Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

рок группа "bamblebee"


Рекомендуемые сообщения

.

один будет говорить что нужно писать через дефиз, другой обратное

 

дядь, да причем тут вообще дефис? слово "шмель" в английском языке пишется "bumblebee"/ через "U" / не через "A". понимаешь меня, нет? мы уже выяснили что название они исковеркали намеренно, да вот сомнительное это решение, имхо

 

а можно поинтересоваться, за пределами снг вышеперечисленные группы имеют хоть какую-нибудь известность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ИМХО. К музыке это не имеет никакого отношения, а вот к шоу-бизнесу имеет.

Как вы группу назовёте, так она и запоёт;)

 

ИМХО всегда имеет права быть :) не буду ввязываться в споры)))))))))))) просто скажу, что на мой вкус название Бамлби очень и очень удасное, емкое, яркое и запоминающееся...Это моё ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, да причем тут вообще дефис? слово "шмель" в английском языке пишется "bumblebee"/ через "U" / не через "A". понимаешь меня, нет?
Да в том то и дело что не понимаю. Я же изложил свою мысль как мог, если ты её не понял, попробую изложить более понятно: - Я Россиянин, слово "Шмель" мне понятно, а вот что bumblebee, что bamblebee, хоть с дефисом хоть без, мне ваще ровно, я даже и перевода не знал, прочитал из твоего же сообщения. Лезть в Англо-Русский переводчик, ради того что бы узнать что такое bumblebee меня тоже ломает. Оттого эта претензия вовсе не к тебе, а к самой группе которая так назвалась.

 

а можно поинтересоваться, за пределами снг вышеперечисленные группы имеют хоть какую-нибудь известность?
А можно поинтересоваться, ты свою дочь назовешь Abigail или Ashley или Gabrielle или Jessica или Jennifer?

В Англии эти имена пользуются большой популярностью.:)

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус название Бамлби очень и очень удасное, емкое, яркое и запоминающееся...
О Боже!!! Даже так???:D:D:D

Я то читаю Бамблеби, а оказывается вообще Бамлби... Сашка, у тебя хорошо получается произношение согласных МЛБ? Я ваще губы трубочкой свернул, языком в гланды уперся, еле выговорил!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то читаю Бамблеби, а оказывается вообще Бамлби... Сашка, у тебя хорошо получается произношение согласных МЛБ? Я ваще губы трубочкой свернул, языком в гланды уперся, еле выговорил!!!:D

 

Володь...я ж девушка...у меня губки трубочкой почти круглосуточно))))))))))))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем сама группа мне понравилась. Я просто хотел бы акцентировать внимание именно на этом. Ну а по поводу названия, да и фиг с ним, в конце концов я же не продюсер этой группы.:D

 

Грубо говоря: - Во время прослушки понравившихся песен, мне совсем не обязательно тренироваться в произношении Английского слова Бамлби, я ведь могу и молча послушать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назови ты свою группу "Шмель" и живи спокойно, дык нет же, БАМБЛЕБИ ойпт!!!:D

 

 

Кстати, группа "Шмели" или допустим The Shmely))) , было бы очень круто. Без шуток. Этакое ретро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...