Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Песня по радио" (От Радио Гараж)


Рекомендуемые сообщения

А ... ну тогда у нас просто разное представление о поп музыке))

Поп музыка на мой взгляд это не самая простая и не самая доступная музыка. Главный критерий , это паразитирование))) То есть жанр поп, это жанр, вбирающий в себя всё то из различных наработок грубо говоря андерграунда что можно красиво преподать массам)) Поп - это подведение итогов. Поэтому на мой взгляд, мэйнстрим( читай поп, но мне как-то приятней всё таки слово мэйнстрим))) ) как ничто другое при своей парадокс идеологической и духовной пустоте отражает положение дел в искусстве в целом. Есть идеи, они тут же перекачёвывают в поп музыку, нет идей, значит и поп становится безыдейным. А когда без идеологии, духовности и идей, это уже простите не поп, а жопа)))))

 

Никогда даже не подумал бы об этом. Интересная точка зрения. А главное - в яблочко.

 

Но просто вы с Бедтрипом говорите немного о разных вещах. Он под попсой подразумевал заезженную гармонию. А ты говорил, как о музыкальном стиле. Иными словами, ты говорил о "поп-музыке", а он о "попсе".

 

 

П.С. Параномальное явление хочу посмотреть в кинотеатре. Там ссыкотнее :D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда даже не подумал бы об этом. Интересная точка зрения. А главное - в яблочко.

 

Но просто вы с Бедтрипом говорите немного о разных вещах. Он под попсой подразумевал заезженную гармонию. А ты говорил, как о музыкальном стиле. Иными словами, ты говорил о "поп-музыке", а он о "попсе".

 

 

П.С. Параномальное явление хочу посмотреть в кинотеатре. Там ссыкотнее :D

 

дома в 2 ночи в темнотье на ноуте сыкотнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, в общем, давно послушал обе версии, да всё писать лень было, да и сейчас лень.. мне понравилось, в общем, приятно и круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно так же мнение людей которым песня не понравилась и собственно почему так:)

 

На комплимент нарываетесь, батенька? =) Мне кажется, что это может не понравится тем, кто просто не любит это направление в музыке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплимент нарываетесь, батенька? =) Мне кажется, что это может не понравится тем, кто просто не любит это направление в музыке;)

 

Хм... вот совсем нет:confused: Ну то есть я как бы и имею в виду не запись и аранжировку-исполнение, а именно музыкально-поэтический материал))

Тем более уже были мнения что типа "сделано хорошо, но не цепляет". Вот сопсна об этом и хотелось бы поподробней. Потому как мне хотелось бы чтоб всётаки цепляло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплимент нарываетесь, батенька? =) Мне кажется, что это может не понравится тем, кто просто не любит это направление в музыке;)

 

Слушай, а можешь мне скинуть какойнить пладжин тока для писюка шоб шум давить, а то у меня нормальных нету:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а можешь мне скинуть какойнить пладжин тока для писюка шоб шум давить, а то у меня нормальных нету:D

 

В личке глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предновогодний чёс ударил хрустящим бумажным кулаком по моей творческой активности))) В силу чего никак не удаётся завершить уже вобщем-то готовую новую песню. Плюс у меня ещё и с голосом что-то всё время траблы какие-то. Но мы вот решили выйти из этого положения изящным способом приняв решение записать в эту песню женский вокал))) К тому же уже мягко говоря давно пора было это сделать( в смысле записать что-нибудь с женским вокалом), а то последнее время наличие певицы в проекте Радио Гараж стало нести уже совсем декоративный характер)))

 

Песня будет называться "Жуки и бабочки" или просто "Фрэйд" не решил исчо)))

 

Ну вот. А теперь я могу типа обосновано апнуть песню ради которой создавалась эта тема

 

