Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Вполне будет соответствовать тематике раздела данный "проект")), так как я намерен здесь представить вашему вниманию архивные произведения из моего прошлого))

 

Качество у них разное как и художественная ценность, но для меня все они одинакого дороги.

Итак начну с песни которая называется "Танго с..." с одноимённого альбома который мы записали в 1996 году( не выпустили естественно:)) в городе Волгограде в Д.К. Судоверфь в импровизированной студии Бориса Львовича Леонтьева( легендарный по своему человек). Музыканты принимавшие участие в записи :

 

Дмитрий Тарабановский - ударные(бэк вокал)

Денис Черемисов - гитара (бэк вокал)

Виталий Голованов - клавишные (бэк вокал)

Александр Гончаров - бас гитара (бэк вокал)

Ну и я))) Сергей Полозов - вокал,гитара

 

Записывалось всё это практически по "Битловски"))) То есть в реальном времени. Сначала записывалась "рыба"(инструментал) ,а затем при помощи двух магнитофонов и микшерного пульта наклыдавался вокал и бэки) Вот такой вот эби роуд)))

 

Ну вроде основное сказал. Теперь можете и послушать. Ну и конечно обязательно пишите свои мысли и чуйства по этому поводу))

 

http://www.realmusic.ru/songs/658282/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...