Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

рок группа "bamblebee"


Рекомендуемые сообщения

позвольте мне представить группу, которая очень мне симпатична :)

 

молодые, перспективные, дружелюбные и очень талантливые ребята во главе с прекрасной вокалисткой и очень красивой девушкой Наташей...все это - bamblebee

 

мне очень хочется. чтобы вы послушали и оставили свои отзывы...

 

лично мне ребята очень понравились :)

 

 

http://www.realmusic.ru/bamblebee

 

http://www.bbb.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты откуда их знаешь?

 

рьяная фанатка и председатель фан-клуба :D "истории о нас" как-то скинула мне ссылку на их песенку "Сон", мол, послушай как прикольно)))))))). Мне стало прикольно ...зашла познакомиться..."подружились" группами В Контакте, поапщались в удовольствие:).

 

с их полного одобрения и разрешения я здесь создала про них темку...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment.php?attachmentid=6658&d=1256110531

 

 

Голос - Наталья Гутарцева

Гитара - Денис Жданов

Гитара - Петр Саранцев

Бас - Федор Кандинский

барабаны - Ираклий Чоладзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. если они свой дилетантский подход начинают демонстрировать уже с того что не могут правильно написать название своей группы, так мне их и слушать уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. если они свой дилетантский подход начинают демонстрировать уже с того что не могут правильно написать название своей группы, так мне их и слушать уже не интересно.

 

ты как всегда....противный такой...:D

 

ты хоть когда-нибудь кому-нибудь доброе слово скажешь или нет? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они специально слово "bumble-bee" пишут с ошибкой?

 

и если ты внимательно посмотришь словарь, умник, ты увидишь, что сам лоханулся....слово пишется слитно, без тире и переводится как шмель :)

 

вот тут проверь: http://lingvo.yandex.ru/en?text=bumblebee&st_translate=on&stpar2=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, ты что куришь?

 

насчет слитно или не слитно тут уж бабушка надвое сказала. у меня лингво через дефис пишет. а вот то что там "U" , а вовсе не "A" ... ну короче и так понятно кто умник

 

даже обложку себе уже с ошибкой отрисовали.. лошары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, ты что куришь?

 

насчет слитно или не слитно тут уж бабушка надвое сказала. у меня лингво через дефис пишет. а вот то что там "U" , а вовсе не "A" ... ну короче и так понятно кто умник

 

даже обложку себе уже с ошибкой отрисовали.. лошары)))

 

Мош и правда специально. Как Быдылз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мош и правда специально. Как Быдылз:)

 

ну так вот я какбэ сразу и спросил

 

а они специально слово "bumble-bee" пишут с ошибкой?

 

и сразу наезды типо сам дурак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, ты что куришь?

 

 

винстон лайт слим :D

 

слушайте...ну чего вы тут устроили...вы слушать будете или нет...:confused:

 

Диджитал...держи себя в руках...не надо тут осорблять никого, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А странно короче то, что только вот недавно наш барабанщик сувал мне ссылки на их музло, типа на послушай мне понравилось))) А он просто их барабанщика Иракли знает, вот походу чем всё объясняется))) И смотрю вот и на форуме опять они)) Наверно скоро мега-звёздами станут, по телеку покажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрю вот и на форуме опять они)) Наверно скоро мега-звёздами станут, по телеку покажут))

 

1. на форуме не ОНИ, на форуме я, как ты заметил ;) просто я когда их послушала, захотелось вам дать послушать, но у ребят на реале странички не было...я их попросила страничку оформить, чтобы здесь тему создать...а вы тут устроили хрен знает што...(камень в огород чуваку с монитором вместо башки...или что там ...я никак не разберу ):mad:

 

2. не сомневаюсь, что скоро станут мега-звездами, ребята достойные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь слабо сказать? :)

 

Да нет. Ну нормальная группа в принципе. Нормально прописано, особенно если учесть что они на этой бесплатной студии Ковалёвской писались на павелецкой. Нормально сыграно, даже смачно местами. Вокал ничё. Мне вот показались тексты как бы высосанными из пальца, да и музыка местами тоже. То есть создаётся такое ощущение ненатуральности происходящего))

 

З.Ы. Да вот переслушал ещё. На самом деле я считаю что тексты в рокенроле не должны быть какими-то особо навороченными и заумными. Они должны быть точными, простыми и хлёсткими. Ну и как бы о чём-то)))

А здесь, для меня по крайней мере надуманный текст всё портит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усритесь:

"Группа Bamblebee известна уже давно, они начинали под названием Bumblebee, поэтому на некоторых ресурсах они называются именно так. Довольно странные трансформации, оправданность которых также довольно спорная. Почти как в свое время история со Scang – Skunk соответственно. Участники коллектива уже не так молоды, как многие нынешние независимые музыканты, зато они опытны, они имеют четкое представление, что хотят играть, невзирая на моду и прочие временные обстоятельства." ( http://www.indievid.ru/release/bamblebee-prosto-jivu/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники коллектива уже не так молоды, как многие нынешние независимые музыканты ] )

 

да ладно.... ребята реально молодые....прям их представляют будто им по 50 лет :D

 

или сейчас оптимальный возраст независимых музыкантов 16-17 лет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в песне Кошмар с 1:26 звучок вступающей гитары понравился.

у Soundgarden такой саунд был

 

 

 

 

так, деточки, флудить пожалуйста в тему "История о нас"...здесь флудеров буду кусать больно Давайте по делу.

 

забань меня нежно

Изменено пользователем VSPLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...