"Песня по радио" :Dhttp://www.realmusic.ru/songs/671735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогодний чёс ударил хрустящим бумажным кулаком по моей творческой активности))) В силу чего никак не удаётся завершить уже вобщем-то готовую новую песню. Плюс у меня ещё и с голосом что-то всё время траблы какие-то. Но мы вот решили выйти из этого положения изящным способом приняв решение записать в эту песню женский вокал))) К тому же уже мягко говоря давно пора было это сделать( в смысле записать что-нибудь с женским вокалом), а то последнее время наличие певицы в проекте Радио Гараж стало нести уже совсем декоративный характер)))

 

Песня будет называться "Жуки и бабочки" или просто "Фрэйд" не решил исчо)))

 

 

Когда? Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проявленный интерес)

 

О, дожили )) Уже музыканты благодарят своих слушателей за проявленный интерес! Скоро доплачивать начнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О, дожили )) Уже музыканты благодарят своих слушателей за проявленный интерес! Скоро доплачивать начнут :D

 

Ну дык вот так:)

Доплачивать кстати вряд ли начнут, потому как нет в этом смысла. Интерес должен быть искренним и не поддельным)), а иначе замучаешься его поддерживать различными маркетинговыми штучками дрючками))

 

Всех кстати с прошедшими праздниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот так:)

Доплачивать кстати вряд ли начнут, потому как нет в этом смысла. Интерес должен быть искренним и не поддельным)), а иначе замучаешься его поддерживать различными маркетинговыми штучками дрючками))

 

Всех кстати с прошедшими праздниками)))

я меркантильная сука и требую денег, Сергей, за мою многолетнюю преданность проекту "Радиогараж". Не желаю ничего слышать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меркантильная сука и требую денег, Сергей, за мою многолетнюю преданность проекту "Радиогараж". Не желаю ничего слышать!)

 

Ну... эта.... а сколько те надо то, за многолетнюю преданность?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... эта.... а сколько те надо то, за многолетнюю преданность?))

ну.. а сколько вы там, москали рубите капусты, среднестатистически в месяц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. а сколько вы там, москали рубите капусты, среднестатистически в месяц?)

 

Не знаю как "москали" а я вот к примеру щас вообще безработный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал песню и немножко огорчился. Я выложил свою на обсуждение и теперь особо отчетливо понимаю - любители бывают очень разными. Манера, игра, голос, оранжировка без коментариев. Скажу коротко, слушал бы и слушал, но... Я особено трепетно отношусь к русскому рокнролу. А это феномен связанный со словом. Понимаю, что на вкус и цвет... одному Блок папа родный, второму только Бродского подавай. Музыкальная часть меня впечатлила а словесная прошла мимо.

Какой в ж... космос? Где я, где ты, где космос? не верю... Таких как ты хоть и мало, но хватает. Всего малость - слова от сердца, пусть не мудрено но с кайфом

и вот ты гений. Старайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал песню и немножко огорчился. Я выложил свою на обсуждение и теперь особо отчетливо понимаю - любители бывают очень разными. Манера, игра, голос, оранжировка без коментариев. Скажу коротко, слушал бы и слушал, но... Я особено трепетно отношусь к русскому рокнролу. А это феномен связанный со словом. Понимаю, что на вкус и цвет... одному Блок папа родный, второму только Бродского подавай. Музыкальная часть меня впечатлила а словесная прошла мимо.

Какой в ж... космос? Где я, где ты, где космос? не верю... Таких как ты хоть и мало, но хватает. Всего малость - слова от сердца, пусть не мудрено но с кайфом

и вот ты гений. Старайся...

 

Силился понять вторую часть месседжа и так и не смог. Вернее понял одно - не понравился текст:D

 

За комментарий спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст не прогорклая сметана, чтобы нравится. Просто прошумел мимо. Музыка, игра, полны своеобразия. Кстати, чтобы стать гением имено этого и не хватает большинству. Я сейчас скажу "кощунство". Если бы Высоцкий не умел петь, мы бы и не знали кто он такой. Пока Земфира не "философствовала" - была хороша. А "заумничала" и стала "мегерой". Голос это инструмент, а слово это "звук" от души... Если он формальный или не "случилось", значит не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...