Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

маленькая песенка от маленького композитора


Рекомендуемые сообщения

маленькая песенка от маленького композитора

А я думал, что речь идет о ребенке, который написал песенку. :D

 

Что касается самого... трека: по всей видимости ты не так давно взял в руки гитару? Заметно, что тебе пока тяжело играть, и одновременно петь.

 

Поэтому советую тебе сначала отдельно прописывать гитару. А потом голос. Гитару, естественно, выводишь на наушники, чтобы микрофон ее не слышал.

 

Ну а в общем и целом, если представить эту же саму песню, но ровно сыграную, и спетую, то вполне хорошо.

 

Еще, я совершенно не понял о чем ты поешь. Т.е. слова слышу, все разборчиво, но ничего не понимаю!

 

К примеру, ты поешь - "край родной...", а думаешь о том, что - "пля... как же неудобно сидеть... нога затела... яйцо зачесалось... ну ща допишу, и почешу... нельзя прерываться...а то потом придется все перезаписывать... ". В результате и у слушателя такие же мысли возникают - поскорее бы уже дослушать это, и пойти картошку пожарить :D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из меня исполнитель! Я лишь автор слов и мотивов. Удивлен, что вам понравилaсь идея - я хотел выкинуть эту песню, как хлам и забыть, но сжалился и положил в интернет.

 

Раз это хлам, то для чего ты выложил именно это? Не логичнее ли показать нам что-нибудь более удачное, коли имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кидайте в меня тапками...но никогда в жизни не пойму на что расчитывают люди выкладывая сырую вещь и еще добавляя что это хлам...:confused: над кем ты сжалился то?

 

ну что ты хочешь услышать?

 

что это клёво, чувак? ты рулез...шмулез и прочая анти-филологическая чухня!????

 

нееет...скорее всего на тебя выльется ушат дерьма, ты на всех обозлишься, обзовешь снобами и поклянешься больше не садиться за гитару...

 

ну честное слово...ну дет сад какой-то

 

хочешь чтобы реально оценили тебя как автора: запиши минус, пригласи вокалиста, сведи порядочно...ПОРАБОТАЙ!

 

ан нет....никто в этой стране не хочет РАБОТАТЬ...все насочиняют лишь бы что...кривыми пальцами наиграют...в микрофон намычат как корова после отёла....и давай его выливать, а вдруг найдется 12-летняя морковка, которой этой понравится...

 

млин...остановите меня...прорвало :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ваше пение напоминает кваканье лягушек, а в вашем совете есть доля правды - спасибо, вы меня не обидели. Очень скоро в этом мире появится муз. коллектив "Les inoubliables", что с французского переводится незабываемые - это будет французско-русский проект - они потрясут сцены. Запомните это имя - там будет все самое незабываемое и удачное - только мертвый сможет забыть) Спасибо за критику друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ваше пение напоминает кваканье лягушек

 

а еасли лягушку поцеловать из нее вылупиться принцесса :D так что видишь - персективы не дурственные :D

 

и на будущее: научись реагировать на АДЕКВАТНУЮ критику адекватно...или ступай в младшую группу детского сада, где принцип "сам дурак и не писай в мой горшок" очень катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Les inoubliables" что с французского переводится незабываемые .... Запомните это имя ....

Боюсь вряд ли у меня это получится. Название шо на французком шо на рузком пи..дец полный. Страшней его только 2raumwohnung:cool:

 

Как это читается то Инобляблэс?)))))))))))))))))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ваше пение напоминает кваканье лягушек, а в вашем совете есть доля правды - спасибо, вы меня не обидели. Очень скоро в этом мире появится муз. коллектив "Les inoubliables", что с французского переводится незабываемые - это будет французско-русский проект - они потрясут сцены. Запомните это имя - там будет все самое незабываемое и удачное - только мертвый сможет забыть) Спасибо за критику друзья

 

Видимо всетки обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо всетки обидели

 

:D видимо да....и ведь так и потянуло мне гадость сказать в ответ...да и не понимает человек, что некоторым людям все эти потяфкивания из-за угла - что слону дробина :D

 

надо было сказать, что у меня морда лошадинная...меня это обычно задевает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки не пойму почему тему не переносят в новый раздел?

А что у нас из постоянных участников форума никто не имеет права модерировать услышьте меня что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся - я критичен (к себе тоже) - из меня на самом деле исполнитель никакой. На русском ты поешь хорошо а на английском - в нос - вот, что я назвал кваканьем. на чужом языке всегда сложно петь. А эту песню я могу отдать тебе (она на русском) Хочешь прослушать? может понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки не пойму почему тему не переносят в новый раздел?

А что у нас из постоянных участников форума никто не имеет права модерировать услышьте меня что ли?

 

я только что об этом подумала...

 

у меня полномочий нет....

 

надо написать администрации, что б дали полномочия....я в принципе из модераторов единственный кто на форуме практически постоянно, поэтому своевременно контролировать ситуацию смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся - я критичен (к себе тоже) - из меня на самом деле исполнитель никакой. На русском ты поешь хорошо а на английском - в нос - вот, что я назвал кваканьем. на чужом языке всегда сложно петь. А эту песню я могу отдать тебе (она на русском) Хочешь прослушать? может понравится...

 

боже упаси меня обижаться...я уже большая тётя...на выпады давным давно вообще не реагирую :D

 

пестню мне не надо...своих 45 штук девать некуды... :)

 

я ж не со зла...я тебе здравый совет даю, ну послушай ты, а не в бутылку лезь:

РАБОТАЙ!!!!! и будет все зашибись! потенциал есть...надо РАБОТАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю над мышлением - техника - не мое.

 

По этому принципу русский этнос живёт уже добрую тыщу, а то и больше лет. Что удивительно, относительно успешно, если соотнести это с экстремальностью самого принципа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому принципу русский этнос живёт уже добрую тыщу, а то и больше лет. Что удивительно, относительно успешно, если соотнести это с экстремальностью самого принципа.:)

 

переведи....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б то был панк-хард-хеви-супер-металл-рок, с дико-сорванным голосом, то как-то текст был бы хоть в кассу, и вы бы обрели своих фанатов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...