September 19, 200917 yr Поработал над частотными характеристиками. Помоему, стало лучше. А вы что скажете?http://files.realmusic.ru/download/648288/belov_ja_-_spasibo,_ded.mp3 А всё остальное тут http://www.realmusic.ru/belov_ja/ Edited September 19, 200917 yr by belov-ja@yandex.ru
September 19, 200917 yr Author опять вы ссылку не оттуда вынули Я уже исправил. Так, что - исправленному верить.
September 19, 200917 yr Author опять вы ссылку не оттуда вынули Здорово! С ударением на первом слоге. Это я, конечно, не про ссылку. Признаться, мне эта музыка одно моё стихотворение навеяло, из ранних. Правда, к нему я и музыку писал, но что-то не срослось. А под этот инструментал его можно было бы даже, наверное, как стихи и прочитать. Правда, там ближе к коде напряжение наоборот нарастает... Но это я уже тяну на себя одеяло. А вещь сама по себе самодостаточная.
September 19, 200917 yr Поработал над частотными характеристиками. Помоему, стало лучше. А вы что скажете?http://files.realmusic.ru/download/648288/belov_ja_-_spasibo,_ded.mp3 А всё остальное тут http://www.realmusic.ru/belov_ja/ Извиини, над чем ты поработал? не услышал просто из за ужасного лоу фай. Конвертируй правильно.
September 19, 200917 yr послушал. качество конвертирования действительно очень плохое - то есть при таком звучании песня должна весить килобайт 700 - 800 а не три метра, но не суть если в бы в хорошем качестве - то вполне можно ставить на радио "шансон", или на диске выпускать для дальнобойщиков , или выступать с ней на районных, и даже более серьёзных областных сценах домов и дворцов культуры. то есть в целом песня в русском стиле - душевная - вокал конечно без "выкрутасов" , но вполне себе приличный вокал - то етсь в данную песню он очень гармонично вписывается. то есть такие песни нужны для определённои аулитории - но нужно выложить более качественную запись
September 20, 200917 yr Author послушал. качество конвертирования действительно очень плохое - то есть при таком звучании песня должна весить килобайт 700 - 800 а не три метра, но не суть если в бы в хорошем качестве - то вполне можно ставить на радио "шансон", или на диске выпускать для дальнобойщиков , или выступать с ней на районных, и даже более серьёзных областных сценах домов и дворцов культуры. то есть в целом песня в русском стиле - душевная - вокал конечно без "выкрутасов" , но вполне себе приличный вокал - то етсь в данную песню он очень гармонично вписывается. то есть такие песни нужны для определённои аулитории - но нужно выложить более качественную запись Если бы вы видели "студию", где всё это делалось и через что писался вокал...Так, что, о том,чего мне не хватает(всего-навсего студии) я и сам знаю. А за высокую оценку самой песни большое спасибо!
Create an account or sign in to comment