Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Интересно,кто что об этом думает..Также хотелось бы узнать мнение уже реализовавшихся музыкантов.Пока только демо.

 

http://www.realmusic.ru/gwp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на импровиз просто.

То есть впечатление оставляет... ну нормальное, позитивное даже)))

Но судить нужно конечный вариант, если он конечно предполагается вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему столько фленжера?) про вокал сложно судить, то ли девочка сипит, то ли с эффектами перебор.. да и тема себя на второй минуте исчерпала, но несмотря ни на что мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но несмотря ни на что мне нравится)

 

Ну у меня вот тоже было похожее ощущение, не то чтоб прям вштырило, но и не смотря на недочёты не напрягло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант без фланджера,в довольно хорошем качестве,но это все неважно..Мы вообще собираемся рок играть,но пока самое главное-кто что думает о вокале.Ибо надо все обмозговать,девушка на рок-вокале,это довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещица прикольная... Силился понять - на что похоже, но так и не вспомнил, хотя в голове крутились (почему-то) Бьорк и Кейт Буш.

По поводу вокала - кажется, что он совсем не роковый. В такой "кислоте" он органично звучит, но вот как будет звучать вместе с бум-бум - дж-дж, не представляю.

 

Все вышесказанное, естественно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,преподаватели по вокалу говорят,что у нее тембр Плантовский.Поэтому все должно быть в порядке.Когда она пробовалась в мою группу Viva Picata,вокал звучал довольно вкусно,а там ух какой рок =)В любом случае на следующей неделе выложу кавер на ЛЗ,если мне самому,конечно,понравится.Там все будет ясней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жанр вы поставили - танцевальный поп! ))) Воля ваша, но это явно что-то другое... А вокал очень прикольный. И тема милая. А вот для рока... не знаю. Я правда в этом не спец... Вокалистка способная, у нее получится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал,какой жанр поставить,это явно поп,из списка выбрал танцевальный..Что способная-ясное дело,но одних способностей обычно не хватает,важна также харизма,у нее это присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...