Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Инструментальные треки! Зацените!


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/yoshikigd

 

Зацените плз мои треки, буду рад коментариям! Заранее спс! :):)

Изменено пользователем Yoshiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

певичка ваша сипит, хрипит и фальшивит немилосердно, да и вообще так поп-музыка звучала в начале 90-х .

 

Согласен, лажает и сипит, и она согласна.))))))

А вообще, мне кажется тебе никакая музыка не понравится, судя по трекам, находящимся по линку в твоей подписи (...punktieren...), не знаю, твое или нет но УГ 100%-ное! Лично я бы побоялся это называть музыкой. Не в обиду конечно, раздувать тут холивары и флуд я не собираюсь,но твое мнение я пожалуй пропущу - мы в разных мирах. Удачи, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка красивая и ... благородная. Звук очень неплохой, хотя работать есть над чем. Мне понравилось, что музыка содержательная, глубокая, эмоционально богатая. Подход к аранжировкам не тривиальный.

Единственное мое замечание: у тебя явно серьезные способности, но смущает немного то, что эмоциональная составляющая немного однообразна. Я понимаю, что тут всего 5 вещей, но даже из них только running стоит немного особняком. Все остальные треки совершенно спокойно можно объелдинять в один - настолько они похожи по эмоциональному содержанию. Если позволишь один маленький совет: постарайся разнообразить настроение. Конечно, высасывать не стоит - что на сердце лягло, то и пишешь, но... Мир ведь разнообразен, сколько разных эмоций мы испытываем...

И еше. Не все так плохо в жизни )) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка красивая и ... благородная. Звук очень неплохой, хотя работать есть над чем. Мне понравилось, что музыка содержательная, глубокая, эмоционально богатая. Подход к аранжировкам не тривиальный.

Единственное мое замечание: у тебя явно серьезные способности, но смущает немного то, что эмоциональная составляющая немного однообразна. Я понимаю, что тут всего 5 вещей, но даже из них только running стоит немного особняком. Все остальные треки совершенно спокойно можно объелдинять в один - настолько они похожи по эмоциональному содержанию. Если позволишь один маленький совет: постарайся разнообразить настроение. Конечно, высасывать не стоит - что на сердце лягло, то и пишешь, но... Мир ведь разнообразен, сколько разных эмоций мы испытываем...

И еше. Не все так плохо в жизни )) Удачи!

 

Спасибо за такой развернутый комментарий. По поводу эмоциональной составляющей, согласен, ну у меня душа так лежит, ни разу не писал в мажоре, может я тру ЭМО? ))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал первый.Интересно,но не более.К середине начинает надоедать...Но главное,что я понял чувства,которые ты хотел выразить,и это перекрывает все недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал первый.Интересно,но не более.К середине начинает надоедать...Но главное,что я понял чувства,которые ты хотел выразить,и это перекрывает все недостатки.

 

Спасибо! Рад, что нашел хоть что-то положительное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение я пожалуй пропущу -

 

дядь, у тебя очевидно большая пробка в голове. если ты не готов слышать отрицательные отзывы, зачем тогда вообще выставлять на обсуждение свои квазимузыкальные поделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облекать в корректную форму

 

прошу простить меня великодушно, но по моему скромному мнению певичка ваша сипит, хрипит и фальшивит немилосердно, да и вообще так поп-музыка звучала в начале 90-х

 

это как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что нужно просто фильтровать каждый отзыв своей этой самой головой. Я в общем-то делаю так же, как и автор темы - после любого отзыва лезу на страничку человека, если она имеется, и слушаю что он сам натворил. А потом решаю, што думать о критике :)

 

Если странички не имеется, долго и мучительно доведываюсь, что вообще предпочитает слушать новоявленный критик, дальше шаги те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что нужно просто фильтровать каждый отзыв своей этой самой головой. Я в общем-то делаю так же, как и автор темы - после любого отзыва лезу на страничку человека, если она имеется, и слушаю что он сам натворил. А потом решаю, што думать о критике :)

 

Если странички не имеется, долго и мучительно доведываюсь, что вообще предпочитает слушать новоявленный критик, дальше шаги те же.

уж простите, но это как-то туповато

мало ли чего человек сам натворил, чтож он теперь критиковать обьективно не в состоянии, если выложенные им треки не соответствуют какому-то мистическому "знаку качества"?

как связаны способность критиковать с выложенным в интернете контентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите, но это как-то туповато

мало ли чего человек сам натворил, чтож он теперь критиковать обьективно не в состоянии, если выложенные им треки не соответствуют какому-то мистическому "знаку качества"?

как связаны способность критиковать с выложенным в интернете контентом?

 

Ни слова про "туповато", ни слова про знаки качества, ни слова про задрипанный лурк. Просто - человек слушает как бэ другое, человек имеет другие ориентиры в музыкальном мире = человек не в состоянии объективно оценивать то, что он не слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если пару слов о Луркмор по отношению к половине статей - выставляют само собой разумеющиеся вещи в гротескном виде и таким образом пытаются их подвергнуть сомнению, что не может не доставлять. Мешают мух с котлетами, а на основании смеси делают выводы о качестве того и другого по отдельности. Смешно, ей-ей. Впрочем, интернет-задротам это простительно, отсутствие каких-либо вещественных жизненных интересов крайне обостряет графоманские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................................................... человек не в состоянии объективно оценивать то, что он не слушает.

