Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Песня по радио" (От Радио Гараж)


Рекомендуемые сообщения

Ну эмоции разные бывают в музыке, мне кажется главное что бы они были искреннеми... Так ведь?)

 

То есть кто-то скажет, а вот этот трек чересчур агрессивен, а этот слишком меланхоличен, а этот чересчур прямолинеен... Я как-то стараюсь не включать такой уж всепоглощающий субъективизм в восприятии музыки. Но это естественно тоже моё ИМХО)

 

согласна....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не впечатлило как Юпитер. Про аранж говорить нечего особо - все хорошо, хотя и в общем-то ожидаемо. А вот музыка не цепляет. Согласен про упоминание с Фабрикой.

Припев поинтересней.

 

А вообще, твою музыку уже узнаю сразу. Значит - авторский стиль пресудствуитъ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило как Юпитер. Про аранж говорить нечего особо - все хорошо, хотя и в общем-то ожидаемо. А вот музыка не цепляет. Согласен про упоминание с Фабрикой.

Припев поинтересней.

 

А вообще, твою музыку уже узнаю сразу. Значит - авторский стиль пресудствуитъ.:)

 

Там кстати перкашен живой) Сосед записал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, грустная, меланхоличная...:)

 

Песня о том что даже если ты совершенно один у тебя всегда есть Космос))):)

 

"Песня по радио" - http://www.realmusic.ru/songs/671735

 

 

 

И "Песня по радио" (Аккустика) - http://www.realmusic.ru/songs/671736

 

Жду мнения:)

Акустика явно лучше. Жаль, не форматно. На радио вряд ли возьмут. а хотельсь бы вас там постоянно слышать.молодец, Сережа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не форматно? Помойму довольно попсовая песня)))

 

попсовая это когда тилитили трали вали секвенция ля ре ля ми....... а у тебя серьезнее... и круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попсовая это когда тилитили трали вали секвенция ля ре ля ми....... а у тебя серьезнее... и круче

 

Хм... а я бы хотел что б тили тили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу попсовости - я в таких случаях просто тупо упрощаю секвенцию. придумаю 8 аккордовую, потом нах уберу второстепенные остается 4... уже попса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу попсовости - я в таких случаях просто тупо упрощаю секвенцию. придумаю 8 аккордовую, потом нах уберу второстепенные остается 4... уже попса :D

 

Никогда не думал что попсовость зависит от кол-ва аккордов)) Ну тогда наверное самая попсовая группа это Ramones)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал что попсовость зависит от кол-ва аккордов)) Ну тогда наверное самая попсовая группа это Ramones)))))

 

именно так. иначе, если б не рамоунс, не было бы ни ПТВП,ни ддт, ни ГО, ни прочей постмодернистской попсовой шняги, которая образовалась в результате фанатизма от Рамоунс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. иначе, если б не рамоунс, не было бы ни ПТВП,ни ддт, ни ГО, ни прочей постмодернистской попсовой шняги, которая образовалась в результате фанатизма от Рамоунс.

 

А ... ну тогда у нас просто разное представление о поп музыке))

Поп музыка на мой взгляд это не самая простая и не самая доступная музыка. Главный критерий , это паразитирование))) То есть жанр поп, это жанр, вбирающий в себя всё то из различных наработок грубо говоря андерграунда что можно красиво преподать массам)) Поп - это подведение итогов. Поэтому на мой взгляд, мэйнстрим( читай поп, но мне как-то приятней всё таки слово мэйнстрим))) ) как ничто другое при своей парадокс идеологической и духовной пустоте отражает положение дел в искусстве в целом. Есть идеи, они тут же перекачёвывают в поп музыку, нет идей, значит и поп становится безыдейным. А когда без идеологии, духовности и идей, это уже простите не поп, а жопа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ... ну тогда у нас просто разное представление о поп музыке))

Поп музыка на мой взгляд это не самая простая и не самая доступная музыка. Главный критерий , это паразитирование))) То есть жанр поп, это жанр, вбирающий в себя всё то из различных наработок грубо говоря андерграунда что можно красиво преподать массам)) Поп - это подведение итогов. Поэтому на мой взгляд, мэйнстрим( читай поп, но мне как-то приятней всё таки слово мэйнстрим))) ) как ничто другое при своей парадокс идеологической и духовной пустоте отражает положение дел в искусстве в целом. Есть идеи, они тут же перекачёвывают в поп музыку, нет идей, значит и поп становится безыдейным. А когда без идеологии, духовности и идей, это уже простите не поп, а жопа)))))

я вроде понял тебя, но уже пол-пятого.... нихера не соображу... хотя тут особо не сложно. к тому же посмотрел пару часов назад в контакте "Паранормальное явление" и сижу очкую.добавь меня кстати если можно http://vkontakte.ru/club6355186

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде понял тебя, но уже пол-пятого.... нихера не соображу... хотя тут особо не сложно. к тому же посмотрел пару часов назад в контакте "Паранормальное явление" и сижу очкую.добавь меня кстати если можно http://vkontakte.ru/profile.php

 

В принципе можно, только ссылка на мою страницу ведёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...