Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая композиция от A.Y.Studio


Рекомендуемые сообщения

Отлично. Всё в порядке со вкусом и с чувством меры...Гитаристам, а так же клавишникам, тусующимся на этом сайте и играющим или по крайней мере пытающихся играть в стиле jazz/rock/fusion стоит послушать... Сразу чувствуется реальная "школа"...навеяло чуть mezzo forte ....)))

Изменено пользователем Roeslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный саундтрек к дешевой порнушке 80х. для звукового оформления торгового зала третьесортного супермаркета тоже сгодится. короче -пеши есчо

Изменено пользователем Dig-It-All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения конечно разделились и это радует...))) Кому то навеяло порнуху, по одной лишь ему самому известной причине и супермаркет, видимо у него для этого достаточно причин...)))

На самом деле над вещью трудились реальные спецы, до которых некоторым представителям этого форума с их творчеством и больным воображением как до Китая раком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле над вещью трудились реальные спецы, до которых некоторым представителям этого форума с их творчеством и больным воображением как до Китая раком ...

 

кто бы спорил. над вестибюльной музыкой тоже спецы трудятся, вот только художественная ценность таких писюлек , как и в данном случае- нуль целых, нуль десятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/628143

 

 

Приятного прослушивания!

 

И действительно, первая ассоциация - Mezzoforte середины 80-х. Любимая, красивая, позитивная, ни к чему не обязывающая и никому, к сожалению, нафиг не нужная музыка с обязательным "стеклянным" эл. пиано DX7 и солирующей "Джункой" )))) Ой, порадовали дяденьку! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения конечно разделились и это радует...))) Кому то навеяло порнуху, по одной лишь ему самому известной причине и супермаркет, видимо у него для этого достаточно причин...)))

На самом деле над вещью трудились реальные спецы, до которых некоторым представителям этого форума с их творчеством и больным воображением как до Китая раком ...

 

ну и нафига тогда показывать вещь, сделанную спецами тем, кому до них как до Китая раком :cool:

 

и вообще, что обидного в том, что это хорошая подложка к порнушке....если под музыку хочется сексом заняться, а не застрелистья или застрелить автора - это уже харашо :D

 

по теме- приятная, легкая вещь, хотя по-моему, ужасно перемудрили и затянули...Но я ее прослушала всю - это редко бывает у меня...я не очень дружу с инструменталами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме оч чётко просматривается конкретная тенденция. Как только кто нибудь выкладывает свои изыски типа 0,0(по качеству записи, музыкальности, технике, ценности материала т.д.) ему скупо, так с неохотой пишут что мол говно и т.д. Но как только появляется что нибудь действительно заслуживающее внимание, тут же выливается жбан говна...

"Real Music - форум музыкантов?" - хороший вопрос, и ответ есть на него. Реальные музыканты - делают музыку, а не лажают кого надо и не надо...

Вот смешать с говном - это по нашему"))) (кстати ни на одном другом форуме такого не наблюдается)

Изменено пользователем Roeslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81: ну и нафига тогда показывать вещь, сделанную спецами тем, кому до них как до Китая раком :cool:

Абсолютно тупое и непонятное замечание. Не находишь Alex-81?:confused:

На счёт застрелиться - это дело твоё личное, но если это не флуд, то где конструктивные замечания?

Изменено пользователем Roeslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81: ну и нафига тогда показывать вещь, сделанную спецами тем, кому до них как до Китая раком :cool:

Абсолютно тупое и непонятное замечание. Не находишь Alex-81?:confused:

На счёт застрелиться - это дело твоё личное, но если это не флуд, то где конструктивные замечания?

 

 

ты я как погляжу во всем видишь только то, что хочешь видеть? :confused: если бы ты был по внимательнее, ты бы прочем в моем посте КОНСТРУКТИВНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:

 

 

по теме- приятная, легкая вещь, хотя по-моему, ужасно перемудрили и затянули...Но я ее прослушала всю - это редко бывает у меня...я не очень дружу с инструменталами :)

 

как ты видишь: смысл моего отношения к треку в том, что он мне понравился (коль уж я до конца дослушала и мне было легко и приятно..)

 

и пожалуйста, давай будем реагировать на критику не с точки зрения юношеского максимализма, мол, кто заценил - тот молодец, кто опутил - "не для тебя-быдло записывали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме оч чётко просматривается конкретная тенденция. Как только кто нибудь выкладывает свои изыски типа 0,0(по качеству записи, музыкальности, технике, ценности материала т.д.) ему скупо, так с неохотой пишут что мол говно и т.д. Но как только появляется что нибудь действительно заслуживающее внимание, тут же выливается жбан говна...

)

 

Ну пока говно льет только Дижиталл, поэтому зря ты так обобщенно, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наиболее адекватный на этом форуме посетитель:D скажу, что правы все...

Исполнено и записано все очень здорово - видно, что работали профессионалы.

Однако, никогда не понимал людей, которые создают такую музыку... Всегда думал, что единственное ее предназначение - демонстрировать возможности программ для создания музыки, типа Кубейс или Кейквок :D

У меня как раз пара таких композиций установилось в папку CW Sample Content...

Ну, местные посетители из профессионалов вспомнили еще пару вариантов как ее использовать;)

 

ЗЫ. Ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...