Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гаражная музыка


Рекомендуемые сообщения

Экспериментальная гаражная музыка. Послушайте, оцените, получите заряд хорошего настроения!)))

http://www.realmusic.ru/garage_coop

 

Один из главных аспектов настоящего искусства состоит в том, чтобы не путать творческие позывы с творческими потугами. Заинтригованный волшебным словом "экспериментальный" тем не менее хватанул стандартного, прокисшего еще в конце 80-х музыкального "фарша". Тускло, уныло и главно ж, сцуко предсказуемо. "в 16 лет, нет сигарет, пошел в туалет, кошачий минет и тд итп. Хотя....можт я зажрался:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из главных аспектов настоящего искусства состоит в том, чтобы не путать творческие позывы с творческими потугами. "в 16 лет, нет сигарет, пошел в туалет, кошачий минет и тд итп. :

 

:D убил...:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начали включать Артемиев Троицких! Да расслабтесь уже пожалуйста! Отойдите от стереотипов. Я долго не хотел выкладывать эти треки: всё думал говнороком заклеймят. Было просто весело сидеть в гараже, сочинять и записывать эти нелепые, юродивые композиции, думаю они должны найти своего слушателя. И давайте, пожалуйста, без снобизма и прочего яда. Мы не профессиональные музыканты. Нам просто в кайф заниматься музыкой и мы хотим поделиться этим кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начали включать Артемиев Троицких! Да расслабтесь уже пожалуйста! Отойдите от стереотипов. Я долго не хотел выкладывать эти треки: всё думал говнороком заклеймят. Было просто весело сидеть в гараже, сочинять и записывать эти нелепые, юродивые композиции, думаю они должны найти своего слушателя. И давайте, пожалуйста, без снобизма и прочего яда. Мы не профессиональные музыканты. Нам просто в кайф заниматься музыкой и мы хотим поделиться этим кайфом.

 

Да ради Бога. Кто не дает-то,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё думал говнороком заклеймят

 

Это ты погорячился) До него еще раборать и работать:)

 

А чего все-таки решил выложить, если долго не решался? Думаешь, созрели?, пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тускло, уныло и главно ж, сцуко предсказуемо. "в 16 лет, нет сигарет, пошел в туалет, кошачий минет и тд итп. Хотя....можт я зажрался:confused:

 

 

жирно плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойдите от стереотипов.

 

Отойдите первыми :D

 

Если серьезно - ну очень гаражная музыка... Как по качеству звучания, так и по смысловости. На мой вкус, ежели...

Изменено пользователем LethalMelody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты погорячился) До него еще раборать и работать:)

 

А чего все-таки решил выложить, если долго не решался? Думаешь, созрели?, пора?

 

Работать ни над чем мы не будем. И созревать не собираемся. И господам Музыкантам-Эстетам-Длинноволосым Профессионалам угождать тоже не собираемся. Суть как раз в том, чтобы было всё как оно есть. Спонтанно и некачественно записано. Кто знает, тот поймёт. В этом то и вся радость, господа. Не надо зазнаваться. Эти песни - не наше основное творчество. Это просто раздолбайский эксперимент... Больше оправдываться не хочется.

Изменено пользователем ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот мы скоты...обидели ребенка ни за что ни прочто...:(

 

ты нас не слушай...играй, радуйся...и в следующий раз не ставь как иконку зеленый смайл, а то все подумали. что ты сам над собой стебешься, а ты вон какой ранимый...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё никак не успокоитесь со своим ядом. Уже на личности перешли. Цинизм так и прёт. Вы от этого получаете удовлетворение? Или может поднимаете самооценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё никак не успокоитесь со своим ядом. Уже на личности перешли. Цинизм так прёт. Вы от этого получаете удоволетворение? Или может поднимаете самооценку?

 

вообще-то я от души...и без яда... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать ни над чем мы не будем. И созревать не собираемся. И господам Музыкантам-Эстетам-Длинноволосым Профессионалам угождать тоже не собираемся. Суть как раз в том, чтобы было всё как оно есть. Спонтанно и некачественно записано. Кто знает, тот поймёт. В этом то и вся радость, господа. Не надо зазнаваться. Эти песни - не наше основное творчество. Это просто раздолбайский эксперимент... Больше оправдываться не хочется.

 

Вот вы странные люди, если не хотите критики, тогда зачем создавать тему в разделе "Услышьте меня"? Ну а уж раз создали, то нравится вам это или нет, читайте то, что о вашем творчестве пишут, и незачем лезть при этом в бутылку. Люди послушали и оставили свой отзыв. Если у вас, как вы пишите есть другие произведения, не гаражные, не экспериментальные, то почему бы не дать на них ссылку, чтобы можно было с ними ознакомиться?

Лично для меня, то то, что я услышал я вообще творчеством не считаю, в лучшем случае школьно-птушные забавы в свободное время, тексты аля что вижу о том и пою. Если вы именно к этому стремились, то у вас получилось, хотя опять же, ИМХО в творчестве большинство стремятся к обратному.

Вспомнились институцкие времена, когда с друзьями дома записывались, но тексты другие были - Цой, БГ и т.д. время такое было, было модно, ну и нам интересно и нравилось :-) В общем как-то так. Надеюсь, что мысль свою донес, никто не в обиде.

Теме действительно самое место в новом разделе, если никто не против, могу перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё никак не успокоитесь со своим ядом. Уже на личности перешли. Цинизм так и прёт. Вы от этого получаете удовлетворение? Или может поднимаете самооценку?

 

Это мы от зависти блин:D Зажимаем молодые таланты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...