Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Друзья кто может помочь? сведение и мастеринг...


Рекомендуемые сообщения

Друзья кто может помочь? сведение и мастеринг...

Всевозможные советы...

Как лучше обработать вокал?

 

А что не получается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не получается-то?

 

Да так в основном та все получаеться, звучит болле менее достойно, но всетаки хочеться узнать как это делают другие люди и возможно научиться еще более качественной обработке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так в основном та все получаеться, звучит болле менее достойно, но всетаки хочеться узнать как это делают другие люди и возможно научиться еще более качественной обработке)))

 

Могу начать с элементарного. Находясь в студии, старайтесь петь лицом к микрофону. Звук становится ярче и слова разборчивее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... Друзья должен вам рассказать страшную тайнй... я - парень...:D:D

 

Что касаеться темы... Я знаю что надо петь в микрофон и идет рзговор о домашней студии... подскажите программы и конкретные приемы... а я уж разберусь чего и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... Друзья должен вам рассказать страшную тайнй... я - парень...:D:D

По вопросам не скажешь:D

Я знаю что надо петь в микрофон

Помойму этого достаточно))))

 

подскажите программы и конкретные приемы... а я уж разберусь чего и где...

Я эт типо не понял. А ты вообще ни одной программы не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам не скажешь:D

 

Помойму этого достаточно))))

 

Я эт типо не понял. А ты вообще ни одной программы не знаешь?

 

Нет я знаю множество программ множество программ-процессоров... но каждый работает в своей программе ну да они как то спорикосаються но все же... меня устраивает мой набор программ FL, Cubase, Sound Forge, ACID... Моя цель узнать как это делают другие... потому-что мне самому не нравиться, что у меня получаеться... другие музыканты, занимающиеся этим же и их работы мне нравиться, говорят что у тебя хорошо получаеться... вот проблема...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я знаю множество программ множество программ-процессоров... но каждый работает в своей программе ну да они как то спорикосаються но все же... меня устраивает мой набор программ FL, Cubase, Sound Forge, ACID... Моя цель узнать как это делают другие... потому-что мне самому не нравиться, что у меня получаеться... другие музыканты, занимающиеся этим же и их работы мне нравиться, говорят что у тебя хорошо получаеться... вот проблема...:)

 

Где это можно послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это можно послушать?

 

Я не выкладываю свою музыку в интернет... это мой личный з**б... потому что записи харрактера полуэлектронного т.е. гитары записаны в реале а ударные электронные... вот когда будет все натуральное и МНЕ это будет нравиться, то я выложу нашу музыку... ну я думаю вы не сильно расстроились))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на форуме есть по этим вопросам подборка:

http://www.boshe.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=24

http://www.boshe.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=25

Изучайте и постепенно все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...