Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

рок группа "bamblebee"


Рекомендуемые сообщения

стандартно google

 

Не, не ... Ты поготь...

 

Вот ты написал

 

Усритесь:

 

И далее текст....

 

Так вот мне интересно кто такой Усритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, не ... Ты поготь...

 

Вот ты написал

 

Усритесь:

 

И далее текст....

 

Так вот мне интересно кто такой Усритесь?

вместо усритесь могла быть ваша реклама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мля....как же вы меня достали....ну иди вы уже в историю о нас...я ж там всем разрешаю о чем угодно трепаться...:mad::D

 

МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА!!! ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ПОЖ,!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мля....как же вы меня достали....ну иди вы уже в историю о нас...я ж там всем разрешаю о чем угодно трепаться...:mad::D

 

МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА!!! ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ПОЖ,!!!! :)

сама просила не скромничать в обсуждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забань меня нежно

 

еще пару игнорирований моих просьб и я тебе гарантирую и нежный, и страстный, непрекращаемый в течение целой недели .....БАН :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару игнорирований моих просьб и я тебе гарантирую и нежный, и страстный, непрекращаемый в течение целой недели .....БАН :cool::D

бьёшь, значит, любишь?

мне как раз недельный бан не помешает

надо над новым проектом поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьёшь, значит, любишь?

 

люблю , любблю, обожаю просто...тока давай мы обсудим нашу с тобой любовь в другой теме :D

 

все: кши отсюда!!!:D

 

МОДЕРАТОРЫ!!! ГДЕ ВЫ? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю , любблю, обожаю просто...тока давай мы обсудим нашу с тобой любовь в другой теме :D

 

все: кши отсюда!!!:D

 

МОДЕРАТОРЫ!!! ГДЕ ВЫ? :mad:

здесь и сейчас!

 

да-да, МОДЕРАТОРЫ!!! ГДЕ ВЫ?

дайте теме без апов сгинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь и сейчас!

 

 

ох какой настырный...прям как мой попугай :D (см. последнее сообщение Флейм):D

 

ВСЕ! УМОЛЯЮ! НЕ НАДО БОЛЬШЕ ФЛУДИТЬ!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, мне понравилось. Классно прописаны и сведены гитарки, очень фирмово звучат. Чем то отдаленно напомнило группу SIXPENCE NONE THE RICHER, которые, кстати, для меня эталон как звучания, так и видения данного стиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сейчас оптимальный возраст независимых музыкантов 16-17 лет? :D

 

Ну бывает что именно в этом возрасте как раз и приобретаются всяческие "зависимости":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта по этой ссылке http://www.realmusic.ru/bamblebee MP3 нет нифига.

Можно послушать в брвузере, но я так не слушаю.

 

А хде сами треки MP3? Куда тыцкать нада что бы скачать?

Сашка, ну-ка давай научи компьютерного Бога!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде сами треки MP3? Куда тыцкать нада что бы скачать?

Сашка, ну-ка давай научи компьютерного Бога!!!:D

 

...1:1 :D

 

понятие не имею о чем ты вообще :D сам разбирайся, не маленький ужо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие не имею о чем ты вообще
Вот кстати зря ты понятия не имеешь о чём я. Это всё твоя пагубная привычка ффтыкать в браузере.

Ну типа: - Открыла страничку, нажала на Play, послушала, обрадовалась.

А вообще не все так слушают. В частности речь может зайти о том, что сторонние посетители просто не могут скачать эти треки что бы послушать, потому что их там нет. Там есть только Реалтайм плеер, а я спрашиваю про ссылки на сами файлы MP3.

Посмотри хотя бы свою страничку, у вас есть как Реалтайм плеер, так и ссылки "скачать MP3". А вот здесь http://www.realmusic.ru/bamblebee ссылок "скачать MP3" нету...

 

сам разбирайся, не маленький ужо...
Да сё уже... Скачал с ихнего сайта весь архив с дискографией. Завтра буду ффтыкать, потом поделюсь своими ассоциациями!:p Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати зря ты понятия не имеешь о чём я. Это всё твоя пагубная привычка ффтыкать в браузере.

Ну типа: - Открыла страничку, нажала на Play, послушала, обрадовалась.

А вообще не все так слушают. В частности речь может зайти о том, что сторонние посетители просто не могут скачать эти треки что бы послушать, потому что их там нет. Там есть только Реалтайм плеер, а я спрашиваю про ссылки на сами файлы MP3.

Посмотри хотя бы свою страничку, у вас есть как Реалтайм плеер, так и ссылки "скачать MP3". А вот здесь http://www.realmusic.ru/bamblebee ссылок "скачать MP3" нету...

 

Да сё уже... Скачал с ихнего сайта весь архив с дискографией. Завтра буду ффтыкать, потом поделюсь своими ассоциациями!:p

 

ты так говоришь, будто их страничку я создавала :D

 

я им скажу, короче)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал наконец. Завтра не получилось, получилось только сегодня:

 

+ Понравились вокальные партии. Очень интересно слушается тяжелая музыка в многоголосом исполнении. Прямо сочно так звучит, красиво. Музычка тоже интересная. Я бы даже сказал есть что-то общее с "Историей о нас", только стилистика ессно более "жОсская"!:D

 

- Не понравилось сведение вокальных партий по отношению к инструменталу. Звучит как то сухо, очень выделяется и сразу сводит все треки на уровень DEMO записи. Хотя может быть проблема даже не в этом. В местах с многоголосием голос звучит афигенно, а вот сольно ему что-то не хватает, скорее всего Енхаусера или Екзецитера, ну и фиг с ним, пойдет, оставим это на совести звукооператоров. Тем не менее по ушам не режет.

