Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Займусь организацией выступлений исполнителей со своим материалом


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь организацией выступлений исполнителей со своим материалом, которые хотели бы выступать.Так как спроса на платные выступления совершенно никакого нет, то все выступления бесплатные.

Речь идёт о совместных выступлениях разных исполнителей, чтобы было разнообразие. Естественно, если будут какие-то предложения отдельным исполнителям о заработке, то я буду помогать и в этом.

Кто хотел бы присоединиться, посылайте сыылки на свои песни на почту: maribo@inbox.ru с пометкой "совместные выступления".

Отбирать буду руководствуясь исключительно собственным вкусом. Место действия - Москва. Тяжёлый рок предлагать не надо, ориентируемся главным образом на выступления под минус, ну и ещё раз напомню, что нужен исключительно собственный материал.

Также тем, у кого нет собственного материала могу предложить бесплатно сделать аранжировки к его песням или исполнять мои песни.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Большая просьба не присылать ссылки на те ресурсы, где невозможен просмотр содержимого без регистрации (например, "В контакте").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба не присылать ссылки на те ресурсы, где невозможен просмотр содержимого без регистрации (например, "В контакте").

 

http://www.myspace.com/insectorband

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А вы не хотите заняться немного другим жанром музыки?

Вот и я к тому же: на страничке написано, что у вас Блэк-метал и Дэт-метал. Нельзя же это в ресторанах и кафе петь. Правильно вам последний собеседник посоветовал сменить жанр.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я вам предлогал заняться вот таким проектом:

 

http://forpeople.all.dj/

 

Такой жанр востребован на танцевальных площадках Москвы и Питера. и мы ищем человека, который бы занимался организацией выступлений нашего проекта в Москве). Сами мы живем в Петербурге, но готовы приезжать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя тут, в общем-то, особых противоречий не вижу. Некоторые ваши песни

вполне подошли бы и для организуемых мной выступлений.

Насчёт ваших сольных выступлений в Москве, то могу сказать следующее: Практически нереально организовать платное выступление не имея знакомств и связей среди арт-директоров. Разговоро с человеком пришедшим "с улицы" и предлагающим что-то за деньги короткий: "Спасибо, у нас всё есть, нам ничего не надо, до свиданья". В лучшем случае попросят оставить свои демо-материалы охраннику или секретарше-хостесс. А практика показывает, что 90% этих дисков сразу же выбрасываются на помойку не слушаясь. Только услышав волшебное слово "бесплатно" некторые начинают проялять интерес.

Я бы, конечно, мог параллельно с предложением своих бесплатных выступлений предлагать ваши платные, но естественно, как вы сами понимаете, упор буду делать на свой проект.

Вы сами лучше меня можете этим заняться: найти в сети телефоны клубов Москвы, позвонить туда, попросить координаты арт-директора и послать ему по почте ссылку на ваш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотел бы заняться организацией выступлений исполнителей со своим материалом, которые хотели бы выступать. Естественно, вряд ли о обозримом будущем я смогу найти того, кто захочет за такие выступления платить, но будет просто возможность выступить. А это немало. Вот я занимаюсь музыкой почти 17 лет и все эти годы мечтаю о такой возможности, чтобы найти исполнителя, который бы согласился со мной сотрудничать и выступать в рамках нашего совместного проекта. Но, к сожалению, за все эти годы таких желающих не нашлось. Вот я и подумал, может быть мне заняться организацией выступлений других артистов, чтобы обзавестись новыми знакомствами, которые мне и помогут найти того, кто бы согласился бы работать со мной.

Речь идёт о совместных выступлениях разных исполнителей, чтобы было разнообразие. Естественно, если будут какие-то предложения отдельным исполнителям о заработке, то я буду помогать и в этом.

Что я предлагаю: кто хотел бы присоединиться, посылайте сыылки на свои песни: буду набирать материал. Пишите здесь или на почту: maribo@inbox.ru с пометкой "совместные выступления".

Отбирать буду руководствуясь исключительно собственным вкусом. Место действия - Москва. Места, куда я буду ездить, это в основном, кафе и рестораны не самого высокого уровня - в более серьёзных местах со мной как с человеком "с улицы" никто даже разговаривать не будет - проверено опытом. Поэтому сразу могу сказать, что тяжёлый рок предлагать не надо, ориентируемся главным образом на выступления под минус, ну и ещё раз напомню, что нужен исключительно собственный материал.

