Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[FONT="Comic Sans MS"]Если такой человек вообще существует..
Ну пишу-пою-ираю.. никого не удивишь.. нда.. хотелось бы найти человека, который получает удовольствие от грустной музыки, с простыми и пронзительными звуками. нет оранжировок. если интересно могу выслать оригинал (там только аккустика и вокал). творчество своеобразное, болезненное, я бы сказала.. такой любительский electronic-blues.. и все же есть в нем что-то..[/FONT]

Опубликовано

[quote name='AnnieThin']привет.. забавно, я тоже пишу через две точки.. можно послушать? мой мэйл [email]anniethin@rambler.ru[/email][/QUOTE]
мило.. а я даже никогда не обращала на это вимание ((:
послушать можно на [url]http://www.fixedpro.ru/moi/sanger/sanger.html[/url]
мой мэйл [email]resaikl@mail.ru[/email] - лучше ты пиши, если будут мысли ((: я не знаю как начинать письма..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...