Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите найти программу


UMKA-777

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно бесплатно скачать какую нибудь из этих програм Emagic Logic Audio Platinum , SAWStudio, Cakewalk Project 5, Cakewalk Project XL-2, Cakewalk Project XL-3, , Arturia Storm, Orion Pro, Nuendo-2, Nuendo, Cubase SX-2, Cubase SX, Acid Pro, Quartet X2, Massiva Energy XT. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Купи себе диск на горбушке, и не парься... рублей 100 потрать.[/QUOTE]

А вообще никто незнает сайты где моно хоть часть этого скачать. То я живу очень далеко от горбухи, а у нас нигде этого добра нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хоть пирацкий то найти.
Если кто из Зеленограда, или что нить общего вообще с ним имеет то подскажите где можно там эти проги отыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert'][font=Times New Roman][size=3]Всё же... старайтесь покупать только "лицензии" ;)[/size][/font][/QUOTE] Ну, ты чего??? Так ни каких денег не напасешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']А мне бы хоть пирацкий то найти.
Если кто из Зеленограда, или что нить общего вообще с ним имеет то подскажите где можно там эти проги отыскать[/QUOTE] Мара, неужели так трудно один раз съездить на Горбушку? Из Зеленограда до туда можно добраться за час...ну, максимум за полтора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мара, неужели так трудно один раз съездить на Горбушку? Из Зеленограда до туда можно добраться за час...ну, максимум за полтора![/QUOTE] Еще можешь на "Савеловской" посмотреть...там тоже много чего найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интеренет магазин закажи дешево и нормально на почте заберешь денежку заплатишь и все,я например от Горбушки живу в 200-стах километрах с программами тоже очень сложно вот иногда и заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Через интеренет магазин закажи дешево и нормально на почте заберешь денежку заплатишь и все,я например от Горбушки живу в 200-стах километрах с программами тоже очень сложно вот иногда и заказываю.[/QUOTE]
Где обитаешь-то? Неужели у вас там такие напряги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в профиле и стоит типа город Рязань живу я ровно в 1-м часе 20 минутах езда на автобусе от него (на машине в 2 раза быстрее) и не поверишь у нас тут даже обычный музыкальный диск негде купить торгуют только продуктами и хозтоварами.А в Рязани конечно можно найти проги но это надо долго искать,и то что тебе конкретно надо врят ли найдешь,продавцы как правило в этой тематике вообще ничего не понимают,а вот VSTi нормальные новые это вообще нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим тебе не повезло конечно! Нравится тебе в Рязани-то? А то я там недавно был...городом позитивным, я бы его не назвал! Скорее наоборот! Или я просто застал его врасплох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать,главное там с главных улиц не сворачивать а то сразу одноэтажные разваленные дома,мусор и прочее,а так,город нормальный,конечно никаких особых движений там нет,просто особо больше нигде небыл поэтому сравнивать сложно.А ты где там конкретно был,куда ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мара, неужели так трудно один раз съездить на Горбушку? Из Зеленограда до туда можно добраться за час...ну, максимум за полтора![/QUOTE]

Если честно мне еще надо добираться 40 минут до Зеленограда. И я в Москве как азиат ориентируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну как сказать,главное там с главных улиц не сворачивать а то сразу одноэтажные разваленные дома,мусор и прочее,а так,город нормальный,конечно никаких особых движений там нет,просто особо больше нигде небыл поэтому сравнивать сложно.А ты где там конкретно был,куда ходил?[/QUOTE]
Был я там и на окраинах, и в центре! Мусор меня не напрягал совершенно...Просто за три часа пребывания, застал очень много разборок...пару мордобитий...два раза уходил от конфликта с местными жителями( причем, конфликтовать начинали они на ровном месте)...в общем, за три часа я там увидел столько ЧП, сколько не видел у себя за месяц(без преувеличений)! Конечно я не отрицаю возможность, что застал этот город врасплох...наверное не повезло, и стоит туда приехать еще разок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Если честно мне еще надо добираться 40 минут до Зеленограда. И я в Москве как азиат ориентируюсь[/QUOTE] Да че там ориентироваться?! Там заблудиться очень сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да че там ориентироваться?! Там заблудиться очень сложно :)[/QUOTE]Да практически невозможно!!!Горбушка,Савеловский да и вообще я поражаюсь уж в Москве то не найти нужный софт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_2108 случайно нашел халявные семплы... может быть они пригодятся тебе, раз такой напряг [url]ftp://ftp.cdrom.com/pub/demos/music/samples[/url]