Когда его наберётся достаточное количество, надо будет собрать со всех демо-диски. После чего я начну поездки с предложениями о выступлениях. Особо спешить не надо: всё обдумайте - готовы ли вы выступать бесплатно, тратить ваше время на это. Лучше сразу откажитесь от этой затеи, чем отказываться потом, когда уже обо всём договорились, и я буду на вас рассчитывать. Если удастся набрать достаточное количество исполнителей (для начала, это могло бы быть 4-5 человек), то постараюсь начать к новому году. Жду ваших ответов и ссылок.

 

Валентина Профессиональная клавишница, абсолютный слух, умею петь, придумывать партии, синтезатор Корг x5d (планирую купить ещё Корг x50) http://vkontakte.ru/id15613158

8-926-850-54-61

 

Играю на синтезаторе свои вещи и не только. Ищу директора, который мог бы искать мне места для работы, пусть берёт свой процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу директора, который мог бы искать мне места для работы, пусть берёт свой процент.
Так это все ищут. Могли бы и не писать. И так понятно.

Вообще, директор, который может обеспечить платное выступление первичен, а артист - вторичен. К таким директорам стоят очереди артистов, ползающих перед ним на коленях и молящих его взять их к себе. Но у таких директоров очень богатый выбор, всё уже давным давно схвачено, поэтому они никого не берут.

Единственный выход - начать выступать бесплатно, а дальше - как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня есть то что Вам надо. Как раз кабацко - шансонная...

Ежели найдете ребятишек для исполнения, я готов петь...

вот ссылка http://realmusic.ru/narik песня называется "Знаю где дно но напиваюсь в гавно".

 

 

кстати, совсем уж забесплатно как то не по человечески. Кормить то хоть будут?

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ещё раз хотелось бы уточнить, что не имеет смысл присылать материалы артистам не из Москвы или ближайшего подмосковья, т. к. нет возможности оплачивать их проезд до места проведения концерта и обратно.

Также ещё раз акцентирую внимание: присылайте ТОЛЬКО материалы из своего собственного репертуара: никакие каверы и ремэйки недопустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бред какой... Это не концерты! Это "субботники"...

 

Забесплатно концерты организовывать каждый может сам... Какой смысл в твоих услугах?

Хороший промоутер, организатор как раз тем и отличается, что имеет связи и возможности сделать какой-никакой пиар и организовать концерт, а не "субботник".

Одесса не МАсква, но и тут мы ни разу не выступали без денег... В самом худшем варианте договариваешься за процент от входа (иногда до 100%)...

Что мешает тебе арендовать заведение и взять символическую плату за вход?! Рисковать не хочешь. Вкладываться в рекламку...

 

Оно и понятно. Куда лучше "на шарика" пособирать молодых, не уверенных в себе артистов. А на "лохах" заодно и себя попиарить! Маладца!!!

Так ведь проще и риска - "ноль". Только с промоутерством или организацией концертов не имеет ничего общего...

 

Сорри, но такие как ты балуют и "развращают" работодателя... Пару таких субботников от "штрейхбрехеров" и уже никто в этом заведении платить нормальной группе не станет... Ежу понятно... Зачем, если есть ВЫ!?

Так что, спасибо тебе "ОГРОМНОЕ" за твой "титанический", "креативный" труд, чисто из любви к искусству...

 

Только знайте, что вы роете себе таким образом яму...

 

Пользуется спросом лишь тот, кто знает себе цену!

 

Что говоришь? Ну, знаешь...А кому щас легко?!

Изменено пользователем Q-libben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Бред какой... Это не концерты! Это "субботники"...

Почему бред? Концерты проходят. И не только в субботу. В пятницу и воскресенье тоже. И даже один раз в четверг было.

Забесплатно концерты организовывать каждый может сам... Какой смысл в твоих услугах?

Хороший промоутер, организатор как раз тем и отличается, что имеет связи и возможности сделать какой-никакой пиар и организовать концерт, а не "субботник".

А я разве писал, что я хороший организатор? Я очень плохой организатор. Вернее на платные концерты совершенно нет никакого спроса. Вы сами придите куда-нибудь и скажите: "Я хочу у вас выступить за деньги". Вам, в лучшем случае, предложат оставить ваш демо-диск, который тут же после вашего ухода выбросят на помойку. Везде уже давно есть кому выступать за деньги. У всех владельцев заведений и заказчиков корпоративов есть куча знакомых, которые у них выступают. Никто не будет рисковать и приглашать за деньги кого-то незнакомого.

