Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Требуется пара-тройка придурков!(Играть придурошную музыку, разумеется)


Рекомендуемые сообщения

И так, нужен пипл, а именно басисит и барабанщик играть условно говоря Фрик-Джаз.

Если еще саксофониста или трубача или калвишника или там гусялра приведут, ваще радости моей предела не будет.

 

Требования: Никаких! хм-м..Почти..гомосеков вот не очень я жалую..если вы гомосек виртуоз-инструменталист, то лучше не надо..

Пижонов, снобов, меркантильных, заводящих на второй день знакомства базары о том скока бабок им с случае чего дадут..Гы-ыы ржунимагу, упал в акурки фсем лицом..Как на сайте знакомств пряма!!

Гы-ы-ы..Ах-х, ах,не предлагай мне sex, на первой встрече, а то я девушка благородная и дедушко у меня граф..гы-ы-ы

 

А вообще по большому счету я уже в той стадии жизни когда понимаю что по сути опыт и умение большой роли не играют, когда в человеческих отношениях херня.По сему большой велкам, людям позитивным,приколистическим, любящим повеселиццо..очень люблю сам это дело, постебаццо и поглумитцо, над чем нибудь.

 

По сему: Мой юнный друг! Если ты хоть как-то уже чем-то там владеешь и хочешь на халяву научится много чему, повысить технический уровень, то можешь оставить память о себе..По телефону или по мылу, под окном можешь что нибудь написать, покричать там внизу..Я услышу.

Я уже очень опытный хрен, игравший и переигравший,много где и с кем, перезаписавший дофига всего..короче не один год и не один километр пленки.

О теории музыки, имидже подаче, прочей фигне о шоу-бизнесе как все это надо делать, штоб чуваки с чувихами в зале аццки конвульсировали - знаю.

 

Единственное;Лавры педиков с евровидения меня не влекут,кожаным рок-героем к которому строятся очереди гламурных кисок, дабы оного оминетить, тоже себя не вижу.

 

Отсюда: Подбираю не слишком мрачных единомышенников, воспринимающих затею как большой прикол и развлекуху.

 

Так что те кто настроен репать по 24 часа возле маршаловских кабинетов и накачивать себе ухи, это,пардон не ко мне. Не надо тащить на это безобразие большого, глупого дядю, который это все уже слишком много делал.

Будем собираться дома, благо есть где, осваивать, пиздеть, ржать, бренчать. А потом замутим несколько генеральных реп на точке и группа готова ко вторжению в мир.

 

Музло тут.

 

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/117866.html

 

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/117863.html

 

Кстати если зайдете на основную страницу можете еще и кавера заценить, там тоже смешно, кстати кой что из этого можно так же будет играть.

 

Все разное, тут лишь два таких достаточно полярных примера. Вобще програма для начала будет сориентирована на нечто массовое раздолбайско-оттяжное..Штоб народ веселилсо, персо и лицом по паркету каталсо..Примерно так

 

А-а..бл..Контакты, ёпр..+7 921 383 79 57 или 555bober@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикольный звук и ты очень музыкальный! но глупенько. "стою на паперти", мне было бы стыдно это петь, ведь реально есть нищие, я сег видела бабушку, она плакала...

вотЪ

очень музыкально, если б не слова, ваще!

Счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...