Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

песня "Я не одна"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересно ваше мнение о этой композиции.:)

Послушать можно здесь: http://www.realmusic.ru/joanna/

 

Добавлю то, что сейчас идет запись моего нового альбома. Средств, как у всех музыкантов, как всегда нехватает:( А хочется выпустить достойный по качеству материал! Мой предыдущий сольный альбом "Я не одна" очень хорошо был принят слушателями и разошелся многотысячными скачиваниями в Интернете.

В подтверждение правдивости моих слов, наберите в любом поисковике: Joanna Я не одна.

Естественно, что любой спросит: А что мне с того, что я помогу??? Обещаю, что на обложке нового альбома будут написаны слова благодарности и напечатана фамилия и имя каждого, кто поможет! Странная оплата в наш сумасшедший и прагматичный век? Согласна!!! Но разве мы, музыканты, не сумасшедшие? Еще как! Все нормальные люди занимаются бизнесом, а не музыкой!:) И тем более не выпускают никаких альбомов.

Поэтому кто поможет сумасшедшему, как ни такой же сумасшедший?:) Так что моя просьба о помощи вполне обоснована!

Для желающих помочь, вышлю номер своего эл. кошелька.

С уважением ко всем, Joanna.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как сказать это профессионально, но, по ощущениям, голос не соответствует музыке, что, конечно, вносит определенный дискомфорт. А в целом песня понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как сказать это профессионально, но, по ощущениям, голос не соответствует музыке, что, конечно, вносит определенный дискомфорт. А в целом песня понравилась.
Я полностью согласен, что над вокалом нужно работать, но прошу учесть что у неё всё ещё впереди. Для начала это очень даже неплохо. Но работать безусловно надо.) Ищем позитив...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вроде уже оценивали эту композицию....:confused:

 

по второму кругу подробно не буду оценивать...

 

фраза "я не одна - бог со мной, он живой" меня еще тогда добила, ибо религиозную тематику воспринимаю только в виде пения псалмов в храме...все попытки опопсить религию меня добивают...:confused:

 

все, кроме этой фразы, в принципе устраивает...вокал слабоват, конечно, но это исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за отзывы!:) Может еще что-нить с моей странички послушаете? "Просто ты влюбилась" или "Only Hope".

http://www.realmusic.ru/joanna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочется всех поздравить с наступающими Праздниками и пожелать всего самого наилучшего!

Заходите в гости! http://www.realmusic.ru/joanna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...