Еще не понравился общий мастеринг всех треков. Посрезали ВЧ на кой хрен спрашивается? Типа такая мода на ретро, когда Черный Кофе и Ария звучали примерно так же!!!:D

 

Ну а в целом прикольная группа, мне понравилось и музон и вокал, я бы стал слушать это на повседневку, добавив пару треков в свой сборник для отдыха!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал наконец. Завтра не получилось, получилось только сегодня:

 

+ Понравились вокальные партии. Очень интересно слушается тяжелая музыка в многоголосом исполнении. Прямо сочно так звучит, красиво. Музычка тоже интересная. Я бы даже сказал есть что-то общее с "Историей о нас", только стилистика ессно более "жОсская"!:D

 

- Не понравилось сведение вокальных партий по отношению к инструменталу. Звучит как то сухо, очень выделяется и сразу сводит все треки на уровень DEMO записи. Хотя может быть проблема даже не в этом. В местах с многоголосием голос звучит афигенно, а вот сольно ему что-то не хватает, скорее всего Енхаусера или Екзецитера, ну и фиг с ним, пойдет, оставим это на совести звукооператоров. Тем не менее по ушам не режет.

Еще не понравился общий мастеринг всех треков. Посрезали ВЧ на кой хрен спрашивается? Типа такая мода на ретро, когда Черный Кофе и Ария звучали примерно так же!!!:

 

Ну а в целом прикольная группа, мне понравилось и музон и вокал, я бы стал слушать это на повседневку, добавив пару треков в свой сборник для отдыха!:p

 

во многом не согласно, но все равно спасибо! :D хоть один дельный отзыв :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один момент, который имеет отношения к группе, но не имеет отношения к музыке, но этот момент мне не понравился. Хотите это услышать или не стоит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один момент, который имеет отношения к группе, но не имеет отношения к музыке, но этот момент мне не понравился. Хотите это услышать или не стоит? :D

 

даже не знаю....:confused::D

 

лана...давай...может я с тобой спорить буду))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана...давай...может я с тобой спорить буду))))))))))))))))))))))
Всё может быть.

 

Вообщем это скорее моё "старперское" мнение. Оно даже не столько "коммунистическое" сколько "патриотическое", поэтому возможно это вообще не аргументы для обсуждения, по этому я и не стал писать это в минусы, но всё же:

 

- Название группы мне вообще не нравится. Помнится ещё в юношестве, мы тогда подростками играли в ВИА при дворце пионеров, маялись всякой фигней, меняли названия своего "ансамБЛЯ" чуть ли не каждую неделю, при этом старались как можно эффектней выпендриться. Как мы только не назывались, всякие Samplex, *уямплекс и.т.д и.т.п...

Но однажды, один мудрый дядька (очень хороший музыкант), даже не дискуссией, а простым замечанием перевернул лично мой подход к выбору названия группы. Сказал он что-то очень простое (дословно не поню, примерно так):

- Назовёте группу Сэмплекс, станете чуть больше популярны и начнут ваше название склонять всякой всячиной на каждом заборе... Будете и Соплями и *уями и всем тем что может склоняться с этим словом, по большому счету не имеющим ничего общего с группой.

 

Так вот: - Почему Русская группа пытается выпендриться хотя бы названием? Зачем? Ну что такое bamblebee? Это типа пчела или шмель? Ну назови ты группу "Шмель", в чём проблемы?

А так вот я к примеру вообще не знаю как правильно пишется bamblebee с дефисом или без, мне ровным счётом фиолетово, но в русскоязычном произношении если честно, я язык сломаю пока выговорю "бамблеби".

Лишний повод просклонять это название так как мне удобнее, завтра на заборах будет написано и "бабалюба" и "бабалюда" и "блядомбуду" и.т.д...

 

А подтверждением тому, можно считать хотя бы замечание того же Dig-It-All. Видишь, человек съумничал. Не знаю прав он или нет (мне это тоже фиолетово), но пустой треп вокруг названия может разрозиться на пустом месте. Таких как Dig-It-All миллионы, один будет говорить что нужно писать через дефиз, другой обратное и бла-бла-бла-бла ниочем. А всё почему?

А всё потому, что кому то из участников группы в своё время, при выборе названия захотелось выпендриться. Ну назови ты свою группу "Шмель" и живи спокойно, дык нет же, БАМБЛЕБИ ойпт!!!:D

 

PS Кстати обратите внимание на названия Российских коллективов: - Звери, Ночные снайперы, Ария, Чёрный кофе, Скорая помощь, Крематорий и.т.д и.т.п (я сейчас названия групп просто из пальца высосал). Много ли вы знаете Русскоязычных групп, с такими замороченными названиями как bamblebee? Думаете это фишка?

Ну дык я эту фишку не оценил. Но только без обид - это ИМХО. К музыке это не имеет никакого отношения, а вот к шоу-бизнесу имеет.

Как вы группу назовёте, так она и запоёт;)

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...