Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почитайте может кому понравится...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valeron']Лёхан! А как группа называется и из какого города?
Послушал музон нормально но не в моём стиле. Хочешь послушай моё.

Ганджубусу Да, и Простите Мистер.
[url]http://www.realmusic.ru/ct4[/url][/QUOTE]
у нас группа называется "гламурные подонки" Да послушал твой музон нормальный,очень даже не дурно... Но понимаешь я здесь вложил музоны которые в стили транс.... Вот нашей группе только месяц по этому когда запишим хотябы 3 песни выложу сюда.... В стили рэп... Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лёхан[/B]

"На писал" пишется слитно ;) А пост был в тему разгоревшеся дисскусии и к стихам этого поста косвенное отношение имеет. В отличии от твоих "гламурных подонков"... Без обид... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сортесь парни, нас и так мало осталось!
Mike Dream, послушал твои треки прикольно только вокал с первого раза трудно разобрать а так вполне!!!


Лёхан! давай буду ждать.Да если не секрет с какого города ты и Ваша группа.Я живу в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='valeron']Не сортесь парни, нас и так мало осталось!
Mike Dream, послушал твои треки прикольно только вокал с первого раза трудно разобрать а так вполне!!!


Лёхан! давай буду ждать.Да если не секрет с какого города ты и Ваша группа.Я живу в Москве![/QUOTE]
мы все живём в москве ..... Мы занимаемся большим теннисо как уже 11 лет... Все троя мастера спорта..... я бывшый чемпион росии по своему году... Сей час стою 20 по россии..... Это совсем не плохо,так как первый
Сафин... Я пишу стихи прыгаю с парашютом , занимаюсь , брэйк дансом ,катаюсь на огресивных роликах и на сноуборде..... Люблю придумывать смешные и юмарные стихи и истории.... Ну и анегдоты... Вот Впринцапи и всё.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='valeron']Не сортесь парни, нас и так мало осталось!
Mike Dream, послушал твои треки прикольно только вокал с первого раза трудно разобрать а так вполне!!!


Лёхан! давай буду ждать.Да если не секрет с какого города ты и Ваша группа.Я живу в Москве![/QUOTE]
мы все живём в москве ..... Мы занимаемся большим теннисо как уже 11 лет... Все троя мастера спорта..... я бывшый чемпион росии по своему году... Сей час стою 20 по россии..... Это совсем не плохо,так как первый
Сафин... Я пишу стихи прыгаю с парашютом , занимаюсь , брэйк дансом ,катаюсь на огресивных роликах и на сноуборде..... Люблю придумывать смешные и юмарные стихи и истории.... Ну и анегдоты... Вот Впринцапи и всё.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='valeron']Нормально! Исчерпывающая информация!
Вопросов больше нет.:) :) :)[/QUOTE]
Да у меня есть.. А ты где живёшь (город имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='valeron']Не сортесь парни, нас и так мало осталось!
Mike Dream, послушал твои треки прикольно только вокал с первого раза трудно разобрать а так вполне!!!


Лёхан! давай буду ждать.Да если не секрет с какого города ты и Ваша группа.Я живу в Москве![/QUOT

Я уже говорил в МОСКВЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...