Поэтому платный концерт организоват попросту невозможно - нет спроса. А смысл в моих "услугах" очень простой. Многие артисты желают заявить о себе и поэтому не видят проблем выступить бесплатно, Но сама организация концертов требует серьёзных затрат времени, усилий, множества поездок. И ради бесплатного выступления мало кто на такие затраты пойдёт. Потому что лень. А мне не лень. Вот такой смысл.

Одесса не МАсква, но и тут мы ни разу не выступали без денег... В самом худшем варианте договариваешься за процент от входа (иногда до 100%)...

Что мешает тебе арендовать заведение и взять символическую плату за вход?! Рисковать не хочешь. Вкладываться в рекламку...?!

Что значит рисковать не хочу? Я просто знаю, что на специально на концерт никто не придёт. То, что описываете вы - это не риск, а издевательство над артистами, т. к. им придётся выступать при пустом зале.

Почему на вас ходят? Ну наверное, потому, что у вас много друзей, знакомых. Они на вас ходят, на них вы и зарабатываете, играя для одних и тех же людей из года в год одни и те же песни. Ну или вы - звёзды, вас знает весь город, о вас постоянно пишутся статьи в СМИ, вы постоянные гости на ТВ, и народ просто ломится на ваши концерты. Вот два возможноых варианта.

У меня таких ресурсов нет, поэтому я вынужден организовывать концерты не для "своей" аудитории, а уже для готовой аудитории того или иного заведения. И денег на таких концертах не сделать, т. к. нужно будет делать платный вход, а люди пришли не на концерт, а просто так, и при платном входе никто в это заведение не пойдёт, а пойдут в соседнее, где вход бесплатный. Ведь концерт им даром не нужен.

Даже при наличии рекламы. Пробовал, но 2 недели провисевшие 2 десятка рекламных плакатов в районе проведения концерта дали только 7-8 посетителей. Не нужны никому сейчас концерты. Если идут, то только на звёзд, а на неизвестных исполнителей никто не пойдёт. Ну правда, если экстраполировать эти 7-8 человек на вс. Москву, то можно предположить, что удастся собрать полный зал, если обвесить платкатами весь город и всё метро. Тогда да - сотню-другую собрать можно, но для того, чтобы дать такую рекламу надо быть долларовым миллионером, каковым я не являюсь.

Оно и понятно. Куда лучше "на шарика" пособирать молодых, не уверенных в себе артистов. А на "лохах" заодно и себя попиарить! Маладца!!!

Так ведь проще и риска - "ноль". Только с промоутерством или организацией концертов не имеет ничего общего...

Ну раз вы считаете, что всё так легко и просто, то приездайте в Москву, где вас никто не знает и запросто дайте несколько концертов, заработайте много денег. Прежде чем оскорблять артистов и учить других сами попробуйте. Посмотрим, что у вас получится. Приезжайте.
Сорри, но такие как ты балуют и "развращают" работодателя... Пару таких субботников от "штрейхбрехеров" и уже никто в этом заведении платить нормальной группе не станет... Ежу понятно... Зачем, если есть ВЫ!?

Так что, спасибо тебе "ОГРОМНОЕ" за твой "титанический", "креативный" труд, чисто из любви к искусству...

У нас в заведениях вообще обычно никому не платят. Сама группа платит за аренду зала, за аренду аппаратуры, устанаваливает платный вход, и если группа действительно нормальная, то на неё приходят и они в прибыли. Так что ваши опасеня беспочвенны. У нас уже и так давно заведения никому не платят. Платят только звёздам. Или другой вариант: платят исполнителям, которые поют весь вечер популярные хиты - так называемым кабацким певцам. Но и тут я им не конкурент. Как видно из объявления меня интересуют только исполнители со своим собственным материалом, которым артистам хотелось бы поделиться со слушателем. Поэтому многие готовы выступать бесплатно. А желающих петь "Владимирский централ" и т. п. бесплатно я бы действительно не нашёл. И не ищу. У меня другое направление.

Только знайте, что вы роете себе таким образом яму...

Пользуется спросом лишь тот, кто знает себе цену!

Цену себе надо заработать. Цена - есть востребованность.

Я ещё раз могу вас призвать поехать в Москву и очень легко и просто тут начать организовывать концерты и собирать залы. Вы же знаете себе цену? Судя по вашим словам - знаете. Ну так какие проблемы? Вы же написали, что тот кто её знает, будет востребован. Приходите в клуб Б1, говорите: "Вот, мы хотим у вас выступить за очень дорого, т. к. мы знаем себе цену, и не видим ниекаих препятствий с вашей стороны провести наш концерт и заплатить нам каждому по 200 тыс. руб., т. к. автоматически кто знает себе такую цену будет пользоваться спросом". Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...