Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СЕСТРА Вокалистки группы «ВИА ГРА» спела в клипе «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА».


indigo

Рекомендуемые сообщения

Младшая Грановская - 17 летняя Светлана снялась в образе Принцессы Тьмы в демоническом клипе скандально известной группы Паука –Коррозия Металла. По словам одноклассников из Севастопольской школы №14 и Московского лицея №27: Детское прозвище Светланы было «Крик» и «Атомная Тревога», так как она постоянно дико визжала как резанная, из за чего в кабинете физики один раз вылетели стёкла. Её излюбленный трюк : подойти к обидчику сзади и бешено закричать в ухо, ...у некоторых лопались барабанные перепонки…
Света с детства любила метал и часто шлялась на тусовки Готов, козыряя своим троюродном родством с Надеждой Грановской из «ВИА ГРА». Таким образом совсем юная школьница угодила в сети Паука : это произошло летом 2005г на дэтметалическом фестивале в Евпатории, где царила разнузданная вакханалия алкоголя, свободного секса и откровенного сатанизма. Ловкий делец от рок -металла и фашизма возбуждённый алкоголем и детским «КРИКОМ», сделал ей предложение от которого, она не смогла отказаться!!!
По словам тех же одноклассников: Света «КРИК» ходила на многие репетиции «ВИА АГРы» и донимала сестру, чтобы та взяла её хотя бы на подпевки. Она постоянно визжала пытаясь обратить на себя внимание случайных журналистов и продюсера группы Дмитрия Костюка, чем создала массу конфузных и нелепых ситуаций во время официальных мероприятий . Но больше всего взбалмошная малолетка взбесила супругу Дмитрия Костюка: по её настоянию «КРИК» постоянно вычёркивали из концертных гостевых списков, а также выдавали аккредитации без права входа в ВИП зону.
Последним трюком, переполнившим чашу терпения, стал отчебученный кульбит во время съемок клипа ВИА ГРА «Бриллианты». В промежутке между съемками очередных сцен – «Крик» подбежала к вазе, где складировались дорогостоящие бриллиантовые колье взятые напрокат . Девушка оторвала несколько внушительных камней, положила в рот и закричала : «..что типа ща их проглотит и умрёт! И типа в её смерти будут все виноваты» !.. Режиссер клипа Семен Горов, пытался этому помешать, так как мат ценности были получены им под расписку, но не успел . Она проглотила камни и упала в обморок, в больнице ей сделали промывание желудка, а стекляшки вернули в бутик…
Девица пообещала отомстить и затмить славу «ВИА ГРА». Реванш неугомонной Светы «КРИК» не заставил долго ждать : сначала она умудрилась записать главную вокальную партию в песне «ГОЛОД» Коррозия Металла, а потом снялась в одноимённом сатанинском клипе в роле «Принцессы Тьмы». Жажда славы полностью помрачила разум безумной малолетки, которая не отличает хорошего от дурного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...