Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Демка с альбома "patamu4to akvalang о_О "


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/657392 эт только дэмка =) нет пока бассика и еще кое чего.

ЗЫ. куплю моцк и новые руки. конечности произрастающие в районе тазовой кости не предлагать. у самого такие же.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/657392 эт только дэмка =) нет пока бассика и еще кое чего.

ЗЫ. куплю моцк и новые руки. конечности произрастающие в районе тазовой кости не предлагать. у самого такие же.:D:D:D

 

привет, гармонист:D а что, ничего так, мне понравилась идея. только гармошка похоже не в той тональности. ты играешь тему в E - гармонь попробуй в А, сейчас у тебя другая какая-то - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за первопроходство и мужество:)

 

И кстати обратите внимание на кол-во просмотров. Единственная тема в разделе вызывает повышенный интерес, так что ещё и очень удачно с точки зрения PRа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, гармонист:D а что, ничего так, мне понравилась идея. только гармошка похоже не в той тональности. ты играешь тему в E - гармонь попробуй в А, сейчас у тебя другая какая-то - имхо.

 

Пасиб большое за совет =) обзательно попробую. но через дня 3 уже. а то у мну дома от звука губной гармошки вешаются уже все :D просили перерыв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за первопроходство и мужество:)

 

И кстати обратите внимание на кол-во просмотров. Единственная тема в разделе вызывает повышенный интерес, так что ещё и очень удачно с точки зрения PRа:)

 

Надо же показывать пример. как нам говорили в детском лагере где я работал вожатым "правильные действия надо показывать на собственном примере"

 

ЗЫ. а по поводу PRa - это был четко отработанный план который я долго готовил.:D

вторым шагом я захвачу презедентское кресло в грузии и третьим шагом захвачу мир!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, кто нить скажите что я натворил? вчера написал это в полубессознательном состоянии и терь не могу понять че я вообще сделал о_О ??? :D:D:D

Изменено пользователем Gestapich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вдруг кто совет даст к какому стилю это можно отнести тоже буду благодарен =) первый раз сотворил в таком направлении :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль называется "переход в метро в центре Москвы".

 

я как-то повелась на музычку такого рода. Сидели три парня, один с бонгами, второй с флейтой, третий с какой-то аппаратурой, типа ди-джей. Купила диск у них, аж за 300 рублей. Домой пришла - слушать не смогла.

 

Так что.. тут явно должен быть какой-то психоделический подтекст, чтоб в переход и диски всем впаривать, пока не поняли. И тогда успех гарантирован. Начало положено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут явно должен быть какой-то психоделический подтекст, чтоб в переход и диски всем впаривать, пока не поняли. И тогда успех гарантирован. Начало положено ;)

 

угу, типа в каждом диске таблеточка. чтоб наверняка не поняли сразу:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, типа в каждом диске таблеточка. чтоб наверняка не поняли сразу:D:D:D

 

не.. если б мне там за 300 р таблэточку положили, то хоть какое-то утешение =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/657392 эт только дэмка =) нет пока бассика и еще кое чего.

ЗЫ. куплю моцк и новые руки. конечности произрастающие в районе тазовой кости не предлагать. у самого такие же

 

Нда... Гармоха с гитарой НЕ СТРОЯТ... :(

Соло гитара - тоже не в тон попала.

Ритм - гитару (с квакухой) надо во первых - партию играть выше, во-вторых обработать трек - вырезав "лишние" низкие частоты. Фанковая квакуха должна быть "прозрачной".

Сама идея - прикольная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сделал очередной эксперимент.Chaos territory :D

 

ЗЫ стал значительно больше времени уделять сведению, поэтому большая прозьба по возможности оставлять свои коменты на эту тему, дабы работал над косяками своими я и дальше. заранее спс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Весенний кач.Демо Хм. Сопса демка... Сопсна даже фанковая(надеюсь не только я так считать буду))... Вот эту вещь я бы пожалуй отшлифовать по полной программе. а пока... пока послушайте и если есть что посоветовать, буду очень признателен. Изменено пользователем Gestapich
???????? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что же... Вот собственно новое творение. мои пожелания к вам остались те же =) оставляйте свои комментарии и замечания мне. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Небольшой Позитивчик. А точнее его Бета версия. Может поднимет вам настроение ^_^

Изменено пользователем Gestapich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пазитифф-Пати в стихе хрен проссышь чего. вот такая вот демка. извращенный мозг продолжает поглощать фрукты... Изменено пользователем Gestapich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...