Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Песня по радио" (От Радио Гараж)


Рекомендуемые сообщения

Красивая, грустная, меланхоличная...:)

 

Песня о том что даже если ты совершенно один у тебя всегда есть Космос))):)

 

"Песня по радио" - http://www.realmusic.ru/songs/671735

 

 

 

И "Песня по радио" (Аккустика) - http://www.realmusic.ru/songs/671736

 

Жду мнения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красивая, грустная, меланхоличная...:)

 

Песня о том что даже если ты совершенно один у тебя всегда есть Космос))):)

 

"Песня по радио" - http://www.realmusic.ru/songs/671735

 

 

 

 

Жду мнения:)

 

Супер! Просто, одним словом, классно!

 

Блин, умеешь ты офигительно аранжировать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И "Песня по радио" (Аккустика) - http://www.realmusic.ru/songs/671736

 

Жду мнения:)

 

Хм... Сначала немного стреманулся этого слова.:D Но когда начал слушать, все оказалось намного лучше.

 

Короче, акустика - это тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати акустику я выложил не только потому что она получилась очень удачно)) А именно для того что бы можно было сравнить "идею" и её "воплощение".

 

Я кстати не раз слышал мнения что мои песни в акустическом варианте больше "цепляют". И кстати часто это бывает обидно слышать, потому что ведь стараешься, корпишь над звуком, аранжировкой и т.д., а в конечном итоге получается на коленках и под гитарку с одного дубля записанная песня больше нравится чем все мои труды)))

 

З.Ы. Спасибо за лесть))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я кстати не раз слышал мнения что мои песни в акустическом варианте больше "цепляют". И кстати часто это бывает обидно слышать, потому что ведь стараешься, корпишь над звуком, аранжировкой и т.д., а в конечном итоге получается на коленках и под гитарку с одного дубля записанная песня больше нравится чем все мои труды)))

 

Когда я сказал, что все оказалось намного лучше, то имел в виду - лучше, чем ожидал от "акустики":D

 

А аранжированная версия само собой в выигрыше. И если акустику я послушал один раз, то "полную версию" три раза, и еще скачал на комп для дальнейшего прослушивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказал, что все оказалось намного лучше, то имел в виду - лучше, чем ожидал от "акустики":D

 

Ну а я и не тебя имел в виду)) Есть альтернативные мнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть хлам из дома, и старых позвать друзей!

 

плюс Кузьмин =новая песня!

 

текст --очень мне не понравился

 

Друг --может я неправильно понял текст? поясните/

 

/я всегда говорю музыкантам правду/

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друг --может я неправильно понял текст? поясните/

 

/я всегда говорю музыкантам правду/

 

Друг, может я не правильно понял что ты не понял?))))) Поясни пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, может я не правильно понял что ты не понял?))))) Поясни пожалуйста)))

 

мне показалось что текст о том что кто то выбросился из окна и попал в рай --если это так --то это кащунственно и вредно! самоубийство--самый тяжкий грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что текст о том что ктото выбросился из окна и попал в рай --если это так --то это кащунственно и вредно! самоубийство--самый тяжкий грех!

 

Нет, тебе показалось текст не об этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот смайл в моем контексте означает огромное удовольствие :p

 

Хм... боюсь как-то провести ассоциативный ряд с некоторыми видами интимных ласк:D Может в этом всё дело?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что текст о том что кто то выбросился из окна и попал в рай --если это так --то это кащунственно и вредно! самоубийство--самый тяжкий грех!

 

Но вообще ты молодец. Уже второй раз замечашь(Первый раз Цепелинов углядел) то что другие не замечают. Я вот и сам не сразу понял что там есть мелодический ход очень похожий на Боже какой пустяк))))) Даже немного пришлось менять мелодию потом что бы уж совсем не было плагиата:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что не об этом --но надо тогда рифмы другие подбирать!

 

При чём тут рифмы? Рифмы не несут смысловую нагрузку в принципе:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще ты молодец. Уже второй раз замечашь(Первый раз Цепелинов углядел) то что другие не замечают. Я вот и сам не сразу понял что там есть мелодический ход очень похожий на Боже какой пустяк))))) Даже немного пришлось менять мелодию потом что бы уж совсем не было плагиата:D

 

А ведь закрыли мою тему где я оценивал композиции форумчан на тему мирового хита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделано и исполнено конечно хорошо... но имхо сопли :) и уменя почемуто такая ассоциативная картинка возникает, что это поётся на зачётном концерте фабрики звёзд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь закрыли мою тему где я оценивал композиции форумчан на тему мирового хита!

 

Да))) Негодяи, что тут скажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделано и исполнено конечно хорошо... но имхо сопли :)

 

Ну эмоции разные бывают в музыке, мне кажется главное что бы они были искреннеми... Так ведь?)

 

То есть кто-то скажет, а вот этот трек чересчур агрессивен, а этот слишком меланхоличен, а этот чересчур прямолинеен... Я как-то стараюсь не включать такой уж всепоглощающий субъективизм в восприятии музыки. Но это естественно тоже моё ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... боюсь как-то провести ассоциативный ряд с некоторыми видами интимных ласк:D Может в этом всё дело?:D

 

не бойся...это вовсе не страшно :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...