тека 19.09: Dmitry Nechaev's PROJECT EQUINOX & Dj Rock’n’Roll


M.a.d. Slip

Рекомендуемые сообщения

b4f932905b01.jpg

 

Х.О.тека – стартовала серия танцевальных вечеринок в клубе XO!

 

Dance сезон 2009 открыт - московский рок-клуб XO представляет продолжение ночных X.O.тек, на которых для вас как всегда звучит только лучшая музыка в стиле «Rock» и только в оригинале!

 

В ближайший уик-энд 19 сентября для вас звучат композиции The Beatles, Ramones, Iggy Pop, The Clash, Ac/Dc, The Doors, Elvis Presley, Chuck Berry, Wanda Jackson, Beach Boys, Social Distortion, Rancid, Little Richard, Kiss, Led Zeppelin, Red Hot Chili Peppers, и многое другое в исполнении DJ ROCK'N'ROLL (http://www.djrocknroll.ru)

 

Помимо этого в этот вечер на нашей X.O.теке для вас выступит Dmitry Nechaev's PROJECT EQUINOX (http://www.myspace.com/dmitrynechaevofficial) – это арт проект, включающий в себя художников, фотографов, музыкантов, стремящийся максимально широко отразить концепцию единства Yin & Yang. На концерте будут представлены ранее не исполнявшиеся композиции из предстоящего альбома IGNIS FATUUS, издание которого запланировано на зиму 2009 в США и Канаде.

 

Каждые выходные в рамках X.O.теки вас ждут сюрпризы и различные акции, более подробно о которых вы сможете узнать, вступив в наши сообщества в соц. сетяхВконтакте и Мой Мир.mail.ru

 

19 сентября не будет исключением! Каждому присоединившемуся к группе X.O.теки Вконтакте или сообществу в Мой Мир.mail.ru и оставившему заявку в соответствующей теме в обсуждениях – Вход Бесплатный! + Каждому пришедшему бокал шампанского в подарок!

 

Официальная группа X.O.теки Вконтакте => http://vkontakte.ru/club11276008

 

X.O.тека в Мой Мир.mail.ru => http://my.mail.ru/community/x.o.teka/

 

Начало: 23:00 Вход: 200 р. Адрес клуба: м. Профсоюзная, ул. Вавилова, 65

 

До встречи на Х.О.теке!

 

http://www.xoclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...