Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Инструментальные треки! Зацените!


Рекомендуемые сообщения

Как-то оно разбросанно, не успеваешь уцепиться за мелодию/секвенцию - она прерывается или уходит куда-то совершенно в другую степь :) Законченности трэбуеть душа. Понятное дело, моя душа. Извините меня за это глупое мнение, которое я говорю из этой глупой головы :) Чтобы понять музыку, надо быть на одной волне с автором. Это не отрицательный отзыв, скорее - воздержался от оценки в силу неспособности осмыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как-то оно разбросанно, не успеваешь уцепиться за мелодию/секвенцию - она прерывается или уходит куда-то совершенно в другую степь :) Законченности трэбуеть душа. Понятное дело, моя душа. Извините меня за это глупое мнение, которое я говорю из этой глупой головы :) Чтобы понять музыку, надо быть на одной волне с автором. Это не отрицательный отзыв, скорее - воздержался от оценки в силу неспособности осмыслить.

 

Скорее всего ты прав, говоря о законченности. Попробую еще насочинять, может получится. Пока идей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Послушайте новый трек : Requiem of love, буду рад коментариям!

Потратил много сил и нервов на него, а идея ждала реализации с 2004 года. Тогда у меня был только практически детский синтезатор Casio, а мне нужен был симфонический оркестр. Надею вам понравится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень сильно мешает слушать нестыковка партий во времени, такое ощущение, что барабанщик пьян или в самом деле засыпает то и дело и изредка просыпаясь пытается в такт попасть... :) Если это полностью пс-шный трек, попробуй выравнять/подогнать партии. По опыту говорю - любую вещь может загубить на корню именно это. Пропадает начисто динамика. Так-то ведь и мелодия есть, тема и инструменты хорошие. Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно мешает слушать нестыковка партий во времени, такое ощущение, что барабанщик пьян или в самом деле засыпает то и дело и изредка просыпаясь пытается в такт попасть... :) Если это полностью пс-шный трек, попробуй выравнять/подогнать партии. По опыту говорю - любую вещь может загубить на корню именно это. Пропадает начисто динамика. Так-то ведь и мелодия есть, тема и инструменты хорошие. Удачи в работе.

 

Согласен, попытаюсь исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну добавь каких-нибудь долЕй на большую бочку штоли...

У тебя ж там блюзовый ритм. Слухани любой блюз. И внимательно слушай как там играет бочка. Что услышишь - то твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну добавь каких-нибудь долЕй на большую бочку штоли...

У тебя ж там блюзовый ритм. Слухани любой блюз. И внимательно слушай как там играет бочка. Что услышишь - то твоё.

 

Спасибо за дельный совет, пойду слушать блюз. :)

 

ммммм... трек не подскажешь какой послушать, чет проблематично.....

Изменено пользователем Yoshiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет, пойду слушать блюз. :)

 

ммммм... трек не подскажешь какой послушать, чет проблематично.....

 

Любой.

А ты что, ни разу слышал блюза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой.

А ты что, ни разу слышал блюза ?

 

Ну вообще слышал конечно, но никогда не увлекался и никого не знаю,тем более,чтобы под мой случай более менее подходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

По-моему, ритм тяжеловат... Надо бы его по-проще. Дать свободу мелодии... А то она спотыкается о него... имхо. Прозрачности в микс не мешало бы... Почистить частоты надо. хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ритм тяжеловат... Надо бы его по-проще. Дать свободу мелодии... А то она спотыкается о него... имхо. Прозрачности в микс не мешало бы... Почистить частоты надо. хм...

 

Ну насчет ритма не знаю...Он придает стремительность, имхо. А насчет частотного сведения, тут ты прав, но увы, не знаю как сделать еще лучше и какие частотки покрутить...

 

Слушал только две последние в теме композиции,прелестно,но на мой взгляд-их "убил" ударник.

Спасибо за "прелестно", убил в плане ритмики или звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ритма не знаю...Он придает стремительность, имхо.

 

Должен придавать. Но ритм-партия "с костылем"... Сам ритм не для такого темпа, имхо. Он должен быть проще, это придаст стремительности... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен придавать. Но ритм-партия "с костылем"... Сам ритм не для такого темпа, имхо. Он должен быть проще, это придаст стремительности... ;)

хммм... призадумаюсь. спасибо! Кажется я услышал, что он хромает. А звук пойдет в целом или попопсовей нада драмы, поплоще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж от твоего взгляда зависит... Звук надо еще делать, но каким?.. Тут уж смотря что ты сам хочешь получить... Из любой вещи можно сделать и попсу, и андеграунд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж от твоего взгляда зависит... Звук надо еще делать, но каким?.. Тут уж смотря что ты сам хочешь получить... Из любой вещи можно сделать и попсу, и андеграунд )))

Эт точно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заслухал Dolorous Happyend. Приятная вещичка.

Слегка напрягают барабанные перестуки.

А ты не пробовал вместо них пустить тупую "Туц-туц" ? Мне кажется для общего восприятия будет легче. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслухал Dolorous Happyend. Приятная вещичка.

Слегка напрягают барабанные перестуки.

А ты не пробовал вместо них пустить тупую "Туц-туц" ? Мне кажется для общего восприятия будет легче. (ИМХО)

 

Рад, что понравилась. А по поводу перестуков... Не совсем пойму какие именно ты имеешь ввиду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вещица понравилась. Мелодия красивая, трогает. Насчет ритма - согласен. Во-первых, как по мне, перкуссия лишняя. Она сюда вообще не вписывается. Даже если ее сделать очень хорошо. Ну и сам ритм, опять-таки, какой-то спотыкающийся )))) У тебя как-то все время так... Я не предлагаю сделать туц-туц, потому как зачем отуплять вещь... Но вообще-то ритм можно было бы переделать. Хотя, художник решил - значит так надо ))) Всем все равно не понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...