UMKA-777 Здесь лежит халявный Cakewalk 5.0 [url]http://www.midi.ru/soft.htm[/url] Тоже нашел совершенно случайно и неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну хоть в профиле и стоит типа город Рязань живу я ровно в 1-м часе 20 минутах езда на автобусе от него (на машине в 2 раза быстрее) и не поверишь у нас тут даже обычный музыкальный диск негде купить торгуют только продуктами и хозтоварами.А в Рязани конечно можно найти проги но это надо долго искать,и то что тебе конкретно надо врят ли найдешь,продавцы как правило в этой тематике вообще ничего не понимают,а вот VSTi нормальные новые это вообще нереально.[/QUOTE]

Я верю, я правда под Резанью только обитовала (было время) Спас-Клепеки у вас там такая прям нищета. Нигде ниче нет, только на рынках что пирацкое 10-летней давности попадеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да че там ориентироваться?! Там заблудиться очень сложно :)[/QUOTE]

Кому как. Мне лично на своей военке две пятиэтажки и 8 двух-этажек - заблудиться гдех, или в Зеле когда я школу усилено продувала (благодаря этому весь город уже изучила:)) А вот в Москве я бы не рисковала, заблудиться вполне реально как клопу в трех соснах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']A_2108 случайно нашел халявные семплы... может быть они пригодятся тебе, раз такой напряг [url]ftp://ftp.cdrom.com/pub/demos/music/samples[/url]

UMKA-777 Здесь лежит халявный Cakewalk 5.0 [url]http://www.midi.ru/soft.htm[/url] Тоже нашел совершенно случайно и неожиданно[/QUOTE]

Первая страничка у меня чето никак, даже в ручную пробовала искать где и что. А вот за софт спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о ссылках на сэмплы уже поднимался в этом форуме, уникальная публикация на эту тему - статья [b]Разнообразные ссылки, связаные с созданием музыки![/b], включающая в себя множество ссылок на сэмплы

статью можно прочитать по адресу: [url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P148_0_1_0_C[/url]

есть и более краткая статья, посвященная исключительно сэмплам:

[url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P68_0_1_0_C[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Был я там и на окраинах, и в центре! Мусор меня не напрягал совершенно...Просто за три часа пребывания, застал очень много разборок...пару мордобитий...два раза уходил от конфликта с местными жителями( причем, конфликтовать начинали они на ровном месте)...в общем, за три часа я там увидел столько ЧП, сколько не видел у себя за месяц(без преувеличений)! Конечно я не отрицаю возможность, что застал этот город врасплох...наверное не повезло, и стоит туда приехать еще разок![/QUOTE]
Ну да,у нас вечером то в основном все на улицах изрядно паддавшие (я думаю как и везде),драки возникают довольно часто и обычно между довольно слабой и довольно сильной группой (поэтому и заканчиваются быстро),ну а если кто нить одет как нить нестандартно то вероятность влипания в непреятность увеличивается,но думаю что в принципе везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну да,у нас вечером то в основном все на улицах изрядно паддавшие (я думаю как и везде),драки возникают довольно часто и обычно между довольно слабой и довольно сильной группой (поэтому и заканчиваются быстро),ну а если кто нить одет как нить нестандартно то вероятность влипания в непреятность увеличивается,но думаю что в принципе везде так.[/QUOTE]

У вас там прям квартал нигеров какой-то. Кстати я не согластна с тобой что так везде. Даже как-то страшно у вас появляться от такой респектабельной рекламки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у нас хороший :) красивый город :) недавно новый памятник с фонтаном открыли :) Просто вечером надо быть поосторожней,так что милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...