Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Грусть-тоска и одиночество - отзовись...


Рекомендуемые сообщения

[FONT="Comic Sans MS"]Если такой человек вообще существует..
Ну пишу-пою-ираю.. никого не удивишь.. нда.. хотелось бы найти человека, который получает удовольствие от грустной музыки, с простыми и пронзительными звуками. нет оранжировок. если интересно могу выслать оригинал (там только аккустика и вокал). творчество своеобразное, болезненное, я бы сказала.. такой любительский electronic-blues.. и все же есть в нем что-то..[/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием послушаю. А как ты относишься к року? Не хочешь в группе играть? Мы ищем клавишника или клавишницу. Подробнее посмотри объяву. Рад буду услышать ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='microne'][FONT="Comic Sans MS"]Если такой человек вообще существует..
Ну пишу-пою-ираю.. никого не удивишь.. нда.. хотелось бы найти человека, который получает удовольствие от грустной музыки, с простыми и пронзительными звуками. нет оранжировок. если интересно могу выслать оригинал (там только аккустика и вокал). творчество своеобразное, болезненное, я бы сказала.. такой любительский electronic-blues.. и все же есть в нем что-то..[/FONT][/QUOTE]
ja toje lirik..........interessno poslyshat,a gde mojno ska4at?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Конченко Александр']С удовольствием послушаю. А как ты относишься к року? Не хочешь в группе играть? Мы ищем клавишника или клавишницу. Подробнее посмотри объяву. Рад буду услышать ответ:)[/QUOTE]
в том-то оно и дело, что я тое ищу клавишника... а послушать.. [url]www.fixedpro.ru/sanger.htm[/url]
щас выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plohish']ja toje lirik..........interessno poslyshat,a gde mojno ska4at?[/QUOTE] Привет, лирик (: все в жутком качестве и об электронике я пока только мечтаю.. в реальности пока только гитарка, да я.. а музыкант из меня хреновый, по правде говоря ((:
[url]www.fixedpro.ru/sanger.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RomanD']The page cannot be found[/QUOTE]
Прошу прощения за неисправную ссылку... все поправила, все работает...
[url]http://www.fixedpro.ru/moi/sanger/sanger.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...