совсем тупо

 

да, а где всё-же связь между тем, что человек выкладывает в и-нет и его способностью критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а где всё-же связь между тем, что человек выкладывает в и-нет и его способностью критиковать?

 

очевидно автор данных строк наивно полагает что мой, твой или чей либо еще музыкальный кругозор ограничивается прослушиванием музыки исключительно собственного производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я наивно полагаю, а вы роняете непререкаемые истины, что ни шаг. Засим и прекратим эту бесплодную дискуссию. Надо поиметь немножко уважения к автору топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааа! Сколько тут всего понаписали! Не собирался устраивать холивар, но вы за меня постарались! Мне приятно, что вы заходите в эту ветку и высказываете свое мнение - большое человеческое спасибо!

 

дядь, у тебя очевидно большая пробка в голове. если ты не готов слышать отрицательные отзывы, зачем тогда вообще выставлять на обсуждение свои квазимузыкальные поделки?

 

Нет, ты наверное не стой интонацией прочитал мой ответ на твой пост, я не рычал, я говорил это спокойно и без наезда. Пробки у меня в голове нет, я "более, чем полностью"(с) лурк адекватный человек и на критику реагирую спокойно, более того, я ее очень жду. Хорошие отзывы конечно же греют душу и, порой, один положительный комментарий подкидывает дровишек в огонь творчества, не дает опустить руки, но конструктивная критика полезнее.

 

...квазимузыкальные

разве?

 

Думаю, что орицательные отзывы нужно облекать в корректную форму, вот и все...

Полностью согласен.

 

 

Просто - человек слушает как бэ другое, человек имеет другие ориентиры в музыкальном мире = человек не в состоянии объективно оценивать то, что он не слушает.

 

Я, как вы поняли, тоже так считаю. Да, возможно человек всежанрово развит, но отдает предпочтение конкретному жанру в своем творчестве - это другое дело, но когда у человека в треклисте один, скажем, hip-hop и он пишет, мол, "шо за г", то это "как бэ намекает". И я не думаю, что этот человек очень уж разбирается в симфоническом инструментале, в котором нету, например, его любимой бас бочки и пресловутого "КАЧА".

 

Вообще, если пару слов о Луркмор по отношению к половине статей - выставляют само собой разумеющиеся вещи в гротескном виде и таким образом пытаются их подвергнуть сомнению, что не может не доставлять. Мешают мух с котлетами, а на основании смеси делают выводы о качестве того и другого по отдельности. Смешно, ей-ей. Впрочем, интернет-задротам это простительно, отсутствие каких-либо вещественных жизненных интересов крайне обостряет графоманские способности.

 

Мне лично Лурк нравится, когда нечего делать почитываю, в принципе смешно и формат повествования не может не доставлять. Считаю, что у их афтароф мозги есть, и неплохие, но с ними явно не все в порядке! Тем не менее клоуны нам нужны! Как же без них то!!

 

да, а где всё-же связь между тем, что человек выкладывает в и-нет и его способностью критиковать?

 

Я написал выше свое мнение. Естественно вы можете с ним не соглашаться более, чем полностью!

 

очевидно автор данных строк наивно полагает что мой, твой или чей либо еще музыкальный кругозор ограничивается прослушиванием музыки исключительно собственного производства

 

Не собственного, а такой же направленности как и собственная. Так сказать, почувствуйте разницу.

 

Надо поиметь немножко уважения к автору топика.

Даже не знаю как и реагировать! :eek: ))))

 

аффтар, пешы ещо, мы тут тебя уважаем

Поржал! ))))) Вот пешу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ха-ха! Брат, я конечно не критик, но! - это что угодно ,но только не поп! )) Без обиняков - широкие массы это не поймут, здесь слишком много... чего-то...

По делу. Хорошо сведено. Хотя эквализация, возможно, не помешала бы. Дополнительная.

А по содержанию... Апельсин, который то ли просто сладкий, когда ты любишь с кислинкой, то ли не сладкий вовсе, а просто... апельсин. В середине - мне кажется - должен быть яркий момент, с яркой мелодикой, запоминающейся. А тут наоборот - в середине меньше, чем в начале. Впрочем, это всего лишь имхо, которое у меня подчас бывает очень сомнительным.

А вот начало очень понравилось. Вроде бы ничего особенного, но вот эта неожиданность, внезапность ... хорошо. Хорошо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Брат, я конечно не критик, но! - это что угодно ,но только не поп! )) Без обиняков - широкие массы это не поймут, здесь слишком много... чего-то...

По делу. Хорошо сведено. Хотя эквализация, возможно, не помешала бы. Дополнительная.

А по содержанию... Апельсин, который то ли просто сладкий, когда ты любишь с кислинкой, то ли не сладкий вовсе, а просто... апельсин. В середине - мне кажется - должен быть яркий момент, с яркой мелодикой, запоминающейся. А тут наоборот - в середине меньше, чем в начале. Впрочем, это всего лишь имхо, которое у меня подчас бывает очень сомнительным.

А вот начало очень понравилось. Вроде бы ничего особенного, но вот эта неожиданность, внезапность ... хорошо. Хорошо сделано.

 

Та я сам без понятия какой это жанр! И есть ли такой жанр здесь в списке? Буду рад если подскажешь! Я лично не один из своих треков не могу куда-то конкретно отнести )))) Эквализация - не спорю, я не гуру по этой части. Спасибо за развернутый комментарий, отзыв считаю в принципе положительным, поэтому - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...