Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

myspace.com/punktieren

 

выложены фрагменты живых исполнений. заходим, ругаем, критикуем.

 

инструментарий:

 

Yamaha Tenori-On, Sony PSP, iPod Touch ну и без лэптопа конечно не обошлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот глядя на твой майспейс вспомнил что у нас ведь он тоже был... захожу смотрю, нарядно всё так, друзей почти столько же сколько у Майкла Джексона, а как залогинится что б там новые песни добавить( а то последние наверно года 3 назад добавляли) и не помню(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму, для чего перемещать темы если автор сам решил разместить их в разделе "начинающие музыканты"? Помоему это не Вам решать а именно тому кто размещает. Или это такая своеобразная попытка дескредитировать раздел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, это я сам лохонулся. запостил в основной раздел и попросил Саппорта переместить. вот только не нравится мне что в основном разделе все равно остается "хвостик" от темы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы кстати ничё у тебя, в смысле я вот как то ваще не люблю когда долго нет человеческого голоса))) И уж тем более "человеческих" инструментов, а тут вроде даже не напрягся особо пока слушал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кнопочки подряд нажимали?

)

 

зачем подряд?) одновременно!

 

а пока шум да дело, подтвердилось наше участие в Курехинском фестивале "Электромеханика"

Изменено пользователем Dig-It-All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом вы используете вышеназванные инструменты...

 

конкретно Айпод и ПСП? с тенорионом и ноутбуком ж вроде все ясно..

 

для айпода очень много всевозможных синтезаторов выпущено. сенсорный экран и встроенный акселерометр дают очень большие возможности. с ПСП сложнее. единственная вменяемая муз прога на ней - это с виду простенький трекер, однако с мощным FM/AM и пр синтезом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП -

это игровая приставка, да?

Все равно ничего не понятно)))

То есть вы пользуетесь заготовками, сэмплами или все на шару делаете?

А что такое тенорион?:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовки имеются, но почти все они рождаются в процессе импровизации.

 

а тенорион.. гугол нам в помощь.. Yamaha Tenori-On

 

Пипец, чего только не напридумывают..

На Корг Каосс Пад штука похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос:

 

 

Ты - жезезный капут?????

 

а я думал это ты - кАпут

Изменено пользователем Dig-It-All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это ты - кАпут

 

 

послушала ...ничо не поняла...но мозг вынесен окончательно :D

(олл индия радио - очень необычно...мне понравилось своей нестандартностью....я бы даже сказала - очень понравилось)...

 

в общем жанр по меньшей мере не привычный...я пониятие не имею - есть ли у автора желание сказать этим что-либо или просто вот так кнопочки на компе легли....:)

 

хочется подробного объяснения...

 

но вобоще мне не ясно, что автор делает в данном разделе..ибо и не новичок явно...и на наброски это не похоже

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вобоще мне не ясно, что автор делает в данном разделе..ибо и не новичок явно...и на наброски это не похоже

 

почему в наброски? потому что это не есть студийные работы. все записано с пульта на две дорожки и сведено без всяких мастерингов и пр. тем более что практически все там - импровизация. только интро, хит и суицидные девочки более менее во что-то оформились и теперь исполняются регулярно, все остальное рождалось спонтанно на репетициях. например ту же самую олл индия рэйдио повторить теперь уже будет невозможно - просто однажды на репетиции я свой мобильник подключил к пульту через пьезодатчик(отсюда и нарочито лофайное звучание вокальных семплов) и включил какую-то волну интернет радио.

 

а ну еще фрагмент4 исполняется практичеки полностью на тенори-оне, поэтому ее тоже можно сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...