Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как вы можите охаррактеризовать стиль группы Animal ДжаZ??


MI-LOVE

Рекомендуемые сообщения

Как вы можите охаррактеризовать стиль группы Animal ДжаZ??

 

мы можИм охаррактитизавать стиль анимал ждаз как так называемей рузкей рог, с непонятными тикстами, и претензией на некую феласофею. :)

 

в целом группа доставляет, особенно если прослушивать их аудиозаписи по пьяни. если не вникать в тексты - и использовать как "фоновую" музыку - то вполне сносно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можИм охаррактитизавать стиль анимал ждаз как так называемей рузкей рог, с непонятными тикстами, и претензией на некую феласофею. :)

 

в целом группа доставляет, особенно если прослушивать их аудиозаписи по пьяни. если не вникать в тексты - и использовать как "фоновую" музыку - то вполне сносно :)

 

Дядя если правильно думать, то тексты можно понять и это, если вы не знали называеться образность, т.е. каждый для себя воспринимает это творчество, так сказать, в меру своей испорченности... литературный прием между прочем, а не собачий........:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не то имел ввиду. для меня лично предел совершенства стихотворения (текста песни - не важно )- это когда безо всяких абстракций автор выражает то, что он хочет выразить - и все его понимают . в моём понимании образность - это всякие литературные обороты, сравнения эпитеты , метафоры итд....

 

а когда всякие псевдорок - группы пают: джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах, под теплым даждёуоуом! ты снова лучше всех - на дачу маму билеты мы пережывёуоуом! - и ценители их творчества этот набор слов называют "образность" и "талант" .... чтож пусть называют - их право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не то имел ввиду. для меня лично предел совершенства стихотворения (текста песни - не важно )- это когда безо всяких абстракций автор выражает то, что он хочет выразить - и все его понимают . в моём понимании образность - это всякие литературные обороты, сравнения эпитеты , метафоры итд....

 

а когда всякие псевдорок - группы пают: джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах, под теплым даждёуоуом! ты снова лучше всех - на дачу маму билеты мы пережывёуоуом! - и ценители их творчества этот набор слов называют "образность" и "талант" .... чтож пусть называют - их право :)

 

Чувак,т а ты мне начинаешь нравиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...